Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста тени

Не могу купить себе нормальные тени двух, трех оттенков в упаковке. Что с тканями происходит?! Все тени сейчас огромными палетками или моно, по одному цвету. Но это не удобно. Из-за санкций к тому же вообще не возможно что-то найти. Посоветуйте пожалуйста хорошие тени какие-нибудь. Мне надо обычные сухие. На каждый день. Спасибо заранее .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ева
#2

Мне нравятся руби рос 😸из бюджетных, а их крутых бьюти бомб! 😺

Ева
#3
Ева

Мне нравятся руби рос 😸из бюджетных, а их крутых бьюти бомб! 😺

Есть еще кручи конечно)))))

Гость
#4

Colour pop

Автор
#5
Гость

Colour pop

Дешевая косметика для детского сада. Мне такое не надо. Я спрашивала про хорошую и качественную.

Автор
#6
Ева

Мне нравятся руби рос 😸из бюджетных, а их крутых бьюти бомб! 😺

Мне не надо дешевые и бюджетные!!!!! Я спросила про хорошие и качественные!!!!!!!

#7

Pupa vamp хорошие есть двойные с нейтральными оттенками

Автор
#8
Elle✨

Pupa vamp хорошие есть двойные с нейтральными оттенками

Не хорошие они. Дешевые и плохие. Сильно перламутровые и сыпятся и цвета старомодные.

#9
Автор

Не хорошие они. Дешевые и плохие. Сильно перламутровые и сыпятся и цвета старомодные.

Тогда покупай Dior хорошие и не спрашивай.

#10
Автор

Не хорошие они. Дешевые и плохие. Сильно перламутровые и сыпятся и цвета старомодные.

У меня не сыпятся нисколько. И там есть матовые оттенки.

Автор
#11
Elle✨

Тогда покупай Dior хорошие и не спрашивай.

Покупала. Никакие они не хорошие совершенно. И цвета и тени эти скорее по осрбому случаю, а не на повскдневно. И к тому же у диор и у всех брендов идет или огромная палетка или один цвкт. А мне надо 2,3 оттенка чтоб с србой носить.

Автор
#12
Elle✨

У меня не сыпятся нисколько. И там есть матовые оттенки.

Блестки сыпятся. Матлвые мне не надо и не идут и у пупы они совкршкнно не красивые.

Форум: Красота
Всего: 50 669 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 243 темы
Следующая тема