Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от брылей

Девочки, подскажите как убрать брыли на лице, они хоть и не очень выражены, но стали появляться, особенно на фотках заметно.

Люя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только полукруговой подтяжкой лица .

Гость
#2

faceyoga.com Кажется, так называется сайт с упражнениями для лица. Вообще не знаю, скорее всего, соглашусь с предыдущим оратором. Ещё мезонити. Но, может, кто-то посоветует не столь радикальные меры?

Гость
#3

упражнения для лица почитайте в инете, те, кто не ленится каждый день занимается, говорят результат виден через пару месяцев. Я никак не соберусь начать.

Гость
#4
Люя

Девочки, подскажите как убрать брыли на лице, они хоть и не очень выражены, но стали появляться, особенно на фотках заметно.

И я у себя стала замечать, начинают обвисать щёчки чуть-чуть. А и ладно, мне уже 53, пора стареть).

Ну, вообще-то советуют полотенцем под подбородком хлопать. Мне это быстро надоело).

Гость
#5

Да упражнения придется делать пожизненно, а результат, не сказать, чтоб потрясающий будет. А чуть прекратите, все обвалится вниз опять. Мартышкин труд по сути все эти упражнения

гость
#6

возраст?

Люя
#7

Возраст 34года всего

Виолетта
#8

Поставьте себе мезонити, они очень хорошо подтягивают. У меня тетя в Линлайн делала эту процедуру.

Лариса
#9

Ну какая подтяжка! Во-первых признаки старения только начали проявляться, во-вторых сейчас так развита кометология, что даже в уважаемом возрасте можно обойтись ей! Куча разных препаратов для инъекций, аппаратуры. Я вот люблю аппаратную косметологию. Это и не больно в большинстве случаев, и результат очень яркий, есть даже так называемый аппаратный смас-лифтинг, и вот поверьте не зря он так называется! Я делала его в 46 лет, омолодилась сильно, плюс само качество кожи улучшилось, она стала увлажненная, напитанная, румянец появился. Короче говоря вам просто нужен нормальный косметолог. Я все процедуры делаю в изветном медицинском центре чтобы быть уверенной в качестве) И Врача для себя нашла. Если вы тоже склоняетесь к аппаратам, то рекомендую ее, Егорова Елена Николаевна. Ну а вообще надо консультироваться и возможно делать все в комплексе. лавное чтобы вас не разводили сразу на что-то дорогое и уж тем более на операцию! Сейчас много недобросовестных врачей, поэтому рекомендую обращаться к проверенным. И еще важный момент - вам должно быть психологически комфортно. И смотрите на уровень клиники, чобы точно все препараты и оборудование было оригинальное.

Имя
#10

Аппартные методы бесполезные от слова совсем.
Думаю, лучше изучить вопрос липолитиков.

#11

Если птоз только начинается, неплохой эффект может мезотерапия дать. Я лицо не один год на мезо держала, прежде чем прибегла к более серьезным методам. Поставьте на пробу курс, очень классный коктейль есть у Мезолайн - TIGHT, там составчик подобран конкретно для подтяжечки и тонуса. Мне он здорово помогал, ну и косметика в этом возрасте должна быть качественная, это даже не стоит обсуждать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: