Гость
Статьи
Помада безопасная для …

Помада безопасная для здоровья

Всем привет) На сегодняшний день я не представляю свой макияж без губной помады (в основном это единственный продукт, который использую в макияже). Недавно прочитала статью о вредных веществах, которые могут содержаться в помаде (например, Твердые парафины, Минеральные масла, Свинец, Триклозан, Эозин, Ланолин). Раньше не задумывалась, теперь голову ломаю, есть ли относительно безвредные помады? (Кроме гигиенических) У кого есть опыт, подскажите помады, в которых нет этих ингредиентов! Буду очень признательна)) Спасибо за внимание.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ахаха тут надо выбирать либо красота либо натуральность. или покупная помада или мажете губы свеклой, другого не дано, абсолютно безопасной косметики которая должна хранится больше года нет, во всех присутствуют какие-либо небезопасные ингредиенты.

Гость
#2

Давно поняла, что когда человек пишет "ахаха" - явный признак малолетства. Понабежали же девчонки 16-и лет на форум..

Nanny Shine
#3

Вы что, ипохондрик? Если так рассуждать, то больше половины продуктов есть нельзя. Покупайте себе помаду, которая нравится и не парьтесь. Посмотрите передачу контрольная закупка, там вроде про помаду тоже выпуск был.

#4

Диор точно снимал свою помаду из-за какого-то канцерогены обнаруженного, недавно скандал был.

яяя
#5

Вы серьезно думаете что гигиеничная какая то особенная? и в ней другие ингредиенты? *****.

яяя
#6
Гость

Давно поняла, что когда человек пишет "ахаха" - явный признак малолетства. Понабежали же девчонки 16-и лет на форум..

Мне за 30. и тоже пишу хаха. психолог из вас никакой. Впрочем и интуиция отсутствует

#7

даже всем что мы питаемся это полная химия

Форум: Красота
Всего: 50 190 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 062 темы
Предыдущая тема