Гость
Статьи
Про красную помаду

Про красную помаду

Как вы относитесь к красной помаде и ее оттенках на губах молодой девушки? (до 25 лет)Мне идут яркие цвета. Не чисто красные, но вишневые, например.Но часто слышу мнение, что красная помада - это …

Лилит
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гога

не нравится на молоденькиx. как будто в мамину косметичку залезли. знаю одну девчушку 18 лет, всегда с красной помадой, а зубы не идеально белые (как почти у всеx) и брови неуxоженые. выглядит не очень. и майли сайрус вспомнилась. тоже стремно

18 летняя всегда с красной помадой? хорошо мама воспитывает...

Гость!
#52

так в 18 маму не сильно слушают.

КЭПа
#53

Красной помаде нужно соответствующее обрамление. Не побоюсь этого слова. идеальное. В первую очередь КОЖА (ровная, естественная (!), без прыщиков, покраснений и видимых пор). Красный нещадно подчеркивает любую мелочь, которая без его компании осталась бы просто незамеченной. Брови должны быть четкими, безо всяких торчащих чуть чуть не туда волосков (не тот случай), волосы - уложенными (хвостик а-ля "с добрым утром" тут явно не в тему), зубы быть как минимум здоровыми и белыми, не как унитазный фарфор конечно, но именно белыми и однотонными. Макияж глаз при красных губах должен быть минимален. Тушь и возможно подчеркивающая глаза небольшая стрелка. Про маникюр и т д молчу - думаю и так все понятно.) Ну и одежда соответствующая конечно.

Вобщем для меня красная помада - это скорее вещь "на выход", не обязательно что то грандиозное, но значимое именно для меня. Не на каждый день она.

Мне 21.

#54

мне нравится леди ред мейблин ношу когда хочу и пофиг на всех.

#55
Гость

Меньше надо слушать пришибленных - у них всегда и красная помада только для ***, и леопЁрд для них же, и юбки выше колена женщинам старше 30 носить нельзя, и меха вульгарно, и т.д., и т.п. Самый благородный образ, по их мнению, это сутулая ненакрашенная грымза в зеленом пуховике, под цвет лица... Если человек не стремится слиться с асфальтом, с толпой или со стайкой таких же одинаковых, как из инкубатора, девиц, то вызывает искреннее возмущение!:))

да вы что такие и к зеленому пуховику пристанут, по их мнению только они самые красивые и вообще идеал красоты.

#56
гость

Я почему то стесняюсь(( у меня зеленые глаза я я брюнетка, думаю что красная помада идет кареглазкам

что за глупости у меня зеленые глаза и тоже все идет главное оттенок подбрать свой

Пантерка
#57

Xуя се,и молодая не красься,и старая не красься,и яркая,и бледная,и вообще запретить ее надо,по идее! Во даете..

#58

Девочки, очень хочу найти идеальную красную помаду!)перепробовала несколько вариантов,но пока ничего стоящего не нашла.. хотелось бы яркого цвета, стойкую и что бы не пересушивала губы..может кому-то удалось ее найти?) Посоветуйте)

#59

Красиво, некотором идет, я больше красным блеском увлекаюсь. вот этим, он еще и объем губ увеличивает http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product&pa​th=1_5&product_id=6

#60

Я использую красную помаду только по поводу и тогда, когда она подходит к моему образу. Считаю, что красная помада в подростковом возрасте крайней степени не уместна, хотя помню, что как раз в этом возрасте хочется выглядеть старше и для этого делают броский макияж.

#61

http://limoni.com.ua/ Наша компания является эксклюзивным представителем Итальянской декоративной косметики LIMONI. Линейка декоративной косметики Limoni включает более 200 наименований. Ассортимент и цветовая палитра в максимальной степени соответствуют предпочтениям украинских женщин в косметике. Марка LIMONI находится в процессе развития, новые продукты ежегодно представляются на выставке Intercharm. ПРОДУКЦИЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ LIMONI - ПРОДАЁТСЯ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ!

#62
Внучка Жанны Фриске

я крашу и буду красить даже.....поберегитесь....!!!!!!!!!! в 30 бля1! и в 30 буду красить,я рисковая!

Браво и еще раз браво!!! Поддерживаю!:)))

Гость
#63

Смотря какой красный... куча же оттенков, гамм, алый там, фуксия, с оранжевым

отливом

Лариса
#64

[quote="Оливка"]моя мама тоже так считает и мне всегда про этол говорит! А мне по фигу! Мне идет, я красила и буду красить губы в яркие цвета, если вам идет, то почему бы не накрасить? ведь для кого-то же такие цвета продаются??? Да, для кого-то и синяя помада продаётся... Интересно, для кого?

Гость
#65
Гость

Меньше надо слушать пришибленных - у них всегда и красная помада только для *****, и леопЁрд для них же, и юбки выше колена женщинам старше 30 носить нельзя, и меха вульгарно, и т.д., и т.п. Самый благородный образ, по их мнению, это сутулая ненакрашенная грымза в зеленом пуховике, под цвет лица... Если человек не стремится слиться с асфальтом, с толпой или со стайкой таких же одинаковых, как из инкубатора, девиц, то вызывает искреннее возмущение!:))

Сейчас девицы с красными губами уже инкубаторные...куда не глянь...бледные лица с килограммом штукатурки и яркими губами... всему свое место и время. На вечеринке и красные губы отлично смотрятся, а на работе подобная раскраска выглядит глупо, умная женщина так точно не накрасится, по-моему, красные губы сродни глубокому декольте. Решать конечно вам, если для вас красные губы - основная ваша черта (а скорее всего и единственная), выделяющая вас из толпы, то вперед...ведь никак же больше себя не проявить. Хотя повторюсь, что сейчас как раз красногубых большинство.

Апполлинария🌛
#66

Мне 11 лет и мне с моей очеь бледной кожей и тёмно коричневыми волосами идёт всё вульгарное. Мама конечно не довольна. У меня нет ярко красной помады. У меня пока токого цвета 🌺.

Гость
#66

В 11 лет ни о том думаете. Я бы на месте мамы устроила

Гость
#67

Я нормально отношусь.Косметика она должна внимание притягивать

Гость
#68

Я крашусь,но не часто. Иногда нет времени.Иногда просто не до этого.
Но яркие цвета-очень красивы.Советую вот тут посмотреть несколько видео
yangildina.com

Гость
#70

с 15 лет крашусь малиновой помадой,а с 16 красной
И ничего.Жива

Гость
#71

с 15 лет крашусь малиновой помадой,а с 16 красной
И ничего.Жива

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем