Гость
Статьи
подскажите …

подскажите гипоаллергенную косметику

А-ТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ - ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ И КРАСНЕЮТ ПОЧТИ ОТ ВСЕГО, ЛИЦО ОТЕКАЕТ, А НАСМОРКА НЕТ. МОЖЕТ ЭТО И НЕ АЛЛЕРГИЯ А ВНУТРЕННЯЯ КАКАЯ ПРОБЛЕМА. ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СМЕНИТЬ КОСМЕТИКУ. ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭСТИ ЛАУДЕР, ТЕПЕРЬ НА НЕЕ ГРЕШУ.

ЛЯЛЯ
6 ответов
Последний — Перейти
kiit
#1

я знаю дерматологическую марку SBT она представлена на тверской в магазине иль дэ ботэ очень эфективная и там очень хорошая консультант

профи
#2

Phytomer/ Профессиональная, французская, на основе водорослей. Косметика гипоаллергенная и очень эффективная. www.phytomer.com Продается в Цуме, Гуме. Я, как косметолог, на ней работаю. Могу предложить со скидкой (у меня своя цена). Если заинтересует - пишите на мыло tvoykosmetolog@mail.ru

Irina
#3

Lamarin- натуральная высокоэффективная немецкая косметика на основе экстракта морского ила, www.lamarin.su. Там есть тел косметолога у которого можно проконсультироваться и купить эту косметику.

Little_devil
#4

La Roche Posay

#5

Косметическое масло.

∙ С древнейших времен берберы использовали масло Арганы для лечения ветряной оспы и юношеских угрей, женщины защищали кожу от знойного африканского солнца, сохраняя на долго свою молодость и восточную красоту. Масло предотвращает растяжки, появляющиеся после родов. Это особенное эффективное средство обладает еще одним преимуществом √ в отличие от других растительных средств оно не содержит токсических веществ. Поэтому европейские производители натуральной профессиональной косметики отдают пальму первенства маслу Арганы используя в своей продукции.

∙ При применении на волосы масло их укрепляет, делает более мягкими, питает и придает им невероятный блеск.

∙ Масло Арганы √ потрясающее средство против морщин, 100% натуральное и эффективное. Просто настоящее сокровище для женщин! Вы будете приятно удивлены полученным эффектом.

∙ При применении на коже в косметических целях масло лечит раздражения, борется с сухостью кожи и физиологическим старением, восстанавливая гидро-липидный ряд, и питает клетки. Оно действительно регенерирует вашу кожу!

∙ Масло Аргана обогащенное от природы витамином Е эффективно в лечении экземы, ран, порезов и ожогов.

∙ Масло Арганы √ анальгезирующее болеутоляющее средство, эффективно помогает при ревматизме, артрозе, болезни суставов и т.п.) Чтобы проверить эти свойства масла, мы протестировали его как анальгетик при приступе артроза. Применяя его на болевой области, в течение нескольких минут боль прошла.

Марина_Анисимова
#6

GUAM - итальянская косметика на основе водорослей и растительных масел. Основное направление - антицеллюлитные средства, потом они уже разработали и крема для лица и шампуньки. На международном рынке уже 25 лет. Есть официальный сайт и представительства в разных городах России.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: