Гость
Статьи
Гель БЕЛОТЕРО - …

Гель БЕЛОТЕРО - кто-нибудь делал?

Собственно в этом и вопрос. Где-то прочла, но там всё так расплывчато...Это новинка - замена ботоксу? И кто уже делал этим гелем?

Дева
154 ответа
Последний — Перейти
Дева
#2

1,А как же - шагать в ногу со временем?)) Я думала, что новинки в любом случае -лучше. Может, мы боимся что-то пробовать? Честно - я боюсь))) Но красвой быть таааак хочется))))))

Дева
#3

красивой)))))

Настя
#4

я сделала себе в губы белотеро гель. легло все идеально, губки стали сочные , красивые... никаких комочков нет. Хотя в прошлый раз я делала суржидерм и помню были явные комки. А белотеро распространился по губам очень мягко. я вообщем довольна!

Мария
#5

Что за бред Вы несете "Мне кажется,лучше не стоит.Сейчас развелось куча непонятных препаратов."ИАЛ-СИСТЕМ",например,колют все кому не лень.А ещё-бы не колоть,если закупочная его стоимость всего 1000 рублей.А за укол просят от 8000."

Иал-систем прекрастный препарат ,после него кожа просто восхитительна!!!!Откуда Вы взяли информацию о таких ценах ?Рестилайн и Диспорт -это вчерашний день!

Инна
#6

Какую то ерунду вы пишете. Белотеро не может быть заменой ботексу, потому что действие препаратов разное. Ботокс колется в мышцу, а белотеро в кожу.

Белотеро новыйшее изобретение, в отличие от прочих многофазных гелей , он однофазный. Действие его пролонгировано , отсюда и цена , он же дороже

Эксперт
#7

Нет ни одного монофазного филера. Все это - словоблудье. Ботокс колется в мышцу для ее расслабления, а филерами можно морщины различной глубины выровнять или просто кожу освежить. Очень много зависит от квалификации врача. В прошлом году в Европе появился новый препарат из линейки Рестилайна - Витал Лайт. Аналогов в мире пока нет. Супер-средство для тонкой и молодой кожи. У нас пока его нет. Жаль :(

Анастасия
#8

Белотеро, действительно первый монофазный гель, просто прекрасно переносится и действительно уникально распределяется,чему я крайне рада. Я за новейшие разработки!!!

Гость
#9

у меня от белотеро через 2 недели не осталось и следа(( доколола еще снова такой же результат(обидно

Анастасия
#10

Делала Сулджидерм 30 в губы сперва в декабре 1 мл, потом делала гиперкоррекцию в январе 0.7 мл, желаемый объем получается только кагда губы припухшие, потом словно сдуваются и размер не тот. Сейчас хочу попробовать болотеро, не знаю, что получится.

Анастасия
#11

Опечаталась: Сурджидерм и кОгда.

vala
#12

Моя подруга два раза делала белотеро в губы - рассосался за 1,5 месяца. Сейчас она сделала суржидерм - у неё появилась в одном месте гематома- шарик. А я делала амалайн дельту, стоит полгода точно, но у моей еще одной подруги на амалайн странная реакция - при лбом вирусе - опухает и болит.

$$$$
#13

я уже 2 года колю ювидерм 24...он мягче чем 30, каждые 5 месяцев по целому шприцу. мне нравится очень, естественно, у меня у самой большие, но появляется пухленький вид.

светик
#14

кто нибудь делал эти препараты на дому?

960
#15

Какой кошмар! Человек отговаривает от того, чего сам не знает и не понимает! Ботокс, Диспорт, Ксеомин - ботулотоксины, от мимических морщин. Филлеры, в том числе и Белотеро -заполнение глубоких морщин и заломов, с которыми не справился ботулотоксин. Вам просто ввели его не грамотно! Ial-sistem биореватализант, отличный препарат, и его закупочная цена 3000, а Ial-sistem ACP - 4000!!!!!!!!

Джиа
#16

Делала белотеро!Отличный результат,никаких комочков,лег идеально!Синеков отеков не наблюдалось!Единственный минус он дает не слишком пухлый эфект после оттека,так что если хотите по пухлее то делайте повторно,тогда вообще будет все супер!А если вам совсем немножко то белотеро идеально придаст вашим губкам ненавязчевой пухлости!

lisa
#17

Мне косметолог посоветовала от слёзных борозд Белотеро. Кто знает, поможет или нет??и на сколько по времени эффект??

оксана
#18

скажите пожалуйста где я могу купить белотеро интенс..???

Юля
#19

Девочки, я второй раз колю Белотеро, у меня были очень глубокие морщины между бровями, хотя всего 27 лет (наследственность как говорится). действие Белотеро стало проходить месяцев через 6. и второй раз пошла делать через 9 месяцев, и даже через 9 месяцев до конца морщины не стали такими как были до первой инъекции. вот не смогла не повторить, результат меня очень радовал и сделала себе еще и носогубные складки. очень советую! могу посоветовать институт пластической хирургии на Ольховке. цены не запредельные, есть у них на сайте и все таки врачи делают.

Ирина
#20
светик

кто нибудь делал эти препараты на дому?

Вчера колола Белотеро софт (1мл), около глаз, уголки рта и в межбровную вертикальную складку, результат отличный! Причем видно СРАЗУ! Морщинки разгладились прямо на глазах! До этого несколько лет колола ИАЛ, по сравнению с ним - разница видна сразу! К тому же ИАЛ надо делать по 3 укола с интервалами 2-4 недели, а этого препарата достаточно 1 раз в полгода. У меня получается существенная экономия.

Закупочная цена Белотеро софт 5730 р. за 1 уп. (с учетом 10% скидки у моего знакомого косметолога)+2000 за работу (на дому)+крем ЭМЛА (280 р . -цена за тюбик в аптеке, хватает на 2 процедуры). Всего получается около 8 т.р. за процедуру, очень даже недорого.

Ирина
#21

P.S. Еще немного препарата осталось - хватило на лоб (2 мимические продольные морщины) и на 1 складку на шее. На лбу морщины видны (но уже не глубокие), на лоб и шею надо Бейсик в след.раз сделать дополнительно)

А софт для морщинок у глаз - идеален.

Мне 51 г., но благодаря постоянным инъекциям (раз в 6-8 мес.) выгляжу на 40 :)))

Гиалуронка - это классная вещь! Не беспокойтесь, это не ботокс ;)

Натали
#22

Закупочная цена Белотеро софт 5730 р. за 1 уп. (с учетом 10% скидки у моего знакомого косметолога)+2000 за работу (на дому)+крем ЭМЛА (280 р . -цена за тюбик в аптеке, хватает на 2 процедуры). Всего получается около 8 т.р. за процедуру, очень даже недорого.[/quote]

Ирина, скажите пожалуйста у кого вы делали? это в Москве? можно ли купить у Вашего косметолога Белотеро софт за 5730 руб. ? ( у нас в Воронеже он дороже стоит)

Найка
#23

вчера в Санкт Петербурге в клинике Медич..мне вкололи Белотеро басик в губы...девчонки эффект ноль...сказали приходите через пару недель на повторное вкалывание...а цены там вообще жуть...знала бы не пошла у меня за один шприц вместе с процедурой взяли 19000(((((((

Инга 35 лет
#24

Вчера уколола в носогубные складки и в уголки губ Белотеро Бейсик за 18 000 руб ( 1 шприц). Отеков нет, синяков тоже :) провальчики сгладились хорошо, объем в уголках губ слегка увеличился,никаких неприятных ощущений, все выглядит абсолютно естественно.Посмотрю, что будет дальше..пока результат очень неплохой (делаю процедуру впервые)

Манго
#25
Найка

вчера в Санкт Петербурге в клинике Медич..мне вкололи Белотеро басик в губы...девчонки эффект ноль...сказали приходите через пару недель на повторное вкалывание...а цены там вообще жуть...знала бы не пошла у меня за один шприц вместе с процедурой взяли 19000(((((((

Ваш текст Мне там грудь изуродовали и деньги возвращать не собираются.Я уже молчу просто об извинениях и простом участии.

Манго
#26
vala

Моя подруга два раза делала белотеро в губы - рассосался за 1,5 месяца. Сейчас она сделала суржидерм - у неё появилась в одном месте гематома- шарик. А я делала амалайн дельту, стоит полгода точно, но у моей еще одной подруги на амалайн странная реакция - при лбом вирусе - опухает и болит.

Ваш текст мне более 2 лет ! назад ввели Амалайн на семинаре по данному препарату.Теперь при любом ОРВИ губу разносит в 3-4 раза, еле умещается на лице! Приходится употреблять противоаллергический препарат, что бы отек сошел.то негативно сказывается на иммунитете организма. А представьте что может быть, если вколоть амалайн в лицо-до какого уродства можно дойти!!!! УЖАС-УЖАСНЫЙ! И вот еще вопрос : может ли какой-нибудь филлер в процессе рассасывания мигрировать через кровоток в капилляры мозга и вызвать отмирание тканей и инсульты? Кто-нибудь изучал вообще?? ПЛАСТИЧЕСКУЮ ИНДУСТРИЮ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ!! Сколько здоровья и жизней она унесла!! ОТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ НЕСРАВНИМО БОЛЬШЕ ВРЕДА, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ. Врачам и косметологам, которые уверяют, что все их филлеры и операции безопасны, нужно самим навкалывать и наподтягивать, желательно с применением множественных общих наркозов и посмотрим!!!Очень сомневаюсь, что комментарий оставят на сайте, но все же слабо надеюсь на совесть модераторов.

Евгения
#27

Уколола глаза Belotero,а именно в области нижнего века.Прошла неделя,еще видны валики под глазами.Зашла на все сайты и нигде не увидела,чтобы его кололи в области под нижним веком, а на сайте Мерц,даже стоит, что там нельзя колоть. Девушки),подскажите пожалуйста,это я что-то нге так поняла или косметолог ошиблась?

Ирина
#28

Мне тоже кололи белотеро софт под глазами. Сделала инъекции неделю назад, "валиков", как вы пишите нет, но не переживайте, у всех по-разному проходит реабилитация. Косметолог сказала, что надо сделать ещё две процедуры с интервалом в 2 недели, тогда будет результат (уйдут морщины под глазами). Когда пройду курс, скажу был результат или нет.:)

Дина
#29
Ирина

Мне тоже кололи белотеро софт под глазами. Сделала инъекции неделю назад, "валиков", как вы пишите нет, но не переживайте, у всех по-разному проходит реабилитация. Косметолог сказала, что надо сделать ещё две процедуры с интервалом в 2 недели, тогда будет результат (уйдут морщины под глазами). Когда пройду курс, скажу был результат или нет.:)

Ваш текст Вколола белотеро софт на нижее веко, 4 дня видны были валики, спустя полторы недели полностью прошли, ещё нужно вколоть два раза, Ирина, Вы вкололи уже остальные два раза, как результат?? как долго держались валики после второго раза? я очень жду эффекта полностью сглаженных слёзных борозд, чтобы ушла синева

Светлана
#30

Здравствуйте!! мне 29. никак не могу решиться и определиться между Белотеро и Рестилайном (перлайном ит.д.) - не очень понимаю разницу между ними, эффективность и самое главное - кто из них более БЕЗОПАСЕН! Нужно убрать достаточно сильные носогубки! очень прошу, посоветуйте пожалуйста на чем остановиться!!

Врач косметолог
#31
Манго

Ваш текст мне более 2 лет ! назад ввели Амалайн на семинаре по данному препарату.Теперь при любом ОРВИ губу разносит в 3-4 раза, еле умещается на лице! Приходится употреблять противоаллергический препарат, что бы отек сошел.то негативно сказывается на иммунитете организма. А представьте что может быть, если вколоть амалайн в лицо-до какого уродства можно дойти!!!! УЖАС-УЖАСНЫЙ! И вот еще вопрос : может ли какой-нибудь филлер в процессе рассасывания мигрировать через кровоток в капилляры мозга и вызвать отмирание тканей и инсульты? Кто-нибудь изучал вообще?? ПЛАСТИЧЕСКУЮ ИНДУСТРИЮ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ!! Сколько здоровья и жизней она унесла!! ОТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ НЕСРАВНИМО БОЛЬШЕ ВРЕДА, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ. Врачам и косметологам, которые уверяют, что все их филлеры и операции безопасны, нужно самим навкалывать и наподтягивать, желательно с применением множественных общих наркозов и посмотрим!!!Очень сомневаюсь, что комментарий оставят на сайте, но все же слабо надеюсь на совесть модераторов.

Вы можете не переживать косметологи всегда себе все колят, в т.ч. и новинки появляющиеся на рынке

Врач косметолог
#32
Светлана

Здравствуйте!! мне 29. никак не могу решиться и определиться между Белотеро и Рестилайном (перлайном ит.д.) - не очень понимаю разницу между ними, эффективность и самое главное - кто из них более БЕЗОПАСЕН! Нужно убрать достаточно сильные носогубки! очень прошу, посоветуйте пожалуйста на чем остановиться!!

Перечисленные вами препараты безопасны, но Ювидерм и Белотеро на данный момент лучшие,они обладают более пластичным распределением в тканях. плотность определит ваш врач

Ирина
#33

Я сделала 3 инъекции белотеро софт ( 1 шприц) под глаза с иньервалом 2 недели. Эффект был минимальный и кратковременный:) Сейчас прошло 2 месяца и уже и след простыл от белотеро:). Могу сказать, чтобы не было "валиков" надо колоть от центра к вискам, тогда отёчности нет. Область около внутреннего глаза лучше не трогать, либо специалист должен быть "суперпрофи", чтобы не переколоть. Иначе, две недели сходят отёки, а за эти 2 недели уходит и эффект, то есть смысла колотить и вкладывать такие деньги нет. У нас 1 шприц стоит 13100. Те, кто хочет убрать морщины под глазами надо искать другой метод. Какой? Не знаю. Если кто-то в курсе, пожалуйста, расскажите!

Врач косметолог
#34
Ирина

Я сделала 3 инъекции белотеро софт ( 1 шприц) под глаза с иньервалом 2 недели. Эффект был минимальный и кратковременный:) Сейчас прошло 2 месяца и уже и след простыл от белотеро:). Могу сказать, чтобы не было "валиков" надо колоть от центра к вискам, тогда отёчности нет. Область около внутреннего глаза лучше не трогать, либо специалист должен быть "суперпрофи", чтобы не переколоть. Иначе, две недели сходят отёки, а за эти 2 недели уходит и эффект, то есть смысла колотить и вкладывать такие деньги нет. У нас 1 шприц стоит 13100. Те, кто хочет убрать морщины под глазами надо искать другой метод. Какой? Не знаю. Если кто-то в курсе, пожалуйста, расскажите!

Лазерная шлифовка (фракционный фототермолиз)

Ирина
#35

Большое спасибо за ответ! НО, меня смущают сроки реабилитации - ранний реабилитационный период - до 1 мес, полное восстановление - в течение 6 мес.

Это оооочень много! Полгода в чёрных очках ходить..... тяжело! Неужели ничего лучшего ещё не придумали?:) Спасибо:)

Гость
#37
Натали

Закупочная цена Белотеро софт 5730 р. за 1 уп. (с учетом 10% скидки у моего знакомого косметолога)+2000 за работу (на дому)+крем ЭМЛА (280 р . -цена за тюбик в аптеке, хватает на 2 процедуры). Всего получается около 8 т.р. за процедуру, очень даже недорого.

Ирина, скажите пожалуйста у кого вы делали? это в Москве? можно ли купить у Вашего косметолога Белотеро софт за 5730 руб. ? ( у нас в Воронеже он дороже стоит)

Врач
#38
Ирина

Большое спасибо за ответ! НО, меня смущают сроки реабилитации - ранний реабилитационный период - до 1 мес, полное восстановление - в течение 6 мес.

Это оооочень много! Полгода в чёрных очках ходить..... тяжело! Неужели ничего лучшего ещё не придумали?:) Спасибо:)

Реабилитационный период при лазерной шлифовке на фракционном эрбиевом лазере 2940 нм составляем в среднем 7 дней. Эффективность и результат зависят от типа кожи и выраженности морщин, наличия отечности и мешков под глазами

#39
Ирина

Вчера колола Белотеро софт (1мл), около глаз, уголки рта и в межбровную вертикальную складку, результат отличный! Причем видно СРАЗУ! Морщинки разгладились прямо на глазах! До этого несколько лет колола ИАЛ, по сравнению с ним - разница видна сразу! К тому же ИАЛ надо делать по 3 укола с интервалами 2-4 недели, а этого препарата достаточно 1 раз в полгода. У меня получается существенная экономия.

Закупочная цена Белотеро софт 5730 р. за 1 уп. (с учетом 10% скидки у моего знакомого косметолога)+2000 за работу (на дому)+крем ЭМЛА (280 р . -цена за тюбик в аптеке, хватает на 2 процедуры). Всего получается около 8 т.р. за процедуру, очень даже недорого.

#40

Наталья,заинтересовало такого рода предложение.

Скажите, ваш знакомый врач-косметолог ?

Хотелось бы делать себе такие инъекции,подскажите пожалуйста контакты

#41

Совсем забыла оставить свою электронку yuliya.gushina@yandex.ru

Большая просьба, вышлите пожалуйста контакты вашего знакомого на это адрес

Заранее спасибо

#42
wiviane

Совсем забыла оставить свою электронку yuliya.gushina@yandex.ru

Большая просьба, вышлите пожалуйста контакты вашего знакомого на это адрес

Заранее спасибо

Ирина
#43

[quote="Ирина"]Вчера колола Белотеро софт (1мл), около глаз, уголки рта и в межбровную вертикальную складку, результат отличный! Причем видно СРАЗУ! Морщинки разгладились прямо на глазах! До этого несколько лет колола ИАЛ, по сравнению с ним - разница видна сразу! К тому же ИАЛ надо делать по 3 укола с интервалами 2-4 недели, а этого препарата достаточно 1 раз в полгода. У меня получается существенная экономия.

Закупочная цена Белотеро софт 5730 р. за 1 уп. (с учетом 10% скидки у моего знакомого косметолога)+2000 за работу (на дому)+крем ЭМЛА (280 р . -цена за тюбик в аптеке, хватает на 2 процедуры). Всего получается около 8 т.р. за процедуру, очень даже недорого. ) Будте добры, скинте на элк.почту координаты вашего космитолога (irina.zodiactour@mail.ru ).. живу в Москве Спасибо заранее

Ирина
#44

Ирина....Будте добры, скинте на элк.почту координаты вашего космитолога (irina.zodiactour@mail.ru ).. живу в Москве

Спасибо заранее

Олеся
#45

Сделала белотеро интенс в носогубные складки, на следующий день появился синяк или сосудик(( Пройдет ли это?

Наталья
#46

Я прошла курс биоревитализации (увлаженение кожи) 3 процедуры с интервалом в 1 мес. препаратом белотеро софт, он в линейке белотеро самый легкий. Обкалывала все лицо, потом были небольшие папулы 3-4 дня. Результатом довольна. Кожа стала упругая, цвет лица просто изумительный.

Vika
#47

"belotero luchshe chem surjiderm,lojitsya myagko,bez vsyakix komochkov,ochen' udachnay novinka!!!"

Лариса
#48

Сегодня в косметологической клинике у нас в Екатеринбурге мне ввели "белотеро интенсив" в носогубные складки, в мои 40 лет достаточно ярко выраженные. Результат заметен сразу, правда появились синечки в уголках губ, но это мелочи, пройдёт. Врач сказала, что эффекта хватит на 1 год, а в отзывах вижу, что не больше чем на 6 - 9 месяцев. , что-то маловато будет, да и стоимость не из дешовых - 16 тыс. за шприц. Я вообще то шла делать препарат "Радиес", он то держится в среднем 2 года, но из-за того, что аллергик, врач меня от этого препарата отговорила, хотя в идеале именно он хорош для моделирования скул, слёзной борозды т. к. не притягивает воду и не вызывает отёчности, правда и стоит он по - дороже 22 - 26 тыс. по крайней мере у нас, в Москве наверное дешевле. Может кто ставил этот препарат, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Гость
#49
Светлана

Здравствуйте!! мне 29. никак не могу решиться и определиться между Белотеро и Рестилайном (перлайном ит.д.) - не очень понимаю разницу между ними, эффективность и самое главное - кто из них более БЕЗОПАСЕН! Нужно убрать достаточно сильные носогубки! очень прошу, посоветуйте пожалуйста на чем остановиться!!

Алекс
#50
Найка

вчера в Санкт Петербурге в клинике Медич..мне вкололи Белотеро басик в губы...девчонки эффект ноль...сказали приходите через пару недель на повторное вкалывание...а цены там вообще жуть...знала бы не пошла у меня за один шприц вместе с процедурой взяли 19000(((((((

Басик самый слабый препарат из этой серии!!!Интентс надо брать для губ!!

Предыдущая тема