Гость
Статьи
Могут ли не подходить …

Могут ли не подходить щипцы для завивки ресниц?

Могут ли не подходить щипцы для завивки ресниц? Или это я неправильно пользуюсь? Завиваю, изгиб есть, но через какое то время все равно опадают. Ресницы целый день не держатся. А может ли это быть от того, что туши много использую?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Недалеко от крупного водоёма живёте?

Гость
#2

Праймер для ресниц перед тушью. А вообще, сделайте ламинирование ресниц. И с щипцами париться не придется

#3

Ресницы каждый день опадают. Впервые читаю, чтобы ресницы могли отрастать за одну ночь. Вот это скорость. Что-то не верится. Автор наверняка врёт.

#4
גבר

Недалеко от крупного водоёма живёте?

Про водоём правильно замечено. Может они требуют полива? Может тогда перестанут опадать?

Гость
#5

Мне водостойкая тушь изгиб хорошо держит, а так тоже опадают. Ещё обычно завиваю, крашу и потом просто закрытыми щипцами немного приподнимаю ресницы, пока тушь на них подсыхает.

Автор
#6
Гость

Мне водостойкая тушь изгиб хорошо держит, а так тоже опадают. Ещё обычно завиваю, крашу и потом просто закрытыми щипцами немного приподнимаю ресницы, пока тушь на них подсыхает.

Не подскажите, какой тушью пользуетесь?)

Rita
#7

осторожно, щипцы могут повредить ресницы.

ксения
#8
Rita

осторожно, щипцы могут повредить ресницы.

Так и ламинирование не щадит! У меня после него выпадали вообще!

Rita
#9
ксения

Так и ламинирование не щадит! У меня после него выпадали вообще!

жесть, только этого не хватало.

Эля
#10

Я бы вообще посоветовала не баловаться такими штуками. Лучше уже свои ресницы отрастить длинные и густые, тогда на них любая тушь будет выглядеть шикарно.

ксения
#11
Эля

Я бы вообще посоветовала не баловаться такими штуками. Лучше уже свои ресницы отрастить длинные и густые, тогда на них любая тушь будет выглядеть шикарно.

Не так все просто.

Эля
#12
ксения

Не так все просто.

Почему, я активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, лошадиная сила. Отрасли ресницы очень заметно.

ксения
#13
Эля

Почему, я активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, лошадиная сила. Отрасли ресницы очень заметно.

Ого, это на гормонах что-то?

Эля
#14
ксения

Ого, это на гормонах что-то?

Нет, масла и растительные компоненты.

#15
ксения

Ого, это на гормонах что-то?

Соли. Лошадиный пот. Минералку пьёшь? А тут от лошади.

Гость
#16

Могут только по размеру не подойти! Я вот купила хорошие, прочные, а они оказались по размеру большие и я никак не могу захватить ресницы. Края щипцов упираются в косточки и до века не дотягиваются.
_______________________
А держаться целый день и не будет.
Можешь просто периодически пальцами ресницы вверх прижимать и в таком положении пытаться глаза прикрыть. Короче, приподнимать вручную ресницы кверху и прижимать их к веку. Вид сразу меняется.

Гость
#17
Саша

Ресницы каждый день опадают. Впервые читаю, чтобы ресницы могли отрастать за одну ночь. Вот это скорость. Что-то не верится. Автор наверняка врёт.

Ты читать-то умеешь? Автор говорит о том, что ресницы сначала подкручиваются, а потом опять распрямляются, не держится завивка целый день.
Причём тут опадают и отрастают за ночь?

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем