Гость
Статьи
Накладные ресницы, кто …

Накладные ресницы, кто клеил?

Девочки, кто пользуется накладными ресницами? Скажите, раздражение от клея не возникает? не вредно ли для глаз, не отдираются ли вместе с искусственными и свои реснички, когда снимаешь? поделитесь своим опытом, пожалуйста, интересуют "за" и "против". И какие реснички покупать, имеет значение?

плюшевый медвежонок
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наклеить можете и сами,купите клей момент

#2

постою послушаю

плюшевый медвежонок
#3

стоим, слушаем... тишина пока ( неужели никто?

Жизнь прекрасна
#4

Мне тоже интересно

Жизнь прекрасна
#5
Гость

наклеить можете и сами,купите клей момент

А Вы наверное уже так пробовали? Поподробнее пожалуйста

плюшевый медвежонок
#6

5, ага и фотку в студию - что осталось от глаз и ресниц потом...

Анна
#7

я клеила пучки, берите самые длинные,потом можно подрезать если что.Наклеивала между своими ресницами без туши,раздражения не было.носила 5 дней, они легко снимаются если намочить.

плюшевый медвежонок
#8

Анна, спасибо, что ответили! Вы их не снимая носили 5 дней??? а клей какой? эти дни не умывать глаза, что ли?

Гость
#9

лучше к мастеру обратится и он вам пореснично наклеит. и снимаются они только специальным средством, а то можно без ресниц остаться. если покупать прям целую полоску накладных - смотрятся оин ужасно и вульгарно и могут оторваться в самый неподходящий момент. лучше пучками или пореснично. они разные бывают - норка, соболь. одни тоньше, другие толще. у меня сестра этим занимается. стоит недорого.

Гость
#10

Если заинтересует - вот ссылка, там все написано http://vk.com/club8096692

Keyt
#11

Покупала пучки. Клеила только в уголки глаз, на сами реснички у корней по 4 пучка. Смотрится очень классно! Носила 2 недели, те что у меня расчитаны на 4-6 недель носки не снимая. Снимать нужно или специальным средством, или маслом. маслом надо чуть подольше ватку держать. Но я сняла без ничего, просто околупала ногтем, т.к. они уже были на середине ресничек и не очень красиво это всё выглядело при ближайшем рассмотрении. самое нормальное - это прикрепить их на выходных, на следующих снять и прикрепить новые.

С непривычки, будут немного побаливать веки пару дней, т.к. для них накладные реснички будут тяжеловаты.

Keyt
#12

Да, и глаза я умывала как обычно.

Марисабель
#13

они разные бывают - норка, соболь. одни тоньше, другие толще. у меня сестра этим занимается. стоит недорого.

ЭТО ЕЩЕ ЧЕ ЗА БРЕД? Я ТАК ПОНЯЛА ЭТОТ АВТОР ИМЕЕТ ВВИДУ НАРАЩИВАНИЕ - ТАК ВОТ НЕ БЫВАЕТ РЕСНЦ ИЗ СОБОЛЯ И НОРКИ - ЭТО ГОН. МНЕ ВО ФРАНФУРТЕ НАРАЩИВАЛ МАСТЕР - ОНА ГОВОРИТ ЭТО ЛОЖЬ ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ! НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСКИ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИЮ. А ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА - ИСКУСТВЕННЫЕ ВОЛОКНА, ОЧЕНЬ ТОНКИЕ!!!

Марисабель
#14

Наклеивают реснички на один день. Клей не вызывает аллергию. Это быстрее на много чем 2-часовое наращивание. И на срочное свидание вы успеете. Берите пучки - они легче поддаются новичкам. И тренируйтесь клеить - тут главное ловкость рук и спокойствие! Вечером просто умойтесь как обычно! Они облетят как листья.

Гость
#15

Автор не майтесь дурью! Люксовская тушь и нет проблем!

Гость
#16
Жизнь прекрасна

А Вы наверное уже так пробовали? Поподробнее пожалуйста

ну не надо же воспринимать так все серьезно :-))

Автор
#17

Ой, купила я эти пучки, а наклеить так и не смогла((( И реснички были самые дорогие, и клей - тоже. Но не могу. Хотя руки из ж...ы никогда не росли. Те, которые просто одной полоской клеила пинцетом запросто, а эти... Что я сделала не так? Клеила к коже, возле корней ресниц... Может, к ресницам самим надо было? Пока не выбросила - посоветуйте неопытной, плз!!!

Гость
#18

Ох, я не автор)))

Гость
#19

Автор, на пачке с ресницами, которые у меня, написано, что нужно приклеивать именно на ресницы, у самых корней. Я всё делала при помощи пинцета, управилась за 15 минут, смотря какой-то сериал )))

Оксана
#20

13 тоже так считаю,все об этом говорят в открытую,удивительно что мало кто знает.

плюшевый медвежонок
#21

от автора! испытания пройдены успешно ) действие - супер. :) на мужчин - особенно!

что же я раньше никогда не делала это? гораздо легче и удобнее, чем красить глаза. :)) и эффект - не сравнится ни с какой тушью, даже самой люксовой! я в восторге

Гость
#22

я клею полоску.ношу день.спать с такими ресницами полный пиз...ц.клеятся хорошо,снимаются отлично.а там типа норка,соболь-это чес!есть искуственная или не искуственная.и используются только в наращивани.

Лилу
#23

А где эти ресницы и пучки хорошего качества продаются?

И еще, боюсь пойти на дикотеку, а если отклеются (танцы, шмнцы, мартини, сам понимаете), какой стрем будет.

Бэлла
#24

скажите а как снимать накладные ресницы?ну без помощи специалистов своими руками.и чтобы не содрать свои родные.

гость
#25

РЕСНИЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА

клей тоже

от этого зависит 80 процентов успеха, еще 30 процентов от того как наклеите

хороший клей держится крепко, а снимается легко

ресницы можно красить по желанию тушью, потом снять их, капнуть на ладонь молочко для снятия макияжа и легонько пальцем потереть реснички о ладошку с молочком. Потом теплой водой промыть и на базу.

После того, как наклеили, надо провести стрелочку подводкой. Это спрячет огрехи и сделает их более натуральными.

Ресницы свои не портятся при правильном наклеивании. Клеят на веко, а не на корни ресниц. Когда рука набита, то как снайпер, клеишть куда надо.

Мне очень понравились ресницы Ревлон. Советую попробовать. 5 долл в США.

гость
#26

мне целые ресницы клеить проще, а пучки трудно, ни разу красиво не получилось и трудоемко очень

поэтому НЕ соглашусь, что пучки для новичков лучше подходят, по моему мнению как раз наоборот

Ира
#27

fashion lashes очень хорошие.

Наталия
#28
Марисабель

они разные бывают - норка, соболь. одни тоньше, другие толще. у меня сестра этим занимается. стоит недорого.



ЭТО ЕЩЕ ЧЕ ЗА БРЕД? Я ТАК ПОНЯЛА ЭТОТ АВТОР ИМЕЕТ ВВИДУ НАРАЩИВАНИЕ - ТАК ВОТ НЕ БЫВАЕТ РЕСНЦ ИЗ СОБОЛЯ И НОРКИ - ЭТО ГОН. МНЕ ВО ФРАНФУРТЕ НАРАЩИВАЛ МАСТЕР - ОНА ГОВОРИТ ЭТО ЛОЖЬ ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ! НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСКИ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИЮ. А ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА - ИСКУСТВЕННЫЕ ВОЛОКНА, ОЧЕНЬ ТОНКИЕ!!!

Девушки:))) Норка, шелк - это не материал,из которых сделаны ресницы! Это обозначение толщины условное6) шелковые-тонкие,норковые-толстые, все сделаны из искусствен. , т.к. ваши глаза опухли и заслезились бы от аллергии!

Яна
#29

наоборот-норковые самые тонкие, а шелк-толстые

Вика
#30

пучки смотрятся более натурально(умеренной длины), но я их очень долго наклеивала.

раздражения от клея не было (стоимость клея: 50-70 руб). стоимость ресничек 150-200 руб.

Мне понравилось то, как реснички смотрятся на глазах. очень эффектно, но при этом естественно. я спала в них всю ночь и ходила весь следующий день. Красить тушью не советую, так как они слипнуться и будут смотреться не аккуратно.

Тося
#31

А можно отдельно клей купить,он продаются так. А то вот купила себе целые ресницы и в пачке внутри упаковка клея была пустая(Реснички красивые,,,выкидывать не хочу нужен клей,а где его найти незнаю,,,

Гость
#33
Гость

наклеить можете и сами,купите клей момент

какой нахрен клей момент?упали?

специальный клей продаётся

никакого вреда существенного не будет,если правильно ресницы наклеить.

с ними ходить можно хоть неделями ,пока не надоедят

Катя!)
#34
Гость

наклеить можете и сами,купите клей момент

Клеем момент нельзя клеить, лучше взять в магазине клей для ресниц. он легко потом снимается, а если клеем моментом то вы потом не снимите, или снимете только с настоящими ресницами!

Соня
#35
плюшевый медвежонок

Девочки, кто пользуется накладными ресницами? Скажите, раздражение от клея не возникает? не вредно ли для глаз, не отдираются ли вместе с искусственными и свои реснички, когда снимаешь? поделитесь своим опытом, пожалуйста, интересуют "за" и "против". И какие реснички покупать, имеет значение?

Я пользуюсь) очень нравится. Беру ленточные, а подруга любит пучковые. Клей надо хороший, тогда и держаться будут, и раздражения не будет. Я покупаю накладные ресницы kaizer , и этой же фирмы клей для ресниц. Уже давно:) На работу даже в них хожу, но чаще для праздника использую! Если привыкнете, будете очень быстро наклеивать:)

Кристина
#36

Скажите пожалуйста, со скольки примерно лет можно клеить ресницы?

#37

Да, на этот Новый год наклеила их. Раздражения не было никакого.Снимаются очень легко, если тебе интересно узнать о них побольше советую зайти на канал к Крыгиной. Думаю ты о ней слышала, а если нет то вот, про накладные реснички всё рассказывает очень доступно :)

Вот первая часть видео
http://www.youtube.com/watch?v=1LtzRthK0DI

Вторая
http://www.youtube.com/watch?v=lsYukAFp4R4

#38
Кристина

Скажите пожалуйста, со скольки примерно лет можно клеить ресницы?

Я думаю реснички можно и с 12 -14 лет.
Детки выступают же на всяких выступлениях им клеют реснички чтоб эффектней образ был.

Гость
#39

Со скольки можно накладивать ресниц

Гость
#41
Катя!)

Клеем момент нельзя клеить, лучше взять в магазине клей для ресниц. он легко потом снимается, а если клеем моментом то вы потом не снимите, или снимете только с настоящими ресницами!

Не самое страшное потерять от момента ресницы.. Можно просто ослепнуть...

Мт
#42

Девочки, а где эти клеи для ресниц продаются?

Irina
#43

Ia hodila k masteru. Proderjalis oni u menia 1,5 mesiatsa no vse konechno zavisit ot uhoda. Esli chasto nanosit jirnie krema ili daje molochko dlia sniatia makiaje to v blijaishee vremia oni mogut otpast.. Mne esli chestno nekomfotno bilo.. oshushenie chto oni kukolno derevianie pri umivinie bilo protivno.. Nu i konechno je posledstvie.. moi otpadali vmeste s nakladnimi.. potom nujno gdeto mesiats prohodit so svoimi korotkimi poka ne otrastut..

Анжела
#44

На классический клей Момент можно спокойно лепить ресницы. На Момент-1. Он на каучуковой основе и вреда никакого глазам не причинит если его не лить в большом количестве. НО! Не путать с Супермоментом! Который на основе цианоакрилата которым можно мгновенно склеить себе веки и не только. Так что девчата - пробуйте на момент но только аккуратно. Даже клей родной для ресниц тоже может попасть в глаза и наделать те же проблемы. А ведь он от Момента недалеко и ушел. Его основа- латексная. А латекс - тот же каучук. Удачи вам и будьте осторожны. Ваша Анжела Красильникова.

Гость
#44
Автор

Ой, купила я эти пучки, а наклеить так и не смогла((( И реснички были самые дорогие, и клей - тоже. Но не могу. Хотя руки из ж...ы никогда не росли. Те, которые просто одной полоской клеила пинцетом запросто, а эти... Что я сделала не так? Клеила к коже, возле корней ресниц... Может, к ресницам самим надо было? Пока не выбросила - посоветуйте неопытной, плз!!!

Я вчера клеила первый раз по видео уроку на ютубе, получилось отлично.
Хотя руки из *** 😊

Гость
#46
Анжела

На классический клей Момент можно спокойно лепить ресницы. На Момент-1. Он на каучуковой основе и вреда никакого глазам не причинит если его не лить в большом количестве. НО! Не путать с Супермоментом! Который на основе цианоакрилата которым можно мгновенно склеить себе веки и не только. Так что девчата - пробуйте на момент но только аккуратно. Даже клей родной для ресниц тоже может попасть в глаза и наделать те же проблемы. А ведь он от Момента недалеко и ушел. Его основа- латексная. А латекс - тот же каучук. Удачи вам и будьте осторожны. Ваша Анжела Красильникова.

Ненормальная ты чего девчонкам советуешь!!!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем