Гость
Статьи
Бб крем окисляется и …

Бб крем окисляется и блестит

Бб крем окисляется и блестит. А чем причина. Окисляются абсолютно любые бб кремы, тональные средства и пудра на лице. Причем на руке все нормально. А на лице окисляются. Нанесла бб крем, так ещё и блестит сразу же, что делать? #макияж #косметика

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Cherry
#1

Может попробовать другой BB? У меня сейчас Misha корейский. С ним вроде все ок. Только правда он больше для нормальной или сухой кожи. У меня сотрудница на работе пользовалась bb от Ля Рош Посей . Окислялся он жутко, до цвета кирпича и блестел кстати тоже. Так что просто смените свой bb на другой и будет все ок.

Светлана
#2
Cherry

Может попробовать другой BB? У меня сейчас Misha корейский. С ним вроде все ок. Только правда он больше для нормальной или сухой кожи. У меня сотрудница на работе пользовалась bb от Ля Рош Посей . Окислялся он жутко, до цвета кирпича и блестел кстати тоже. Так что просто смените свой bb на другой и будет все ок.

Окисляется не только бб. Я пробовала разные тональные крема и пудры, все окисляются

Гость
#3

Может реакция на увлажняющий крем или тоник?или кожа жирная?

Королева форума 2021
#4

У меня окисляется из-за жирной кожи, стараюсь не пользоваться тоналками и пудрами. Тоже понравился крем Missha Perfect. Возьмите маленький тюбик на пробу.

Королева форума 2021
#5

Но Missha не матирует кожу, нужна пудра местами. Зато этот бибик не окисляется.

Гость
#6

смени дневной крем значит или тоник, что именно предшествует ВВ. Если вообще каким то образом сразу его наносишь, значит в коже дело и тогда надо наоборот начать правильный поэтапный уход. Я как основу под макияж только Гиалуроновый крем своего типа кожи использую

Гость
#7
Гость

смени дневной крем значит или тоник, что именно предшествует ВВ. Если вообще каким то образом сразу его наносишь, значит в коже дело и тогда надо наоборот начать правильный поэтапный уход. Я как основу под макияж только Гиалуроновый крем своего типа кожи использую

А у кого берёте по типам кожи Гиалуроновый?? Случайно для жирной нету?

Гость
#8
Гость

А у кого берёте по типам кожи Гиалуроновый?? Случайно для жирной нету?

я в лето тоже как раз матирующий Гиалуроновый Эко-рефил у librederm взяла, он в нежно зелёненькой баночке, потом можно просто сменный блок докупить, выгодно очень

Cherry
#9
Светлана

Окисляется не только бб. Я пробовала разные тональные крема и пудры, все окисляются

Тогда даже не знаю🤔Если судить по себе помню масс маркет который на мне постоянно окислялся. Потом начала ходить к косметологу она меня подсадила на пудру Клиник Дабл Ефект( привезенная из США, все таки отличается от нашей с Брокарда). Сейчас корейский Misha 21 тон и иногда использую тональный для проблемной кожи Renew из серии Пропиагуар( он матирует просто железно) правда если есть шелушение их подчеркнет и еще минус нет в нем SPF, я под него наношу its Clinical с SPF 50.

#10

Зависит от вашего типа кожи. Возможно, дело и в уходе, какой крем вы наносите перед макияжем? Скорее всего, он просто не подходит

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем