Гость
Статьи
добрый день. раньше …

добрый день. раньше покупала косметику МАС. сейчас решила к ней вернуться. Посоветуйте всё что действительно сейчас работает.

В плане декоративной . и еще интересует Бобби Браун, уж на то пошло)
кроме помад, забыла добавить)

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Ну вот че за фигня, я сто раз создавала тему про MAC не пропускают, где справедливость?????

Гость
#2
Тата

Ну вот че за фигня, я сто раз создавала тему про MAC не пропускают, где справедливость?????

Так модеру понадобилось рекламу сделать, вот и запостили.

Гость
#3

Работает всё, особенно вместе с Бобби Брауном!
кхм, а вышеупомянутый ББ тоже косметика ?? :)

Гость
#4

Какой странный вопрос... Что значит что работает? Это же не уход или процедуры.

Капля абсента
#5

Автор, а как декоративная косметика должна "работать"? И что значит "раньше покупала"? Если Вы покупали её лет 20 назад, то теперь она, видимо, "работать" на Вас будет несколько хуже...

Маха
#6

МАС я обожаю лютой любовью. Только на кисти денег жалею )

Гость
#8

А я как раз их помады обожаю! А тональник купила вообще не о чем, не хуже и не лучше любого другого. Карандаш для губ был, не понравился, почти не рисовал, но собаке понравился, съел его )) румяна одни только были, да и есть, отзыв о них оставить не могу, так как мне их втюхала консультант, а мне категорично не идет розовый цвет )

Гость
#9

Только тени!!!!тоналка плотная,помады ничего вроде но вот тееееени!!!

Гость
#10

Мне нравится очень тушь МАС черная с сиреневой полосой возле крышечки. Я ей пользуюсь) Сейчас в моей арсенале еще средство для роста ресниц Magic Glance, оно очень помогает ресницам. На данный момент пользуюсь основой под тушь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: