Гость
Статьи
Консилер: мастхэв или …

Консилер: мастхэв или уловка маркетологов?

В чём принципиальное отличие жидкого консилера от плотного тонального крема и корректора в виде стика?
У меня есть что скрывать: тёмные круги под глазами и акне/постакне-элементы. Если консилер имеет место быть, то какой его вид лучше для этих проблем? #макияж

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был опыт с эвелин и эйвон. Так вот первый намноого лучше.

#2
Гость

У меня был опыт с эвелин и эйвон. Так вот первый намноого лучше.

А целесообразность использования отметили?

Гость
#3

Отличий может быть масса, и не только по текстуре: количество пигмента, жировая или водная основа, стойкость и так далее. При чем тут уловки? Средство либо выполняет функцию, либо нет. Под глаза лучше жидкий, а на "элементы" лучше стики или спрессованные кремовые.

#4
Гость

Отличий может быть масса, и не только по текстуре: количество пигмента, жировая или водная основа, стойкость и так далее. При чем тут уловки? Средство либо выполняет функцию, либо нет. Под глаза лучше жидкий, а на "элементы" лучше стики или спрессованные кремовые.

Под уловками я имела в виду, что вдруг это тот же тональник, только в другом виде.

Гость
#5
Фарфоровая сущь

Под уловками я имела в виду, что вдруг это тот же тональник, только в другом виде.

это не одно и то же. другой состав и текстура. проверено.

#6
Гость

это не одно и то же. другой состав и текстура. проверено.

Спасибо, вот теперь всё понятно.

#7

Я считаю, если кожа здоровая, то и скрывать консиллером нечего особо будет. Я тоже раньше акне страдала очень, пролечилась клиндовит гелем, состояние кожи улучшилось и совсем перестала тональником пользоваться.

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 462 темы