Гость
Статьи
чем вывести пигментные …

чем вывести пигментные пятна на лице?

Тут кто-то бодягу упоминал. Девочки, чем вывести пигментные пятна? пилинги не предлагать, делала, стало только хуже, до сих пор красные пятна от ожогов на щеке и площадь увеличилась.. Может в домашних …

прохожий
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Айка
#201
Света

Света

На сколько это эффективно? Ожоговых следов неоставляет?

Гость
#202
Никки

Теплое оливковое масло вам в помощь

дам
#203
татьяна

А кто пробовал крем китайский "Зеленый чай", состоит из двух баночек, читала отзывы, говорят помогает, может кто-то поможет приобрести

ерунда получила ожог на лице. зуд стражный ,

Лана Х
#204
Гость

ЭЗОМЕД мазь прекрасная!

А где вы его покупаете? я не могу найти.... (((((((((

Олеся
#205

Да да бедные мы девушки ((((Чего только наш организм терпит (((Кошмар просто! Девочки понятно что дома надо лечить но я считаю ,что все же сначало к врачу узнать причину)))Все таки это все не просто так,и кремом солнце защитным пользоватьсяч нужно обязательно и летом и в любое время года!Я после родов потеряла мужа,в связи со всеми переживаниями и гормональным сбоем естесственно появились те самые пегментные пятна(( На щеках вместо румян,коричневого цвета,избавляюсь я от них уже 6 лет,перепробывала все о чем вы пишите! но хочу заметить стали они очень маленькими!!!!! и ни в коем случае я не прекращу свои прцедуры,риск появления опять очень велик. Пол года это не срок чтоб их убрать,и фотоомоложение и так же пилинги всякие только портят кожу,она становиться слабее. Есть средства в*** амвее***Очень хорошие,и Ахромин круглый год обязательно!у кого сухая кожа можно в перемешку с маслом джонсон беби. И еще как для хорошего цвета лица так и для омоложения---сок петрушки(я ее ращу прям в комнате)замораживаем кубиками,Утром один кубик растираем по лицу,и так каждый день!У меня подруга 43 года выглядет на тридцать!мне же 26,и я тоже пользуюсь и надеюсь на тот же эффект!!!Удачи девочки!!!

Олеся
#206
Гость

правда что сперма помагает

правда что сперма помагает[/

Помогает она от морщин т.к. там белок который стягивает кожу лица ,шеи ,и если нужно зону декольте!Раз в неделю пожалусто )))))

Баба Яга
#207

привет!девчонки на себе опробоала мухомор красный-вещь убойная!Надо потереть проблемное место,а остатки съесть!Эффект будет такой-как от всех вышеперечисленных средств,т.е. морда распухнет,а эффект ноль,а деньги потратить на лечение желудка!Заодно и отвлечетесь!

Нина
#208
Марина

пигментные пятна появились два года назат, усилено ничего не делала для их вывидения, но сейчас стала замечать, что их становится все больше и они темнее. Пошла к дерматологу, она приписала для печенки Карсил, а для лица мазь какую не помню, не помогло. Когда пошла второй рас посоветовала купить мазь на основе белой ртути, нигде в аптеке она не продается. Что делать не знаю подскажите.

ртуть токсична,повреждает печень и почки,можно получить обратный эффект.

Гость
#209
Оля

Ая,а где персиковое масло продается?

в аптеке.

Бусинка
#210

Не пробывали сдать анализы????))), они ведь правду скажут))

Елена
#211

Девочки, раньше пользовалась Ахрамином выводило все супер! Уже как пять лет появились пигментные пятна на груди, чем только не пробовала вывести, ничего не помогает, покупала Ахроактив мажу уже 8 месяцев не помогает. Ни каких улучшений. Клирвин тоже бесполезный, не выводит. Пишите кто что знает как вывести буду очень благодарна! Жаль что невозможно сейчас купить Ахромин, вот это было средство! Супер!

Галина
#212

Пятна, которые исчезают после родов, так это вовсе не крем "Ахромин" или "Ахроактив" Вам помогли. Это результат гормонального сбоя. После его восстановления, организм приходит в норму и пятна сами проходят. Моя мама пользуется кремом уже 30 лет, и никакого результата. Она всё ещё надеется.

Не экспериментируйте на себе с кислотой, перекисью, чистотелом и т.д.! Обратитесь к врачу дерматологу-косметологу. Если что-то не устроило, обратитесь к другому.

Гость
#213

дорогие девочки! у кожи есть память и если появились пигментные пятна их вывести не реально его просто нужно поддерживать специальным уходом; это и кислотные пилинги в салонах, есть специальные сыворотки, очень хорошо помогает замороженный лимонный сок в пропорции с водой (пол лимона на 75мл воды) а народное средство сок петрушки, жидкий азот но только у квалифицированных врачей, а бадяга очень хорошо помогает при акне рассасывает уплотнения и воспалительные процессы убирает!

ольга
#214

у меня пятна появились на лице уже довольно давно.чем только не выводила.все перепробовала. потом вычитала такой рецепт:сок лимона плюс перекись водорода 50 на 50.смачиваю ватку и прикладываю на пятно,и хожу,занимаюсь домашними делами,пока ватка не высохнет.затем умываюсь,мажу лицо кремом.эффект есть.пробуйте.

юля
#215

что за салон фотовспышкой и где это находиться?

Гость
#216

я удаляла лазером, практически через пол года пятна не видно

людмила
#217

моя сестра перешла с кофе на цикорий каждый день утром чашка приезжаю через год в гости а у нее исчезло со лба огромное черно коричневое пятно думаем что очистилась печень пятно было лет десять она в шоке

жанара
#218

Не говорите ерунды просто протирайте лицо огуречным лосьоном вот и все, а эксперименты на лицо не надо делать ,а то хуже сделаете!!!

Алтынай
#219
Марина

пигментные пятна появились два года назат, усилено ничего не делала для их вывидения, но сейчас стала замечать, что их становится все больше и они темнее. Пошла к дерматологу, она приписала для печенки Карсил, а для лица мазь какую не помню, не помогло. Когда пошла второй рас посоветовала купить мазь на основе белой ртути, нигде в аптеке она не продается. Что делать не знаю подскажите.

Лора

Могу верное средство подсказать. Сначала, сама не поверила, а потом проверила на бабушке. Помогло! Касторовое масло. Втирать часто. А если на руках, то на ночь смазывать, в поэлитиленовую пленку и перчатки одевать. Если с молодости начать делать, то пятна и не появятся.

Татьяна
#220

Пользуюсь кремом "ДО и ПОСЛЕ" . Пятна немного посветлели , но совсем не проходят.

Ирина
#221

Добрый день!! Может Вы мне что-то и подскажете, хотя если честно я в отчаянье и уже не во что не верю, делала пилинги на основе фруктовых кислот,какими только кремами не мазала,один раз пробовала фракционку лазером(только деньги выкинула) а результата ни кокого. Даже не знаю, что еще попробовать в борьбе с пигментацией, так и не уходит. И печень чистила. Может кто-нибудб сможет мне помочь.Буду очень признательна.

Гость
#222

Девочки нужно заваривать корень одуванчика и пить прмерно месяц. Имеются противопоказания будьте осторожны, инструкция на упаковке

Елена
#223

а вам помог этот корень одуванчика

Ирина
#224

я думаю, что есть то есть и мы просто сами себя утешаем новыми рецептами

адина
#225

У меня такое впечетление что сперма поможет убрать птгментные пятны ето так подскажите

Barno
#226

ya ispol'zovalo krem AHROMEN ne pomoglo shto mne delat ot pigmentni pyatno.

Ирина
#227

Я тоже купила крем Ахромен, совсем не помогает, нет результата.Девочки, кто что еще может подсказать

Вика
#228

Лазером удаляют,несколько процедур и пигмент осветляется.

Альбина
#229
карина

вчера удаляла пигментное пятно под бровью лазером, посмотрю что будет. посчитала самым эффективным методом. сегодня красное ,но врач сказал дня три будет а потом побелеет

Альбина
#230
карина

вчера удаляла пигментное пятно под бровью лазером, посмотрю что будет. посчитала самым эффективным методом. сегодня красное ,но врач сказал дня три будет а потом побелеет

Карина,скажи пожалуйста сколько ты заплатила за удаление пигментации ЛАЗЕРОМ? и какой сейчас у тебя результат? )

Анюта
#231

поверхностные химические пилинги или лазер курсом. смотря что за пятна. пробовала и то и другое, в общем от пятна избавилась!!!

Таня
#232

Слышала, что сейчас лазером пигментацию убрать можно (знакомая подруги веснушки удаляла)

Алла
#233

у меня были пигментные пятна на верхней губе...так стыдно было,противно!как будто усы(((((делала кул эпиляцию в линлайне курсом, теперь и не вспоминаю про этот ужас. Спасибо им!

Лена
#234
Меринда

слышала, что касторовым маслом смазывают брови для густоты волос и потемнения.А если волосы на лице вырастут и потемнеют?

тогда обесцветите или удалите))))

Инна
#235

привет всем! На днях моя подруга делала себе лазерное удаление пигментного пятна, очень эффективно, кожа теперь у нее здоровая и чистая!!!))

Лена
#236
Алла

у меня были пигментные пятна на верхней губе...так стыдно было,противно!как будто усы(((((делала кул эпиляцию в линлайне курсом, теперь и не вспоминаю про этот ужас. Спасибо им!

Алла я себе тоже делала кул эпиляцию в области бикини, эффект виден уже после 1 процедуры, волосы стали меньше расти, я довольна!!!))) Обязательно пройду курс процедур до полного исчезновения волос))!

Оксана
#237

У виши есть отличное средство "Идеалия Про" от всех видов пигментации. Эффект заметен уже в течении первой недели применения.

Гость
#238

Девочки,а подскажите до какого времени можно с пятнами бороться,сейчас можно или уже нельзя?

Гость
#239

А если зимой нет пятен,а летом над верхней губой появляется,что делать??

Ирина
#240

Не знаю как кому, но мне ни лазер, правда я 1 раз делала, ни пилинги, ни Ахромин, ни чего непомогает,что за ерунда. Девочки, что делать??

Лера
#241

При сильной пигментации народная не помогает. Перекисью ни в коем случае, коевую килоту тоже не стоит, тоже можт плохо закончится.. Сейчас есть очень хорошие эффективные средства. Лучшие результаты дают крема от американских производителей. В России в частности и во всем мире все большую популярность приобретают кремы на основе койевой кислоты и фруктовых (растительных) кислот, такие как Lakshma Maxxi, South Beach Skin Solutions или другие, которые действуют так же хорошо, при этом не вызывают раздражения и побочных эффектов. Законодателем моды в этом вопросе являются американцы, которые применяют передовые технологии удаления пигментации.

Елена
#242

Кашмар, зачем столько химии и жертв? Если кому-то помогло, это не значит что и вам поможет. У каждого человека тело и организм по разному принимает данные процедуры, у кого-то отвергает, у кого-то игнорирует...Причину нужно искать внутри себя. Это как зуб - внутри гниет - не видно, только белый цвет теряет. Кстати, не замечали, если часто есть молочку в виде творога со сметаной, то зубы белеют, может стоит попробовать самый щадящий способ - маску из творога? Вредности и боли никакой. Для кожи очень полезно, может вашей коже витаминов не хватает, а вы ее химией травите, дышать не даете. У меня пятен нет, но видела кожу лица людей, которые постоянно на ночь делают такие маски. Моей тёте уже под 70 лет, работала всю жизнь на скорой помощи, а это кофе-сигареты-кофе-сигареты и очень в больших количествах, но лицо в идеальном состоянии упругое и без морщин, кожа ниже подбородка, где такие маски не накладывались, естественно от возраста имеют микроскопические морщинки. Так что задумайтесь и подумайте какие еще продукты имеют эффект отбеливания, а также дают организму недостающие витамины. А вообще чем больше мы едим полуфабрикаты не зная из чего они приготовлены, тем больше наш организм дает нам понять, как ему неприятно впитывать неестественные и вредные продукты питания. Мы не питаем организм полезными для жизни веществами, а только забиваем желудок. Отсюда стрессы, нервозность, усталость, сонливость, и вот это все отражается у вас на лице и не только.

Ммм....Ах...
#243

Различные повреждения на коже очень хорошо убирает аптечная мазь белодерм, мне посоветовал дерматолог. За ночь все проходит. Хотя, конечно, смотря какой дефект)) Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.

Гость
#244

миндальное масло ооочень хорошо!

adil
#245
прохожий

Тут кто-то бодягу упоминал. Девочки, чем вывести пигментные пятна? пилинги не предлагать, делала, стало только хуже, до сих пор красные пятна от ожогов на щеке и площадь увеличилась.. Может в домашних условиях как-то можно ?

Марина
#246

чем вывисти пигментное пятно на щеке белое

sanja
#248
Баба Яга

привет!девчонки на себе опробоала мухомор красный-вещь убойная!Надо потереть проблемное место,а остатки съесть!Эффект будет такой-как от всех вышеперечисленных средств,т.е. морда распухнет,а эффект ноль,а деньги потратить на лечение желудка!Заодно и отвлечетесь!

Баба Яга

привет!девчонки на себе опробоала мухомор красный-вещь убойная!Надо потереть проблемное место,а остатки съесть!Эффект будет такой-как от всех вышеперечисленных средств,т.е. морда распухнет,а эффект ноль,а деньги потратить на лечение желудка!Заодно и отвлечетесь!

sanja
#249

весело!вот только куда не соберись,как не оденься-а в зеркале-"леопард" усатый.Иногда хочется и мухоморов нажраться.....

юля
#250

Давайте лучше подумаем, что у нас общего? У меня вот было пищевое отравление грибами и после этого все началось! А у Вас?

Следующая тема