Гость
Статьи
Опозорили в популярном …

Опозорили в популярном магазине

Так случилось, что я не разбираюсь в косметике, так как мне это пока не сильно нужно. Немного подвожу глаза, крашу ресницы. Макияж смываю мылом, затем наношу крем. Короче, не заморачиваюсь. Подарили сертификат в небезызвестный магазин косметики. Чтобы не сгорел, решила взять хоть что-нибудь. Наткнулась на средства для снятия макияжа. Решила, что неплохо было бы взять. Но рядом была мициллярная вода для этой же цели. Цель одна, но я не понимаю, в чем именно отличие. Решила загуглить, но связь не ловила. Народу было много перед праздников. Тихонечко подошла к консультанту и спросила, что лучше: мициллярка или обычное средство для снятие макияжа. В чем отличие. Там на обоих было написано: "Для снятия макияжа". А она как глаза выпучит, заорет на весь магазин: "ЧТО ЛУЧШЕ?! ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!". Так я и спросила, в чем отличие! Все на меня уставились, было очень стыдно. Да, не знаю, ну не пользуюсь я этим, а консультанты за этим и стоят, чтобы подсказать незнающему человеку.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вяленько

Гость
#2

Вот проблемы у людей) ну она просто сказала что разные вещи. Следующий вопрос ваш должен быть- в чем разница? Не пойму, расскажите.
Вот когда вам мужчина вашей жизни говорит выбирай новую кровать нам в спальню, а сам спит с другой и она уже тоже выбрала кровать, вот это- да....

Донна Ослабелла
#3

Автор, жалобу накатать. Её начальству на их сайте. Опишите всё подробно. И не сносить этой горре-консультанше головы!!

Гость
#4

стыдно? что за бред. и какое право она имеет орать. это ей должно быть стыдно.

Гость
#5
Донна Ослабелла

Автор, жалобу накатать. Её начальству на их сайте. Опишите всё подробно. И не сносить этой горре-консультанше головы!!

За слова- это пбсолютно разные вещи?)))
Дуры с низкой самооценкой только жалуются, девочки эти абсолютно адекватные и просто деревенские и громкие.
Жалуются на равных, не на прислугу.
Западло.
Быдлу не западло, как вы

Гость
#6

Автор, опозорилась продавщица, а не вы. Представляете, что о ней люди подумали?

Автор
#7
Гость

Автор, опозорилась продавщица, а не вы. Представляете, что о ней люди подумали?

Все посмотрели на меня, как будто я из леса вышла. До сих пор неловко...

Автор
#8
Гость

За слова- это пбсолютно разные вещи?)))
Дуры с низкой самооценкой только жалуются, девочки эти абсолютно адекватные и просто деревенские и громкие.
Жалуются на равных, не на прислугу.
Западло.
Быдлу не западло, как вы

Жаловаться не буду. Но в ее голосе были нотки претензии, удивления, наезда. Типа: "Ты откуда вышла?!".

Донна Ослабелла
#9
Автор

Жаловаться не буду. Но в ее голосе были нотки претензии, удивления, наезда. Типа: "Ты откуда вышла?!".

Автор, стоя пред выбором, жаловаться в магазин или на форуме, эффективнее было выбрать первое. Вам ещё позвонили бы и извинились за нерадивую работницу. А тут что? Комменты почитали, тяжесть на душе осталась.

Автор
#10
Донна Ослабелла

Автор, стоя пред выбором, жаловаться в магазин или на форуме, эффективнее было выбрать первое. Вам ещё позвонили бы и извинились за нерадивую работницу. А тут что? Комменты почитали, тяжесть на душе осталась.

Так ее бы оштрафовали. Жалко.

Гость
#11

Что в итоге купили-то? )

Гость
#12

А я вчера случайно зашла в мужской туалет вместо женского, перепутала буквы. Тоже было стыдно.

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы