Гость
Статьи
Вопрос для ТЕХ, КТО …

Вопрос для ТЕХ, КТО ПРОБОВАЛ! Виши АЭРА ТОН Крем Сатине

Кто пробовал, поделитесь ощущениями? Главной вопрос-тон 12 действительно светлый? У меня кожа очень светлая, бледная, боюсь он будет очень темный для меня. Для самых умных с ответами-"Сходи посмотри сама"-спрашиваю здесь, потому что не могу сейчас посмотреть его в живую, а ответ нужен очень срочно!!!И кто пользовался, если будет не трудно, подскажите-какая у него текстура и на какой примерно оттенок он похож у популярных тон.кремов? чтобы хоть как-то соориентироваться...заранее спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Сусанна
#1

Я пробовала, правда не помню какой тон был, брала светлый с розовым оттенком, но на фото почему-то получилась с загорелой кожей, хотя сама светлая. По поводу самого тона - хорошая штука, очень легко наносится, отлично выравнивает, не течет, даже если танцы ночь напролет, но серьезных проблем, типа прыщей, не замаскирует. Несмотря на множество плюсов, для меня фаворитом не стал

Ира
#2

автор, попробуйте найти отзывы тут http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=58

Гость
#3

я все время покупаю. он для сухой кожи. у меня 23 тон.про 12 не скажу. мне кажется лицо будет как у трупа. 23 то не такой темный.

Валерия
#4

А мне вообще это средство не понравилось, ложится ужасно, на лице прямо маска, хотя наносила очень аккуратно и мало, все ни как не могла дождаться когда закончится, чтобы новое купить! Потом, слава Богу, уронила нечаянно и все разлила!)))))

Гость
#5

Спасибо большое девушки:) Буду пробовать!

кукла
#6

у меня 12 тон по моему так он темноват, я вообще смуглая для меня в самый раз

Натали
#7

не советую, виши очень испортили, лучше люкс

анти
#8

автор, я пользуюсь им последние года три. незнаю как пишут что "ужасно ложиться" и прочее- видимо у каждого свой вкус. мне подходит и нравится. пользуюсь 35 таном. насчет светлого 12- он таки действительно очень светлый. но зачем вам так париться,если можно прийтив аптеку, попросить у них пробник 12 тона и спокойно дома пару дней попользоваться и понять как он индивидуально вам подходит.

анти
#9

3 гость 12 тон светлее на порядок чем 23.

Golden Iris
#10

Давно покупаю, много чего перепробовала, ничего лучше не подошло. Наношу спонжем - ложится отлично. У меня светлая кожа, зимой беру 12, если загорела - 23. Подруга совсем белокожая пользуется 12 всегда - смотрится очень красиво и натурально. Пробники есть не во всех аптеках, к сожалению.

Марфа Васильевна
#11

отличный тональник..оптимальное соотношение цены и качества..пользуюсь три года. Нпосле нанесение пройдитесь легко по лицу влажным спонджем и все будет ок.

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем