Гость
Статьи
Куда исчезли …

Куда исчезли тональники от Dior?

Была сегодня в трех! магазинах (Москва) и везде нет тонального крема Dior Nude...Кто-нибудь знает, его сняли с продажи или что?Консультанты ничего конкретного не сказали, то ли весной будут новые поступления, то ли сняли вообще...Кто что знает об этом?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже его не нашла, смотрела правда только в 1 Летуале. За то сыворотки куча. Жалко будет, если сняли с производства.

Гость
#2

Разобрали наверно-праздники же скоро.

Гость
#3

Нет ничего с производства не сняли. Купила неделю назад в Бонне. В Голландии тоже видела. Все есть.

Гость
#4

Мне в РГ консультант сказала что его сняли-вышел новый с длинным носиком, но там совсем другая консистенция и палитра...жаль столько лет с ним дружила

Аленка
#5

Ужасный был тон! Сухую кожу ещё больше иссушил, спирт в составе чувствуется ! И заметен на лице как маска! Не подделка, покупаю тональники в ЦУМе

Гость
#6
Аленка

Ужасный был тон! Сухую кожу ещё больше иссушил, спирт в составе чувствуется ! И заметен на лице как маска! Не подделка, покупаю тональники в ЦУМе

Да ладно! У меня все подруги на него подсели, когда узнавали, что это у меня не сама кожа вся такая без изъянов, вся такая естественно сияющая, а тональный крем. Никто глазам своим не верил.

Матрешка
#7

Немного не в тему, простите за спам:). Для тех кто хочет зарегистрироваться на айрекоменде (сайт, где за просмотр высших отзывов начисляют деньги): при регистрации укажите промо код и Вам на счет поступят 50 рублей, не буду скрывать - и я за это бонусы получаю:). Пользуйтесь на здоровье:). Промокод айрекомменд: R36PC7T8

Матрешка
#8

Немного не в тему, простите за спам:). Для тех кто хочет зарегистрироваться на айрекоменде (сайт, где за просмотр высших отзывов начисляют деньги): при регистрации укажите промо код и Вам на счет поступят 50 рублей, не буду скрывать - и я за это бонусы получаю:). Пользуйтесь на здоровье:). Промокод айрекомменд: R36PC7T8

Матрешка
#9

Ваших, а не высших. Извиняюсь)

Гость
#10

кошмар, его сняли с производства. это был лучший тональный крем в моей жизни

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем