Гость
Статьи
Подойдет ли помада …

Подойдет ли помада малинового цвета девушке с цветотипом Лето

Вчера купила помаду YVES ROCHER "Малиновый восторг". Дома нанесла, теперь сомневаюсь - не слишком ли она яркая для меня, у которой цветотип Лето.

Стеша
9 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1

Да,подойдет.Я тоже цветотип лето.Ношу и днем,и вечером,смотрится очень здорово.Единственное,днем я наношу ее как бы вбивая в губы,похлопываниями помады,либо наношу как обычно и излишки промокаю бумагой.А на вечер уже более плотным слоем.

Гость
#2

Да, если цвет натуральный. Лету вообще идут холодные ягодные цвета

Алина-малина
#3

У Лета тоже свои подтипы есть. Если вы, например, светлое лето, то оттенок малинового должен быть совсем легким, полупрозрачным (например, блеск для губ). Контрастному Лету (Лето с влиянием Зимы) можно использовать более плотные текстуры и насыщенные оттенки. Я себя отношу к т.н "Мягкому лету" (Лето с влиянием Осени). По молодости много эксперементировала с насыщенными яркими оттенками, в т. ч. и малиновыми, вишневыми. С возрастом перешла на розовато-бежевые, розово-коричневые оттенки.

мим
#4

ясно , что не подходит, а выбросить жалко, вот и ищете себе оправдания. Кто , кроме вас, может что-либо решить в вашей жизни! Чужим советам доверяете больше, себе?

Валентина Тихопердова
#5

Как по мне, малиновый больше идет зиме, а лету сливовый оттенок

Блондинка
#6

У меня цветотип Лето. Малиновую помаду не купила бы. Если уж купили, то носите с чем то подходящим из одежды (шарфик, перчатки, туфли, цветовой элемент в одежде).

У меня есть малиновое пальто, к нему я ношу прозрачный красный блеск для губ, холодного оттенка. Не идеально мой цвет (в смысле для Лета), но осенью, когда серо и уныло - согревает и поднимает настроение.

Сара Барабу
#7

Думаю, подойдет в сочетании с малиновыми или черными вещами.

Гость
#8

Неужели прям до такой степени не идёт, что стыдно на улицу выйти? %)) Вы, наверное, из мухи слона делаете. ;)

Савельевна
#9

подойдет

Форум: Красота
Всего: 50 263 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем