Гость
Статьи
Свадебное …

Свадебное приглашение!!!!

Девочки,дорогие))) Пригласили на свадьбу!Что надеть посоветуйте и как накраситься???
Если есть вопросы про внешность,спрашивайте))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Голаяжопа
#1

Вы первый раз в жизни идете на свадьбу???

#2

а там тематика какая-то будет на свадьбе, может какой-то цвет в приоритете? Вообще одевайтесь и делайте прическу так, чтобы понравиться себе на фото)

Гость
#3

Платье не белое - соперничество невесте, не черное - слишком мрачно, не красное - вульгарно. Не мини - дешево, не макси - неудобно танцевать, участвовать в конкурсах. Макияж стойкий, иначе "поплывет", Прическа - чтобы легко млжно было реанимировать.

Автор
#4

гость1,терпеть не могу свадьбы!!! была последний раз совсем в детстве!а сейчас свадьба близких людей,так что не идти не вариант!

гость 2,не знаю еще даже((

гость 3,скажу честно,собиралась одеть платья именно этих цветов,которые вы перечислили(это мои любимые цвета)!!!!!)))))))))))

#5

я бы в черном пошла, я на свадьбы ходила в красном, в серебристом, в черном, в розовом (2 раза) и в синих джинсах и леопёрдовой кохтачке)

Гость
#6

гость 3,скажу честно,собиралась одеть платья именно этих цветов,которые вы перечислили(это мои любимые цвета)!!!!!)))))))))))[/quote]

Я гость 3))) Мои тоже, но это так предсказуемо! Ну сто процентов половина гостей в черном будет, не свадьба, а похороны. Рассмотрите как вариант синий индиго или сиреневый.

Автор
#7

Нас счет похорон согласна :D

волосы у меня до талии,кудри на них не держатся,через час прямые палки(((

#8

а не, в черном я не ходила, простите

Гость
#9

Гость 3 Длина волос у вас - супер! Косу из них такую, на одну сторону, нарочито небрежную, с выпадающими прядками. У селебрити сейчас в фаворе такая прическа.

Автор
#10

гость 9,такую косу сама точно не сделаю,еще бы мастеру объяснить)))))))

#11

платье любого цвета одевайте, глупости все про соперничество и т.д. На свадьбы одевайтесь красиво, желательно в платье, сделайте прическу удобную, ну чтоб не Вавилон на голове, а чтоб удобно было танцевать. Главное, настроение. это все-таки праздник!!!)

удачно вам повеселиться!

Гость
#12

[quote="Автор"]гость 9,такую косу сама точно не сделаю,еще бы мастеру объяснить)))))))[/quote

Гость 3, он же 9))) Себе прическу на свадьбу делать - это чревато непредсказуемым результатом))) Фото звезды с косой такой притволоките мастеру и оп-ля!

Автор
#13

гость 12,если вам не трудно,киньте ссылку на подобную прическу)))\

sweet mary,спасибо:**

Гость
#14
Автор

гость 12,если вам не трудно,киньте ссылку на подобную прическу)))\ sweet mary,спасибо:**

Ваш текст

Там много вариантов исполнения, забей в поисковике "прическа небрежная коса фото"

Гость
#15
Автор

гость 12,если вам не трудно,киньте ссылку на подобную прическу)))\ sweet mary,спасибо:**

гость 12 вот эта мне понравилась: s018.radikal.ru/i516/1201/c2/fc6d0b85c681.jpg

Гость
#16
Гость

Автор

гость 12,если вам не трудно,киньте ссылку на подобную прическу)))\ sweet mary,спасибо:**

гость 12 вот эта мне понравилась: s018.radikal.ru/i516/1201/c2/fc6d0b85c681.jpg

Ой блин, не та ссылка! http://modprichi.narod.ru/id/35.html вот эта!

Автор
#17

Гость 15,что вам понравилось???пуховик???

Автор
#18

хаха)))я так и подумала!

а ссылка не открылась почему-то(((((((

а макияж какой вам нравится???

Гость
#19

http://modprichi.narod.ru/id/35.html

#20

обожаю прическу небрежная коса, в последнее время очень часто делаю себе

Форум: Красота
Всего: 50 401 тема
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема