Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать тональное средство

Здравствуйте. Первый раз на этом форуме, но возможно вы можете мне помочь?
Особой проблемы нет, но у моей подруги скоро день рождения и в хотел бы подарить ей тональный крем, т.к. помню, что она просила. Но, сами понимаете, опыт у меня отсутствует. Единственное, что я знаю, у нее комбинированная кожа (как она говорила "верхний слой сухой, но под ним жирная кожа" или что-то подобное), жирнится в области носа, подбородка и лба. Финиш должен быть... матовый? Или похожее что-то.
Ну вот, к чему я это пишу: может кто подскажет, каким тональным средством вы пользуетесь (если у вас по описанию такой тип кожи)? Что можете посоветовать? Желательно из люкс сегмента.
Хочется сделать ей приятно. #макияж #тональник

Артём
9 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

По типу кожу консультант, конечно, поможет подобрать, но под тон кожи никак.
Подарите ей сертификат и она сама выберет что ей нравится-тональник, тушь, помадку)))

Автор
#2

Вы такой чудной) девушки сами себе месяцами не могут подобрать тональный крем, а вы хотите выбрать его кому-то. Вы хоть знаете её точный оттенок кожи? Какая текстура ей больше подходит, чтоб не было разводов. Короче тональник - не лучший подарок, подумайте ещё))

Гость
#3

Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation

Гость
#4

Fit my мейбеллин. Матовый финиш. Идеален для жирной кожи. Жиденький такой но укрывистый. Суперский, поверь.

Гость
#6

Подарите сертификат на косметику, сама подберет.

Артём
#7
Викторинка

По типу кожу консультант, конечно, поможет подобрать, но под тон кожи никак.
Подарите ей сертификат и она сама выберет что ей нравится-тональник, тушь, помадку)))

Да, наверное так будет лучше. Благодарю)

Артём
#8
Автор

Вы такой чудной) девушки сами себе месяцами не могут подобрать тональный крем, а вы хотите выбрать его кому-то. Вы хоть знаете её точный оттенок кожи? Какая текстура ей больше подходит, чтоб не было разводов. Короче тональник - не лучший подарок, подумайте ещё))

Я уже понял. Подарю сертификат)

Наташа
#9

СС-крем мне нраится Либридерм, у меня кожапроблемная, а он и тон выравнивает матирует жирный блеск хорошо

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем