Гость
Статьи
Как сделать глаза …

Как сделать глаза выразительнее?

У меня серо-голубые глаза с зеленоватым отливом у зрачка. форма - что-то между кошачьей и миндалевидной (не могу определиться, да и формы редко в чистом виде встречаются). Брови и ресницы темные, но все же я никогда не красилась и поэтому хочу избежать проб и ошибок и спрашиваю совета. Заранее спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Выколоть

Гость
#2

тени с фиолетовым или оранжевым оттенком и аккуратные стрелки, во внешний уголок немного жемчужного, прямо капельку. и не переборщите, должен быть легкий оттенок, а не яркие пятна

Гость
#3
Гость

тени с фиолетовым или оранжевым оттенком и аккуратные стрелки, во внешний уголок немного жемчужного, прямо капельку. и не переборщите, должен быть легкий оттенок, а не яркие пятна

во внутренний уголок, а не внешний, ошиблась

Гость
#4

подбить)))

Гость
#5

Нарастить ресницы

Любовь
#6

Недавно закачала программу LikeStar xycore с фото фильтрами звезд. Фильтры можно регулировать: больше или меньше и этих звезд там полно! Заметила, что макияж как у звёзд мне подходит. Стала краситься как Пенелопа Крус. А скачать только через плей маркет

#7

просто тонкие стрелки нарисуй,они визуально увеличивают глаза

Гость
#8

подбирать косметику, цвет волос(если окрашены) и одежду ,украшения согласно своего цветотипа

Форум: Красота
Всего: 50 113 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема
Следующая тема