Гость
Статьи
Где и как вы покупали …

Где и как вы покупали палетку теней Naked Urban Decay?

Очень хочу эту палетку но не знаю как ее заказать, знаю что только в интернете можно заказать,расскажите у кого она есть как вы ее заказали?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алиска
#153

Принимаю заказы на urban decay! Также любые продукты марки Kiehl's. Палетки, карандаши, помада, праймеры, тон итд. Везу из Америки 1 октября. Например, цена за naked (12 оттенков) 80$. За базовый 55$. Оплата наличными при встрече. Девочки, пишите мне на почту alisa4442@gmail.com

Алиска
#154
Екатерина

Куплю Naked 2 ))Может есть у кого-нибудь лишняя?8-910-7575752

Принимаю заказы на urban decay! Также любые продукты марки Kiehl's. Палетки, карандаши, помада, праймеры, тон итд. Везу из Америки 1 октября. Например, цена за naked (12 оттенков) 80$. За базовый 55$. Оплата наличными при встрече. Девочки, пишите мне на почту alisa4442@gmail.com

Лиза
#156

Привет! Я могу привезти любую палетку/праймер/карандаши/крем Urban Decay. Kiehls, Lancome, Vichy из США. У меня знакомая работает на заводе L'oreal (их там производят). Могу заранее заказать, что нужно.
По цене все вопросы кидайте на почту eausmanova@mail.ru
Лечу 20 ноября в Москву (могу в регион отправить).

гость
#157

Куплю новую палетку naked 3 наложенным платежом. Писать : marin.gor@mail.ru

Гость
#158

Продам палетку naked urban decay. Куплена год назад в ЦУМе в оф.корнере. Вопросы на Ellen.87@inbox.ru

Ксения
#159

Заказываю с офф. сайта http://urbandecay.ru/ . Там точно не подделки. Из теней заказаны и опробованы NAKED2, Electric и последняя Gven Stefani Palette. Все отличные, хорошо пигментированные, стойкие тени. Наношу на базу NARS.
Свободно видела в продаже в ЦУМе, 3 марта открытие корнера в Атриуме. Но по Москве нет времени таскаться - заказываю преимущественно с сайта - привозят домой))

Елена
#160

Девочки, продаю палетку Naked2, заказывала через feelunique Naked и Naked 2, пришли 2 одинаковые палетки. Продам за 3000 или обменяю на новую Naked или Naked 3)

Ирина
#161
Елена

Девочки, продаю палетку Naked2, заказывала через feelunique Naked и Naked 2, пришли 2 одинаковые палетки. Продам за 3000 или обменяю на новую Naked или Naked 3)

Ирина
#162
Елена

Девочки, продаю палетку Naked2, заказывала через feelunique Naked и Naked 2, пришли 2 одинаковые палетки. Продам за 3000 или обменяю на новую Naked или Naked 3)

Eлена, заинтересовало ваше предложение. Как с вами связаться?

Ирина
#163

Куплю оригинальную палетку naked 3.martyuschus@gmail.com

Алиса
#165

У меня 2 палетки, обе закала на 13beautyclub.ru. Искала оооочень долго, не хотелось наткнуться на подделку, я осталась довольна

Диана
#168
Лыубов

с удовольствием.за сколько?

Юлия
#169

http://qoo.by/42em

#172

Я такую палетку один раз видела на уроках в школе Марины Янгильдиной

Гость
#173

Продам новую палетку тени Urban Decay
Naked Ultimate Basics Eyeshadow Palette, матовые, шикарные, оригинал, привезли из США, заказала 2 палетки, одну продаю, чек Сефоры США предоставлю,серийные номера на коробке и палетке должны совпадать, на фейках их нет. Живу в СПб. Пишите . nsvetlik@mail.ru

Гость
#174

Я видела такую, вроде, у янгильдиной на уроках

Гость
#175

Привет! Я из Америки заказывала, мне подруга присылала через СДЕК, она там живет, она там живет теперь и отправила мне подарок на др, пришло очень быстро для такого расстояния. Если есть знакомые там, советую сделать так

Гость
#176

Я покупала месяца назад примерно через баершу в инстаграме, она живет в Америке, отправляет мне все мои заказы через СДЕК, очень удобно и не надо переживать оригинал или нет купила!

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем