Гость
Статьи
Про накладные …

Про накладные ресницы..:)

Есть ли такие,кто клеит очень часто или вообще каждый день реснички??? Влияет ли постоянная их носка на свои ресницы?
Они не отклеиваются на улице например?:) я просто ни разу не пользовалась,но хотела бы попробовать,боюсь вдруг потерю где-нибудь.:)

Сладкая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно оооооочень мега качественно клеить на хороший чёрный клей. сначало нужно обрезать по длине собственного глаза и ещё обстричь кое-где длинну ресничек чтобы гармонично смотрелось.

иногда под некоторые луки и по две даже три пары сразу клеила)))))) но это единичные случаи))

Васинавася
#2

Не отклеиваются , каждый день не советовала бы.

#3

я часто пользщуюсь пучками,ничего не отклеивается клей специальный белого цвета

Гость
#4

Это уже немодно накладные ресницы и ногти

#5
Сладкая

Есть ли такие,кто клеит очень часто или вообще каждый день реснички??? Влияет ли постоянная их носка на свои ресницы? Они не отклеиваются на улице например?:) я просто ни разу не пользовалась,но хотела бы попробовать,боюсь вдруг потерю где-нибудь.:)

Я не знаю зачем это надо, хотя сама пользовалась всякими наращиваниями и пучками.

Посмотрела как то на себя и решила, что натуральная красота куда лучше. Свои начала растить. Пила дрожжи, делала маски из огурца, от кстроки и репейника дошла до средства Magic Glance Activ. В общем отказалась я от этого наращивания и вам советую. Лишнее затраченные нервы, средства и вообще толк

ГолденРоза
#6
Гость

Это уже немодно накладные ресницы и ногти

ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Свое надо растить!!!!!!!!!!! Я вот ногти Сибастут покупаю, а для ресниц Мэджик Глансе, нормальный здоровый вид!!!!!!!!!

#7

Иногда можно и поэксперементировать. Я никогда не пользовалась накладными ресницами, хочу попробовать и ничего страшного в этом не вижу.

Алина
#8

Вся правда о накладных ресницах здесь http://otzovik.com/review_543130.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: