Гость
Статьи
Посоветуйте консилер

Посоветуйте консилер

Посоветуйте какой-нибудь консилер( фирма)

Lera
21 ответ
Последний — Перейти
Кенди Кенди
#1

Estee Lauder double wear

Евгения
#2

Тоже интересно) а чтоб не за 2-3 тыщи кто нидь посоветует?? В пределах может 800- 1000 рубл

вера
#3

Max factor-маленький пузатенький карандаш

Евгения
#4

У меня макс- фактор, не в восторге

Лея
#5

ив сен лоран тач

Гость
#6

Гарньер был, очень довольна ! Круги под глазами и прыщики хорошо замазывал. Буду еще покупать его

инна
#7

Chanel

автор
#8

арт деко

Гость
#9

ISL лучше него нет.

Катерина Иванова
#10

Bobbi Braun...

Йолка итальянская
#11

Deborah spot solution light за 10 евро

#12

недавно купила себе артдеко камуфляж стик, пока довольна, скрывает недостатки на уверенную 4.

Гость
#13

Max factor mastertouch. И недорогой.

Гость
#14
Lera

Посоветуйте какой-нибудь консилер( фирма)

Самый лучший, каким пользовалась, это- Хелена Рубинштейн (Меджик)

Вика
#15

Bareminerals. Это, по сути сухой пигмент, очень хорошо скрывает недостатки, все кремовые консилеры отдыхают. Маленького пробника хватит на год.

Гость
#16

Покупала разные консилеры, начиная от профессиональных (MUFE), люкса, заканчивая масс-маркетом. Лучший консилер - Bremani. Там только всего 3 оттенка, но мне подошел один их них. Цена вопроса - около 14 долл.

#17
Гость

Самый лучший, каким пользовалась, это- Хелена Рубинштейн (Меджик)

+10000000000000

Creative
#18

Макс фактор консилер отстой.

#19
Гость

Покупала разные консилеры, начиная от профессиональных (MUFE), люкса, заканчивая масс-маркетом. Лучший консилер - Bremani. Там только всего 3 оттенка, но мне подошел один их них. Цена вопроса - около 14 долл.

Где покупали?

Гиена огненная
#20

Max Factor, который Mastertouch, неплохой, не гоните :) Он у меня почти всегда есть в косметичке. Для каких-то сложных случаев вроде заметного прыща - Estee Lauder Double Wear, он очень плотный, для точечного нанесения. А вот YSL Touch Eclat, о котором такие хорошие отзывы в нете, мне не понравился совсем.

Ева Amouage
#21

Корректор Clarins Eclat Minute Pinceau Perfecteur (придающий сияние и улучшающий цвет лица). идет как консилер. в составе гиалуронка есть. на 4+. цена в идб со скидкой около 900 р.

Форум: Красота
Всего: 50 554 темы
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 27 200 тем