Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший консилер

Дамы, посоветуйте хороший консилер со светоотражающими частицами. Только из того, что можно купить в магазинах в Москве, не заказывая по сети. Кроме MAC.

А.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только МАС

Юля
#2

Я вместо консилера использую givenchy teint 1, консилеры были разные от супер дорогих до обычных, но этот тональник именно под глаза всех превзошел... А сам тональник у меня елены рубенштейн)))

Маха
#3

Объясните несведущей - почему нельзя ограничиваться тональником? Я честно не могу понять назначение консилера, был у меня Isa Dora - такой фломастер с кисточкой. Что я его под глаза наносила, что обычный тон - никакой разницы не замечала. Я бы сказала только что он гуще обычного тональника, плотнее что ли. Но я наоборот стараюсь избегать эффекта маски так сказать...

Гость
#5

Лучший из всех которыми пользовалась- Хелена Рубинштейн " Меджик", но его не найти(((
Нашла более менее альтернативный вариант- Кларанс.

Гость
#6
Маха

Объясните несведущей - почему нельзя ограничиваться тональником? Я честно не могу понять назначение консилера, был у меня Isa Dora - такой фломастер с кисточкой. Что я его под глаза наносила, что обычный тон - никакой разницы не замечала. Я бы сказала только что он гуще обычного тональника, плотнее что ли. Но я наоборот стараюсь избегать эффекта маски так сказать...

У меня к примеру, пигментные пятна, и простым тональником, их хрен замажешь. ТОЛЬКО консилер, при том не каждый!

Гость
#7

Мои любимые - By Terry Touche Veloutee Highlighting Concealer Brush и Armani HIGH PRECISION RETOUCH.

Маха
#8
Гость

У меня к примеру, пигментные пятна, и простым тональником, их хрен замажешь. ТОЛЬКО консилер, при том не каждый!

Ясно, т.*****. у него сильная кроющая способность. Просто я на роликах смотрела - там их под глаза наносят, а там же кожа нежная, каждая морщинка проступает

гость
#9
Юля

Я вместо консилера использую givenchy teint 1, консилеры были разные от супер дорогих до обычных, но этот тональник именно под глаза всех превзошел... А сам тональник у меня елены рубенштейн)))

Неужели лучше чем тач экла от ив сен лоран?

Львенок
#10

Согласна с первым гостем,что MAC

Гость
#11
гость

Неужели лучше чем тач экла от ив сен лоран?

Вот честно, YSL не поняла. Живанши Myster Light лучше показался. Самый лучший же был Шанель, в упаковке как их блеск, с поролоновой кисточкой. Но из экономии беру более пузатенькие ланком или кларанс. Отличные. Хочу ЕR, но у нас их стендов нет.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем