Гость
Статьи
нужна тоналка и пудра …

нужна тоналка и пудра для жирной кожи!!!СРОЧНО!

Здравствуйте, мне нужен тональный крем и пудра для жирной кожи. кожа у меня ооочень жирная, после нанесения тонального крема, буквально через 2-3 часа, кожа начинает сильно блестеть. выглядит ужасно. на коже постоянно немного прыщей. нужна тоналка, которая будет хорошо скрывать все недостатки кожи, но не ложась маской. я думаю, что лучше купить дорогую косметику, чем дешевую, так что от цены не зависит выбор) заранее всем спасибо))

25 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Мне ничего не помогает - никакие даже самые навороченные тоналки/пудры/крема. Только матирующие салфетки дают эффект на пару часов.

Катя Катя
#2

а почему именно тональный крем?? может вам пудру лучше, раз кожа жирная?

Гость
#3

Clinique duble powder кажеться, еще у клиник естьтоналка-пудра (не помню названия, но она как-то наносится вроде тоналки но как пудра ))). А еще есть у них с салициловой кислотой.

Гость
#4

кстати еще есть крема матирующие - они "впитывают " жир

Гость
#5

Очень хорошая для такой кожи(у меня тоже очень жирная кожа) neutrogena healthy skin,но в России не видела,в США покупала,офигенный тональник и не дорогой!

Теперь жалею,что оптом не закупилсь((((

#6

Клиник для жирной кожи.

#7
Катя Катя

а почему именно тональный крем?? может вам пудру лучше, раз кожа жирная?

Пудру для жирной кожи нежелательно использовать

Гость
#8

Сислей тональный в стекле. И матирующие салфетки Shiseido.

Гость
#9

LUMENE Double stay Mineral Matt Makeup (не содержит масел) - это из масс-маркета.

Гость
#10
Пушистое Пельмешко

Пудру для жирной кожи нежелательно использовать

да? и почему я ее использую тогда третий год)))

Д.
#11

А почему срочно-то?:)

Муська)
#12

а мне очень хорошо идет запеченная PUPA и в течении дня тоже PUPА, но не запеченная, а с частицами шелка, т.к запеченая с утра ложится очень классно и днём становиться как матирующий тональник ( по крайней мере на моём лице) всё очень хорошо выравнивает,но днём повторно уже наносить чесно хреново,маска получается, ну а чтобы не бестело, ту шелковую. может я инопланетянка какая-то, но как только начала пользоваться пудрой постоянно,ну и естественно ХОРОШО убирать макияж вечером,( а то некоторые же и спят с грязной тональной моськой) прыщики прошли..)

Ляля
#13

Rimmel STAY MATTE пудра

Гость
#14

клиник Анти - Блениш (хорошо матирует)

Гость
#15

мне нравится тональный крем Кристина.он и лечит и маскирует отлично.кстати очень экономный.

Зинаида
#16

Рассыпная пудра Мэри Кэй идеально подойдет. Могу посоветовать где купить.

Queasy
#17

Guerlain

йолка
#18

Охренительный эффект от Орифлейм пудра Блеск-контроль

Лапулька
#19

манхеттен, атибактериальные пудра и тональный крем (есть стойкий и матирующий) в голубеньких упаковачуах

Лапулька
#20

упаковачках, конечно

verdy154
#21

Плюсуюсь к матирующим салфеткам шисейдо. Лучше ничего нет. Если жирную кожу постоянно в течение дня припудривать, то к вечеру на лице будет слоеный пирог из косметики и кожного жира...

Анютка
#22

У меня тоже жирная. Тональником не пользуюсь вообще. была одна суперпудра недорогая максфактор-сейчас увы ее сняли с производства. Уже неск.лет пользуюсь Герлен Парюр, она конечно матирует не особо, но плоьная, недостатки скрывает, лицо светиться начинает. А против блеска -использую матирующие салфетки любые. Покупала самые разные-Artdeko, T-zone, Cettua, Burgua, Mary Kay. Теперь без салфеток просто не могу, оч.хорошая вещь! Это лучше чем пудриться без конца, превращая лицо в маску. А еще для жирной кожи глина очень хороша- попробуйте

Наталья
#23

http://www.anti-bugskincures.com

САЙТ для Канады - Натуральная Продукция ОВАНТЕ ( производительСША) - против Акне, Розацея, Демодекоза

Тел. 1-514-678-1947.

ovante.canada@gmail.com

skype: dartona

САЙТ http://www.anti-bugskincures.com

#24

У меня тоже кожа жирная. Попробуй Виши Нормадерм тональник, он специально для жирной кожи, очень хороший и поры не забивает. Если подешевле то Мейбилин совершенный тон 24ч в стеклянной тубе, очень хорошо прыщи замывать им, кожа почти идеальная на вид становится. А пудра на мне держится только рассыпчатая Ланком и компактная Макс Фактор в золотистой упаковке.

Оля
#25

Помогите пожалуйста с цветотипом. Волосы не крашу √ темный блонд, глаза яркие зелено-карие, кожа очень светлая, розоватая, веснушки. Какая-то контрастная весна получается Мучаюсь вечно √ сама теплая, ношу холодные тона и макияж холодный, теплый не подходит, хоть тресни. Форма √ прямоугольник.

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы