Гость
Статьи
не ложится тон крем

не ложится тон крем

девочки, всем привет.
такая проблема, сменила уже тональных кремов штук 7, ни один не подходит. в прямом смысле, не ложится на лицо,т.е. чуть коснёшься , тон опечатывается везде. наносишь пудру, все размазывается. пробовала наносить после праймера, базы итог тот же. Купила недавно starway, все хвалили. да и у знакомой очень хорошо держался , даже когда она плакала ни каких следов не было. а у меня, если появляются слезы, посла них остаются белые следы.
уже не знаю, что делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой тон будет отпечатываться. В разной степени, но все же

Гость
#2
Гость

Любой тон будет отпечатываться. В разной степени, но все же

понимаете, тональный вообще не ложится. не держится, собирается. после нанесения пудры все размазывается

Гость
#3

Какой у вас тип кожи?
Какие тон средства покупали прям конкретно бренд, серия?

Гость
#4

Перед нанесением тона праймер использую, беру Аевит Либридерм в магниткосметик, он отлично подготавливает кожу и мейк дольше держится

гость
#5

Очень прозрачный тональник у Буржуа - Хелси Микс с серумом, ляжет как миленький да ещё и поухаживает за вашей кожей.

Гость
#6
Гость

Какой у вас тип кожи?
Какие тон средства покупали прям конкретно бренд, серия?

комбинированная
emelie paris 01
flawless p2-10-ivory
absolute comfort faberlic
stay matte rimmel 03
hudabeauty
mac 01
starway 01

Гость
#7
Гость

Перед нанесением тона праймер использую, беру Аевит Либридерм в магниткосметик, он отлично подготавливает кожу и мейк дольше держится

у меня million pauline праймер

Гость
#8

А как вы готовите кожу до тона? Может увлажняющим кремом жирным пользуетесь?

Гость
#9
Гость

А как вы готовите кожу до тона? Может увлажняющим кремом жирным пользуетесь?

когда как. могу увлажняющий крем нанести , бывает просто перекисью лицо протираю . бывает ни то, ни другое 😄 и праймер

Гость
#10
Гость

когда как. могу увлажняющий крем нанести , бывает просто перекисью лицо протираю . бывает ни то, ни другое 😄 и праймер

Надо бы пенкой для Вашего типа кожи умыться, потом сразу праймериз, на него тон)

Гость
#11
Гость

Надо бы пенкой для Вашего типа кожи умыться, потом сразу праймериз, на него тон)

думаете дело в пенке?

Гость
#12
Гость

думаете дело в пенке?

Дело именно в очищении, надо на максимально обезжиренную кожу наносить

Форум: Красота
Всего: 50 331 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 116 тем