Гость
Статьи
Яркие помады.

Яркие помады.

Дамы, вы пользуетесь оттенками ярких помад? Красные, вишневые. На мой взгляд очень эффектно смотрится, но большинство стесняется выходить так на улицу. И что вам больше нравится, блески, помады?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В провинции не стесняются)

СПб
#2

Я предпочитаю помады типа бальзамов для губ. Например, chanel coco shine. Пользуюсь нежными, естественными оттенками - персиковыми, абрикосовыми. Яркие не люблю и не пользуюсь. Есть один красноватый оттенок на осень, но он прозрачный, поэтому смотрится естественно и приемлемо для меня.

Лада
#3

Только беж или бледно- розовый цвета,красные и вишневые цвета ***** для колхозниц) Понамажутся и ходят как Дуньки с МТФ)))

котенок по имени ГАП
#4

да, у меня внешность классик драма - красные помады как для меня созданы. Абсолютно не вульгарно выглядит, рот маленький и хорошо очерченный, выраженная дуга Купидона.
Блески не признаю как класс, мне идут четко прорисованные классические линии, спорт-стиль и всякий нюд вообще старит.

Гость
#5
Гость

В провинции не стесняются)

Живу в провинции. Клоунов не больше, чем в столицах.

котенок по имени ГАП
#6

кстати, вишневые не идут. Именно красные.

Гость
#7
СПб

Я предпочитаю помады типа бальзамов для губ. Например, chanel coco shine. Пользуюсь нежными, естественными оттенками - персиковыми, абрикосовыми. Яркие не люблю и не пользуюсь. Есть один красноватый оттенок на осень, но он прозрачный, поэтому смотрится естественно и приемлемо для меня.

Тоже люблю персиковые, коралловые и нюд-оттенки, но матовые. Шанель Колор шайн скользкой показалась, к сожалению, но палитра там хороша! Юзаю привычные руж коко, руж аллюр. Алая помада тоже руж-вллюр - шанель лучше всех красные оттенки удаются. Летом оценила нежные матовые помады у живанши (серия в "кожаных" тюбиках).

котенок по имени ГАП
#8
Гость

Живу в провинции. Клоунов не больше, чем в столицах.

ой да забей )))

я когда в Мск приехала (с юга, это важно), я обалдела - где они, красивые женщины?
Ходят какие-то сутулыши а ля Диана Арбенина, на голове модный французский выщип или тусклые серые волосы, туфли на плоском ходу надела, злобно-унылое лицо независимой женщины натянула... - и почапала, почапала! Быстро так ножульки переставляет, чтоб на работу не опоздать. В 7 утра из Мытищ на перекладных выезжает каждый день, шутка ли дело.
А потом заходит на форум и пишет "ах, эти колхозницы, эти пейзанки-простушки...",представляя себя гламурной дивой. Жесть.

#9

Вычитала на Вумане про помаду Нуба Милебачи 7, счас гуглю, любовнику нравится такой цвет

Гость
#10
котенок по имени ГАП

ой да забей )))я когда в Мск приехала (с юга, это важно), я обалдела - где они, красивые женщины? Ходят какие-то сутулыши а ля Диана Арбенина, на голове модный французский выщип или тусклые серые волосы, туфли на плоском ходу надела, злобно-унылое лицо независимой женщины натянула... - и почапала, почапала! Быстро так ножульки переставляет, чтоб на работу не опоздать. В 7 утра из Мытищ на перекладных выезжает каждый день, шутка ли дело.А потом заходит на форум и пишет "ах, эти колхозницы, эти пейзанки-простушки...",представляя себя гламурной дивой. Жесть.

Вы из Дагестана? Тогда понятен Ваш тип внешности) Кауказзкый)

Гость
#11

Пользуюсь красной

котенок по имени ГАП
#12
mskd_cat22

Вычитала на Вумане про помаду Нуба Милебачи 7, счас гуглю, любовнику нравится такой цвет

О, красиво. У мейбеллин был идеальный красный, тон 535.
Абсолютный краплак, никакой рыжины и малиновых оттенков.
Просто чистейший КРАСНЫЙ. Как я понимаю, Нуба такой же.

котенок по имени ГАП
#13
Гость

Вы из Дагестана? Тогда понятен Ваш тип внешности) Кауказзкый)

Нет.
А вы на юге только Дагестан знаете?

приезжая москвичка
#14

Вы че завидуете ? Неужели вы правда на ходу в 7 утра в Мытищах обращаете внимание на их туфли и волосы?Вот вам делать нефиг, я обычно в это время сплю в своей кровати, и кто в чем ходит и куда ходит - мне вообще не интересно. Пусть ходят, в чем хотят, мне пофиг

приезжая москвичка
#15

Предыдущий текст адресован котенку, если он еще не утомился скакать на перекладных с семи утра от Мытищ до Москвы, тогда ответит, надеюсь.

Гость
#16
котенок по имени ГАП

Нет. А вы на юге только Дагестан знаете?

Нет еще есть ***)

котенок по имени ГАП
#17
приезжая москвичка

Вы че завидуете ? Неужели вы правда на ходу в 7 утра в Мытищах обращаете внимание на их туфли и волосы?Вот вам делать нефиг, я обычно в это время сплю в своей кровати, и кто в чем ходит и куда ходит - мне вообще не интересно. Пусть ходят, в чем хотят, мне пофиг

не в этом дело.
Работающие Ж в Мск одеваются для удобства. Все эти кеды, светлые блески для губ, спортивный стиль - для тех, кому некогда за собой следить и надо ковать бабло, платить ипотеку, все такое.
А потом захожу на ветку и читаю - мол, помаду носят колхозницы, платья - огородницы, кружева - деревенщины, а мы выше этого. Хехе.

котенок по имени ГАП
#18
Гость

Нет еще есть ***)

Пятерка тебе по географии в журнал.
На юге ровно пополам находятся Дагестан и ***.

Гость
#19
котенок по имени ГАП

Пятерка тебе по географии в журнал.На юге ровно пополам находятся Дагестан и ***.

Ну тебе виднее это все твое родное)

Гость
#20

Не, мне не идет к сожалению, хотя и нравится. Многие носят на работу достаточно яркую помаду, и молодые девочки и тетки 40+.

Гость
#21
котенок по имени ГАП

не в этом дело.Работающие Ж в Мск одеваются для удобства. Все эти кеды, светлые блески для губ, спортивный стиль - для тех, кому некогда за собой следить и надо ковать бабло, платить ипотеку, все такое.А потом захожу на ветку и читаю - мол, помаду носят колхозницы, платья - огородницы, кружева - деревенщины, а мы выше этого. Хехе.

Да какие кеды и спортивный стиль, когда каждый день ходишь на работу?

Гость
#22
приезжая москвичка

Вы че завидуете ? Неужели вы правда на ходу в 7 утра в Мытищах обращаете внимание на их туфли и волосы?Вот вам делать нефиг, я обычно в это время сплю в своей кровати, и кто в чем ходит и куда ходит - мне вообще не интересно. Пусть ходят, в чем хотят, мне пофиг

Чудный контраргумент - "завидуете". Как это по-вуменски! :))

Гость
#23
котенок по имени ГАП

ой да забей )))я когда в Мск приехала (с юга, это важно), я обалдела - где они, красивые женщины? Ходят какие-то сутулыши а ля Диана Арбенина, на голове модный французский выщип или тусклые серые волосы, туфли на плоском ходу надела, злобно-унылое лицо независимой женщины натянула... - и почапала, почапала! Быстро так ножульки переставляет, чтоб на работу не опоздать. В 7 утра из Мытищ на перекладных выезжает каждый день, шутка ли дело.А потом заходит на форум и пишет "ах, эти колхозницы, эти пейзанки-простушки...",представляя себя гламурной дивой. Жесть.

А в Питере вообще жесть. Красивое лицо выглядывает из толпы так же редко, как и местное солнышко из-за туч. Видимо, местный климат внешности не способствует. Да и не сказать, что мозгам тоже.
Я тоже не красотка, но провинциалкам это простительно, мы же чванимся, как столичные, мы да мы...А что вы? Посмотреть не на кого.

Гость
#24
котенок по имени ГАП

Пятерка тебе по географии в журнал.На юге ровно пополам находятся Дагестан и ***.

:)) В некоторых столичных школах географию по упрощенной схеме преподают.

Гость
#25

люблюи красную и вишневую помады, но крашусь только на выход вечером. днем слишком вульгарно выглядит

Гость
#26

нравится, но не дневной вариант это..но часто вижу именно днем, в этом то и ошибка, сама иногда дома крашу, привыкаю...

СПб
#27
Гость

А в Питере вообще жесть. Красивое лицо выглядывает из толпы так же редко, как и местное солнышко из-за туч. Видимо, местный климат внешности не способствует. Да и не сказать, что мозгам тоже. Я тоже не красотка, но провинциалкам это простительно, мы же чванимся, как столичные, мы да мы...А что вы? Посмотреть не на кого.

Да, с матрешками у нас напряженно. Понимаю, что вам скучно.

Гость
#28

Красные помады мне очень идут. Но моя работа не позволяет их использовать, потому что меня не поймут. Мне необходимо создавать образ деловой леди. Ведь люди смотрят большей частью на внешность, увы. Поэтому красные помады использую только на вечер. Живу в столице.

никГость
#29

нет, не пользуюсь, мне не идет

Гость
#30

Меня на свадьбу мастер пыталась накрасить ярко-красной помадой, я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - так меня еще ничто не старило... У меня вообще черты лица детские, хоть что делай, а тут просто шок. Сказала стирать срочно))) при том, что я яркая брюнетка, по идее мне должно было пойти.

Гость
#31

Если используете яркую губную помаду, важно помнить про состояние кожи лица и зубов. Она подчеркнёт кривые и желтухе зубы, а так же любые высыпания на лице

Гость
#32

Когда вижу тётеньку в синих тенях и в красной помаде, мне вспоминается детство и даже приятно на них смотреть. Раньше таких полный трамвай на работу утром ехал.

Гость
#33
СПб

Да, с матрешками у нас напряженно. Понимаю, что вам скучно.

Не скучно.
Просто удивляюсь вашему самомнению, дескать, куда уж всему миру до питерских, а на деле...
Ладно бы оправдывали репутацию культурной столицы, раз с красавицами напряженка, так и тут облом. Тротуары засраны собаками, в мусорках бомжи копошатся...

Маринка
#34

Сейчас вроде тинтами пользуются. От них такой эффект классный - вроде пигмент есть, а помады нет ) Не современно днем по-крайней мере с воском на губах ходить. Вечером если только "под образ"

#35

Чаще всего нюдовые.Но оттенки красного тоже имеют место быть, по настроению.Только, если яркая помада, то матовая.

СПб
#36

[quote="Гость" message_id="53486179"]Не скучно. Просто удивляюсь вашему самомнению, дескать, куда уж всему миру до питерских, а на деле... Ладно бы оправдывали репутацию культурной столицы, раз с красавицами напряженка, так и тут облом. Тротуары засраны собаками, в мусорках бомжи копошатся...[/quote
Да, да, хоть и с бомжами, и без акварели на лице, и с серым небом, а все равно самые-самые)) загадка, правда?) не надо злиться, каждому свое.

плАхая
#37

Яркая помада к соотв. наряду и случаю. Ежедневно с собой нюдовая, такой же карандаш для контура. Дико с красной помадой в офисе.

Мурло
#38

мне очень идут яркие оттенки, т.к. сама на натуральная блондинка и без макияжа как моль. крашу губы по настроению. чаще всего гигиеничка. губы пухлые красивые сами по себе.

Гость
#39
СПб

Не скучно. Просто удивляюсь вашему самомнению, дескать, куда уж всему миру до питерских, а на деле... Ладно бы оправдывали репутацию культурной столицы, раз с красавицами напряженка, так и тут облом. Тротуары засраны собаками, в мусорках бомжи копошатся...[/quoteДа, да, хоть и с бомжами, и без акварели на лице, и с серым небом, а все равно самые-самые)) загадка, правда?) не надо злиться, каждому свое.

В питерских женщинах если и есть что интересного, так только какая-то отрешенность взгляда, души болезненность. Не в смысле психопатии, а в смысле тонкости. Но опять же, если на культурную женщину нарвёшься.
А так всё больше мировоззренческой лимиты, пусть даже лимиты чуть ли не петровских времён, но непобедимой в генах.

опыт
#40

Да, использую всегда, только предпочитаю морковно-коралловый цвет. Вишня, кровавый - не идет

Гость
#41
mskd_cat22

Вычитала на Вумане про помаду Нуба Милебачи 7, счас гуглю, любовнику нравится такой цвет

Легендарная помада , как и оттенок

Гость
#42

Мне идут только яркие цвета помады, а в одежде предпочитаю приглушенные цвета

Гость
#43

а зачем девушки пользуются нюдовыми помадами? смотрится будто болеет чем-то. бледные губы не идут никому

Авторица3
#44
Гость

Дамы, вы пользуетесь оттенками ярких помад? Красные, вишневые. На мой взгляд очень эффектно смотрится, но большинство стесняется выходить так на улицу. И что вам больше нравится, блески, помады?

Яркие помады можно если кожа безупречная и зубы

Гость
#45
плАхая

Яркая помада к соотв. наряду и случаю. Ежедневно с собой нюдовая, такой же карандаш для контура. Дико с красной помадой в офисе.

а почему или нюд или красная? Рыжая вот вроде и яркая и не пошло

Грушенька
#46

Только матовые помады, они смотрятся благороднее, и обязательно яркие. Хотя некотрым яркие вообще не идут, если там губы слишком объёмные, то смотрится вульгарно и призывно. А вот блески вообще никогда не покупаю, не идут, отвратно смотрятся. И всякие там помады нюдовые полубледные, особенно в бежевых и натуральных тонах, они идут тем, у кого загар есть и крупные черты лица.

Гость
#47

Пользуюсь,но по поводу.Мне и едва заметный блеск и яркая идет.
Как здесь писали яркая вульгарно.Даже,если и вульгарно,ну и что?
Я же не каждый день так хожу.)

Спб1
#48
СПб

Да, с матрешками у нас напряженно. Понимаю, что вам скучно.

+1000, у нас тут утонченность в моде, но это для тех, кто понимает)))

Спб1
#49
Гость

Не скучно. Просто удивляюсь вашему самомнению, дескать, куда уж всему миру до питерских, а на деле... Ладно бы оправдывали репутацию культурной столицы, раз с красавицами напряженка, так и тут облом. Тротуары засраны собаками, в мусорках бомжи копошатся...

А где это вы такое наблюдали?ради интереса просто. Засранные тротуары, бомжи... В каких вы трущобах жили?? Если вообще в городе были)))