Гость
Статьи
А вы покупаете …

А вы покупаете косметику впрок?

Доход у нас средний,как бы копить есть на что.поэтому в целях экономии в дорогой косметике я себе отказываю,проблем особых с кожей нет,мне 25. Но вот желание покупать что-то новое берет свое,у меня в шкафчике постоянно 2-3 неначатые пенки/маски/бальзама/лосьона/туши и прочего.беру есличто-то просто приглянется или если хорошая скидка.может это и полезно закупать впрок,но я чувствую себя шопоголиком,т.к. постоянно что-то покупаю и все равно деньги постоянно трачу.а вы берете косметику впрок или только когда заканчивается?

ярис
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я беру только то, что мне нужно и по акции, желательно.Сейчас присмотрела "масло василька", раздумываю, брать - не брать, хотя и недорого)

Эска
#2

Нет, запаса не имею, за исключение средств гигиены, которые расходуются быстро. В студенческие времена, когда занималась Орифлеймом, полки трещали от разного рода косметики, потом очень многое пришлось выкинуть из-за того, что прошел срок годности.

плАхая
#3

В прок беру. И когда заканчивается что-то покупаю. Шопоголик, а что делать

Гость
#4

Как показывает практика-когда что то заканчивается резко именно этого в продаже не окажется. Если Вы приверженец какого то конкретного средства или конкретной марки-лучше иметь баночку "про запас"

Гость
#5

Тушь для ресниц покупаю на распродажах впрок, остальное по-настроению и по мере необходимости

Алиса
#6

Практически всю косметику я заказываю совместно с подружками по интернету, по более выгодным ценам. Доставку делим пополам, либо набираем на какую-то конкретную сумму и доставка становится бесплатной. Поэтому у меня всегда есть что-то впрок. Абсолютно от этого не страдаю. Очень удобно.

Гость
#7

Я в последнее время покупаю впрок, когда есть деньги.

Гость
#8

Единственное тушь могу прикупить и все. А так ..кроме соли для ванны ..ничего впрок не беру. Зато бытовую химию по акции беру: фейри, порошки стиральные

Гость
#9

Я много лет(около 15лет) представитель Эйвон ,ну беру для небольшого круга коллег и подруг. Всегда покупаю впрок всего, зато всегда есть подарки, вся косметика и средства ухода и гигиены Эйвон, а сейчас в кризис - и парфюмы оттуда))))

Гость
#10

Когда как. На месяц-два всегда закуплено.

Гость
#11

Буквально пару средств, только то, чем пользуюсь постоянно и на что сейчас хорошая скидка.И то не больше 1 банки в запасе.
Мне так удобнее. Меньше хлама, сроки годности не резиновые. Раньше покупала про запас, и приходилось пользоваться через силу или выбрасывать, хотя хотелось купить что-то другое.

Маха
#12

Только тушь покупаю впрок месяц и выкидываю.Раньше прокладками запосалась но пять лет у меня нет месячных будут только через год минимум.

чих-пых
#13

я новое покупаю ток когда старое заканчивается. муж счастлив, у его мамы ванна завалена пузырьками и флакончиками, а у нас чистая.

Гость
#14

Покупаю в Дьюти фри крем дневной и ночной 100мл, хватает на пол года. Если в магазине он стоит за 30мл 60евро, то в наборе два крема(ночной и дневной) по 100мл каждый, плюс умывалка, плюс крем для глаз и все за 220 евро

Гость
#15

Всегда все у меня в запасе! если что-то хорошее найду и мне подходит,да еще по выгодной цене,так сразу беру штуки три-четыре.Косметика в основном бюджетная,только тональный люкс.Порой не понимаю переплат за некоторые вещи.Из ухода для лица и тела тоже все про запас.Да,я тоже шопоголик,но именно разумный.Лучше я раз в полгода затарюсь,чем каждый месяц бегать то за одним,то за другим. А так попутно открываю еще какие-то новинки.

Гость
#16
Маха

Только тушь покупаю впрок месяц и выкидываю.Раньше прокладками запосалась но пять лет у меня нет месячных будут только через год минимум.

Почему, если не секрет?

Рита
#17

Я посмотрела на курс доллара и закупилась в Ашане прокладками на год, тоником, мылом и прочим, у чего срок годности большой.

А ваш шопоголизм лечите тем, что заходите в разные магазины. Сегодня альбом с репродукциями, новое постельное белье, потом раскраску для взрослых, и прочее.

Муля
#18

Где и кем вы работаете, что крем за 250евро покупаете?? Завидую белой завистью! У меея дрхтд в месяц максимум 200$ выходит и то не всегда(( но я над этим работаю!

чих-пых
#19
Муля

Где и кем вы работаете, что крем за 250евро покупаете?? Завидую белой завистью! У меея дрхтд в месяц максимум 200$ выходит и то не всегда(( но я над этим работаю!

не завидуй. все равно от крема за 250 евро столько же пользы сколько от крема за 25р

пётр
#20

ВСЕМ ПРИВЕТ!! вам дисконт)))) http://702818188.shop.faberlic.com дисконт ваш!

Гость
#21

Нет, впрок не покупаю, так как расходуются медленно. Но часто сталкиваюсь с тем, что чего-то не хватает. Думаю, впрок неплохо, но меня ***** душит))).

Inna_92
#22

я приверженец одного бренда по уходу с пробиотическими средствами, он не из дешевых, потому беру впрок и особо ничего другого не беру

Гость
#23

По выгодной акции могу купить про запас "свои" тональник, пудру, тушь (все люкс), если сроки годности еще долгие. Остальное - по мере необходимости.

Гость
#24

не покупаю. Уход каждый раз меняю, декоративная расходуется долго. Тушь тоже каждый раз новая.. На запас покупала бы только прокладки и т.п., но денег жалко ))

Elza
#25

Впрок не покупаю. По 2-3 неначатых пенки или баночки крема у меня в запасах нет. Но я пользуюсь натуральной уходовой косметикой, у нее обычно небольшой срок годности - полгода.
Декоративкой пользуюсь минеральной. Такие пудры и тени можно хранить годами, они не портятся. Но расход маленький. Тоже нет смысла впрок покупать.

Гость
#26

Покупаю со скидками здесь http://beautystore.oriflame.ru/для тебя

Гость
#27

Я косметику сильно впрок покупать не люблю, т.к. можно не уследить за сроком годности, да и настроение переменчиво - то, что хочется купить сегодня, через пару месяцев уже может показаться "неинтересным". Основные косметические средства, которыми пользуюсь постоянно, предпочитаю держать в "заначке" по одной штуке. Для того, чтобы не считать, например, через сколько дней закончится бальзам для волос или тушь, и в спешке не бежать за новыми. Не более.

Гость
#28

к.27 - в заначке, то есть по одному новому тюбику помимо используемого

#29

у меня тоже бывает такое что купила и стоит. Но в последнее время стараюсь так не делать. Перехожу на эконом вариант. Лучше одно - но хорошее чем много но чего попало.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем