Гость
Статьи
Девушки, кто-то …

Девушки, кто-то пробовал средство от темных кругов под глазами-Garnier Nutritionist Eye Roll-On?? (внутри фотка этого средства)

http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/84/1.jpg

Хочу купить, но не уверенна, что оно помогает)) Интересно было бы послушать мнение девушек, у которых уже была возможность испробовать его на себе))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Смайлик
#1

Я купила попробовать. Ощущения немного напоминают протирание кубиком льда. Кожа подтягивается и чуть щипет вначале. Круги убирает не полностью, но вид лучше. Но может это у меня так, у меня строение лица такое, что круги постоянно и ничем их не скрыть. Мне нравится, в общем :)

Гость
#2

Автор, приведите пожалуйста состав этого средства, посмотрим что там есть и что может или не может убрать ккруги.

Гость
#3

И еще производители косметики сходятся в одном: от темных кругов помогают теплые компрессы из настоев трав или чая.

АННА
#4

Сейчас пользуюсь, неделю примерно, помоему результат уже есть, ничего не пощипывает)

женя
#5

а сколько стоит он?

wispa
#6

я купила,пользуюсь уже недели 2. мне кажется результатов нет.но у меня на тюбике написано Light есть наверно еще какие-то варианты?!

L-Дарья
#7

Гарнер от темных кругов есть два варианта: 1-Й вариант это тюбик зеленого цвета он просто прозрачный тоесть прозрачный гель, частично убирает синяки под глазами, но не сразу! 2-Й вариант это кафеиновый ролик 2в1 там он идет как тоналка, но его не используют на все лицо! Тоже частично синяки под глазами убираються, но еще и маскирует!

Его можно использовать по разному возрасту это не имеет значения!

гость
#8

а скажите дарья ети 2 ролика продаютса в мести или отдельно сколько он стоит и какой лутше действует.у меня синяки под глазами в 15 лет что делать

Лусине
#9

Помогает: 1) на ночь - заварить крепкий черный чай, немного остудить и прикладывать к синякам под глазами. 2) Каждое утро синяки протирайте кубиком льда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: