Гость
Статьи
чем скрывать мешки под …

чем скрывать мешки под глазами?они не черные,цвета нет,но как бы отек.что делать?

чем скрывать мешки под глазами?

Ололоша
18 ответов
Последний — Перейти
МуХа
#1

не скрывать их надо, а обследоваться и лечиться.в первую очередь сердце проверьте, почки.

Алиска
#2

у меня хороший хайлайтер от живанши. Тон 01. Покупала в дьюти-фри. Наношу на веки по несколько капелек.

Можно попробывать не пить много воды на ночь

жопощница
#3

больше спать,не бухать,это отеки(скопление жидкости)

люсия
#4

желать массаж: безымянным пальцем постукивать вокруг глаз

еще можно попробовать гимнастику для лица Кэрол Маджио

убрать можно при помощи этой гимнастики, хотя бы меньше сделать.

я пробовала упражнения на увеличение глаз и упражнение от запавших глаз.

да, помогло (мешков у меня нет). но я брала не из нета, а из книжки (розовенькой)

правда, у меня лицо похудело, но надеюсь не от упражнений.

в общем, здесь нужна методичность, делать каждый день

гость
#5

В инете есть хороший ролик как девушка синяки маскирует.отличный результат получается

Гость
#6

Хайлайтер, светоотражающая пудра (четырехцветка от живанши или метеориты герлен).

Лиза
#7

Моя подруга удалила мешки хирургическим способом. это ей сказали единственный способ. А всякие массажи только растягивают кожу.

Гость
#8
жопощница

больше спать,не бухать,это отеки(скопление жидкости)

Не пью, не курю, сплю много, со здоровьем вроде проблем нет, правильное питание/спорт. А мешки есть, причём чуть ли не с детства. Единственно много времени за монитором провожу, но это вроде не может быть причиной мешков..

Анна
#9
Лиза

Моя подруга удалила мешки хирургическим способом. это ей сказали единственный способ. А всякие массажи только растягивают кожу.

+ 100, делать блефаро. Сделала 5 лет назад, жалею, что не знала о ней раньше.

гость
#10
Лиза

Моя подруга удалила мешки хирургическим способом. это ей сказали единственный способ. А всякие массажи только растягивают кожу.

Мешки и синяки это разные вещи

Гость
#11

Мешки под глазами вы не скроете ничем. От них нужно избавляться. попробуйте:

1. Сначала - мази от геморроя (да-да, серьезно!).

2. Если не помогут - аппаратные методы (массаж, лимфодренаж).

3. Если не поможет - блефаропластика.

Гость (автор)
#12
Гость

Мешки под глазами вы не скроете ничем. От них нужно избавляться. попробуйте:

1. Сначала - мази от геморроя (да-да, серьезно!).

2. Если не помогут - аппаратные методы (массаж, лимфодренаж).

3. Если не поможет - блефаропластика.

мази от гемороя под глаза мазать?

Гость
#13

Это грыжи, которые надо удалять хирургически. Блнфаропластика вам в помощь

#14
Гость (автор)

ГостьМешки под глазами вы не скроете ничем. От них нужно избавляться. попробуйте:

1. Сначала - мази от геморроя (да-да, серьезно!).

2. Если не помогут - аппаратные методы (массаж, лимфодренаж).

3. Если не поможет - блефаропластика.мази от гемороя под глаза мазать?

да, именно под глаза. Я тоже слышала, что мазь от геморроя от мешков под глазами помогает.

Гость
#15

Мазь от геморроя - да, под глаза. Она помогает, но не во всех случаях. Если это отеки и/или застойные явления - поможет, если грыжи - нет, тогда только блефаропластика.

Лм
#16

Блефаропластикой.

Света
#17

Привет!!

Если Вас интересует косметика южной кореи, добавляйтесь в друзья и добро пожаловать на наш сайт магазин!!

http://vk.com/club53226461

Веселая вдова
#18
Гость

Не пью, не курю, сплю много, со здоровьем вроде проблем нет, правильное питание/спорт. А мешки есть, причём чуть ли не с детства. Единственно много времени за монитором провожу, но это вроде не может быть причиной мешков..

Причиной мешков под глазами могут быть жировые отложения в этих местах. Отложения не большие,но настроение портят крупно. Тут только пластический хирург поможет...

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема