Гость
Статьи
Крем, который не будет …

Крем, который не будет забивать поры

Посоветуйте, пожалуйста, базовый крем для лица, чтобы поры не забивал. #крем

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Бюджет ?
В люксе много таких кремов

Автор другой темы
#2

Полно таких кремов. Легче всего те, что на гелевой основе.
Laneige water bank gel
Estee Lauder DayWear matte

Это мои любимые. Может еще вспомню.

Чипполино
#3

Слушайте, ну как советовать. Непонятно сколько Вам лет и какой тип кожи.

Из недорогих Elizabeth Arden - у консультантов подберите. Но лучше возьмите пробников разных сначала.

Гость
#4

Я просто мицеллярной водой протираю лицо в качестве увлажнения.

Гость
#5

Для лета беру чистую линию "матовое личико", для зимы ля рош пузе, и поверьте, могу позволить себе люкс, но практика показала его абсолютную равность с косметикой масс маркета

Марина
#6
Гость

Для лета беру чистую линию "матовое личико", для зимы ля рош пузе, и поверьте, могу позволить себе люкс, но практика показала его абсолютную равность с косметикой масс маркета

Ля рош ПУЗЕ🤣🤣🤣🤣🤣 Хоть бы названия научилась писать правильно

Гость
#7
Марина

Ля рош ПУЗЕ🤣🤣🤣🤣🤣 Хоть бы названия научилась писать правильно

Как человек, свободно владеющий французским и бывающая не раз во Франции повторю - пузе, а то, что в вашем Задрищенске говорят по другому, это ваши проблемы, не позорьтесь

Марина
#8

Милаша я живу в Страсбурге 10 лет .
И уж ты меня лечить не будешь ,как правильно звучит La Roche-Posay
Если по русски ,запомни колхозница
Ля рош позей ,а не пузе 🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Я просто мицеллярной водой протираю лицо в качестве увлажнения.

Хана вашей коже. Можете с тем же успехом Фейри протирать лицо. Эффект быстрее будет

Гость
#10

Забивает поры не крем, а любое средство которое мешает естественной десквамации. Т.е. обилие масел, силиконов и тд мешает естественному отшелушиванию корнеоцитов. Они то и закупоривают поры, кожное сало не может выйти наружу, отсюда и проблемы комедогенности. Агрессивные очищающие средства провоцируют к повышенной выработке кожного сала, что ещё больше ухудшает ситуацию. Поэтому помимо крема нужна система ухода. База: очищающее средство, затем тоник и потом крем. Днём защита.

Гость
#11

Корейский гель алое.

Гость
#12

сколько лет? Какой тип жирности? Есть ли проблемы с кожей? Какие? Какой бюджет?

Casey
#13

Kiehl's Ultra Facial cream. Легкая текстура, но улажняет отлично, плюс СПФ содержит. Ничего не забивает)

#14

Гиалуроновый eco-refill Librederm, очень легкий крем, поры не забивает, у меня для чувствительной кожи, но есть и для других типов. Потом можно сменный блок купить к нему, дешевле выходит.

Гость
#15
skorokhodkina

Гиалуроновый eco-refill Librederm, очень легкий крем, поры не забивает, у меня для чувствительной кожи, но есть и для других типов. Потом можно сменный блок купить к нему, дешевле выходит.

Советуйте по себе, а не тут жирная кожа, в соседней теме сухая у вас

Гость
#16

По совету косметолога начала пользоваться кремом мегаполись the u. Кожа дышит после него. Не забиваются поры, быстро впитывается и увлажняет кожу.

Полина
#17

У меня Kylie skin увлажняющий, веганский, очень нравится, коже подошел, не утяжеляет совсем, поры не забивает, легкий

Юля
#18

Я тоже не люблю, когда крем поры забивает, выбираю более легкие и нежные. Недавнее открытие - крем Роза Ausganica, очень классный. У этого бренда вообще косметика шикарная, советую сайт посмотреть, это органическая линейка производства Австралии.

Евгения
#19

Присоединяюсь к вышесказанному, про силиконы и масло, особенно минеральное. Старайтесь покупать более натуральные крема. Про систематический уход тоже согласна. Тоник, и особенно правильная умывалка творят чудеса. Тоник естественно не спиртовой, а то любят у нас…

Полина
#20

Ну, это понятно, что нужен полноценный уход. Вопрос был про крема, конкретно что-то можете посоветовать? Мне бы тоже не помешало, только не массмаркет, про те уже поняла, что максимум они могут смягчить кожу.

Евгения
#21

Почему, массмаркет есть хорошие питательные крема… увы не наша тема) а для проблемной кожи вы правы, ни одного не видела. Из ценника повыше мне Bionetica нравится. Очень хороший кремик, легкий и натуральный. И для проблемной кожи с антивозрастным комплексом, таких я вообще больше не знаю.

Полина
#22

Такой не знаю. Пошла искать в соседнюю вкладку. Если понравится, с меня виртуальная шоколадка) а без шуток, буду благодарна, я нормальный крем ищу второй год – как мой сняли с линии, так и все. Это бренд, Бионетика?

Евгения
#23

Бренд Сибериан Веллнесс, а это вроде серия косметики так называется. У них два формата, я сначала брала пробный маленький, потом как поняла, что зашло, то уже полноразмерный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: