Гость
Статьи
Лучшая естественная …

Лучшая естественная тушь

Девочки, подскажите тушь, которая вам нравится. Меня интересует так, что выглядит на ресницах естественно, не а не как накладные ресницы и хорошо разделяет ресницы

Андреа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника. Там есть такая, что просто теплой водой смывается - о-очень естественно смотрится. Набрела на нее, когда гипоаллергенную искала. Прелесть!

#2

красная мэйбеллин с черным корсетом на крышке

Кира
#3
Гость

Клиника. Там есть такая, что просто теплой водой смывается - о-очень естественно смотрится. Набрела на нее, когда гипоаллергенную искала. Прелесть!

Может,Клиник?)

По теме:посмотрите туши Lumene.Они все выглядят естественно

Гость
#4
Кира

Может,Клиник?)

Может. ХЗ. Но все продавцы говорят с "а")))

Гость
#5

орифлейм, сиреневая! прекратите переплачивать за тушь!

Гость
#6

Клиник.

#7

Если вы блондинка, то не пользуйтесь черной тушью, а берите коричневую и будет Вам естественность, а какая лучше - это же так индивидуально.

Рыжая Бестия
#8
Гость

орифлейм, сиреневая! прекратите переплачивать за тушь!

Мне зеленая нра...у меня от природы длинные ресницы - эта тушь аккуратно разделяет и хорошо прокрашивает, результат длинные пушистые реснички без килограмов туши, как у Мейбелин. А так вообще, Максфактор лидирует у меня по части туши и тоналок. А эконом вариант Орифлейм.) Не являюсь консультантом если что.)

Анечка
#9

Ланком черная с золотым колпачком.

Конфетка
#10

У меня лидируют: Буржуа, Эйвон и Эва Мозаик за 175 р! В жисть не отдам за тушь больше 500 р.

Гость
#11

L'Oreal, Telescopic Clean Definition. Покрывает очень тонко, не склеивает ресницы. По сути, только окрашивает и подвивает.

Алина-малина
#12

Max Factor 2000 калорий - моя любимая тушь уже много лет.

Гость
#13

живанши черная и кисточка как шар

Гость
#14

Вся дешевая тушь смотрится дешево - просто мрак.. вроде и красит, и разделяет, но..Поэтому недорогие туши и берут коричневые, чтобы не так было заметно этот гуталин на лице

Нелен Рубинштейн, Клиник, Ланком, Диор и другие этой категории - их гораздо на большее время хватит, они легко смываются обычной водичкой, ну может чуть-чуть геля для умывания, а не вместе с ресницами, как у недорогой туши, и на лице смотрятся очень естественно, не кричаще

Гость
#15

Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Sexy Blacks

http://beautyshelf.com.ua/99

брюнетка
#16

У меня теперь Диор навсегда. Diorshow Extase.

Гость
#17

А где в комментах Шанель?

Виля
#18

Люблю нежной любовью тушь МейТан. Не осыпается, не размазывается, вечером как утром, не водостойкая, но великолепна.

оксана
#19

За 20 рублей тушь-плевалка времен моего детства.Лучшей туши у меня не было.Попробуйте.не пожалеете!Просто устала выбрасывать туши через месяц применения-высыхает.осыпается и т.д.

Гость
#20

ланком

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем