Гость
Статьи
Тональный крем - …

Тональный крем - аналог Maxfactor Lasting Perfomanse со светлыми оттенками.

Здравствуйте! Ищу тональный крем, по плотности и кроющей способности аналогичный крему Maxfactor Lasting Perfomance. Кожа - легкая степень акне и очень много постаке. Сколько всего пробовала - только этот крем (он далеко не идеал и виден на лице) хоть как-то что-то перекрывает, остальные (и люкс и массмаркет), которые заявлены как плотные, оказываются легкими и ложатся пятнами.
Причина поиска - он очень желтит, даже 100 - окисляется ужасно, а я белолицая.
Может что-то из корейской (ББ легкие для меня) или профессиональной косметики?

Петрова Скарлетт Ивановна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня светлая кожа.имеются следы от прыщей. Ни один тональник не подошел...то на лице виден,то желткет на лице. И я для себя нашла бб крем от мишша. Перфект ковер называется. Оттенок 23 кажется.. точно помню что он в палитре вторым идет.хоть он может показаться и темным сначала,но он отлично подстраивается под тон кожи.так же пробовала светлее оттенок но он плохо маскирует. Но с этим кремом нужна пудра иначе будете блестеть. И он не для очень жирной кожи.а пудру просто можно выбрать легкую,макияж закрепит

Гость
#2
Гость

У меня светлая кожа.имеются следы от прыщей. Ни один тональник не подошел...то на лице виден,то желткет на лице. И я для себя нашла бб крем от мишша. Перфект ковер называется. Оттенок 23 кажется.. точно помню что он в палитре вторым идет.хоть он может показаться и темным сначала,но он отлично подстраивается под тон кожи.так же пробовала светлее оттенок но он плохо маскирует. Но с этим кремом нужна пудра иначе будете блестеть. И он не для очень жирной кожи.а пудру просто можно выбрать легкую,макияж закрепит

Спасибо! Еще, вот я прочитала от Мизон есть хороши..
Буду брать корейцев))

Гость
#3
Гость

Спасибо! Еще, вот я прочитала от Мизон есть хороши..Буду брать корейцев))

Только учтите,что некоторые вв крема очень выбеливают лицо.

Гость
#4

Catrice берите. Недорого и такое же покрытие. Не желтит и не мертвит, проверено. Есть тона для белоснежек, очень удачные. А Максфактор - ну неужели их технологи не в курсе, что даже самый светлый тон становится ярко-красным на лице уже через полчаса? Для кого их крема вообще? И ведь народ покупает и ходит с красными мордами. Раньше Максфактор так не краснел!!! Это был мой любимый крем, но сейчас от него хожу с красной мордой, вот тебе и самый светлый тон!!! Ну не понимают производители, что лажу выпускают.

Гость
#5
Гость

Catrice берите. Недорого и такое же покрытие. Не желтит и не мертвит, проверено. Есть тона для белоснежек, очень удачные. А Максфактор - ну неужели их технологи не в курсе, что даже самый светлый тон становится ярко-красным на лице уже через полчаса? Для кого их крема вообще? И ведь народ покупает и ходит с красными мордами. Раньше Максфактор так не краснел!!! Это был мой любимый крем, но сейчас от него хожу с красной мордой, вот тебе и самый светлый тон!!! Ну не понимают производители, что лажу выпускают.

Рада, что не только я заметила! Катрис, к сожалению у нас не представлен, я живу в Одессе...

Гость
#6
Гость

У меня светлая кожа.имеются следы от прыщей. Ни один тональник не подошел...то на лице виден,то желткет на лице. И я для себя нашла бб крем от мишша. Перфект ковер называется. Оттенок 23 кажется.. точно помню что он в палитре вторым идет.хоть он может показаться и темным сначала,но он отлично подстраивается под тон кожи.так же пробовала светлее оттенок но он плохо маскирует. Но с этим кремом нужна пудра иначе будете блестеть. И он не для очень жирной кожи.а пудру просто можно выбрать легкую,макияж закрепит

Наверно, я одна в корейцах разочаровалась. Неприятны они мне - прям, маслянистость чувствую. Но не все пробовала, пару-тройку марок.

Гость
#7

ревлон колор стэй для жирной кожи. Есть очень светлые тона, кроет превосходно, не желтеет в течении дня. Сама долго мучилась с выбором крема. От самых дешевых до люкс марок перебрала. А как его попробовала, так уже года два на нем. И ни на что не променяю.

Мария
#8

очень нравится тональный крем Tenero, отлично выравнивает тон лица, увлажняет и маскирует! такого еще не встречала) на лице почти не чувствуется) и очень экономно расходуется, поэтому хватает надолго)
заказывала на сайте www.nlstar.com через ID менеджера 007-649335

Гость
#9

у бб крема холика есть крем аква. Идеально. Я тоже белая.

Гость
#10

Вот не ври. Крем Fair Porcelain от Max Factor подходит даже альбиносам, это проверено. А подтон у него вообще розовой, никакой желтизны в нем нет. Либо ты взяла другой тон, либо ты лгунья.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем