Гость
Статьи
Уринотерапия для кожи …

Уринотерапия для кожи лица

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СВЕТЛАНА
#51

Действительно кто не пробовал тот и смеётся ,у моей прабабушки зрение было100 % она умывала мочой глаза ,а меня бабушка научила и умываться ,давно уже умываюсь ,ну в основном тогда когда кожа на лице перестаёт нравиться ,умоешься и она расцветает ,мне в мои 40 дают 28 .А Сколько проблем я ею вылечила - прыщи ,веснушки,хронический насморк был и зависимость от каплей в нос ,нос отказывался дышать по ночам ,всё перепробовала всю аптеку -ничто не помогло ,а моча вылечила .Она вырабатывает вещества против той болезни которой вы заболели ,поэтому нужна своя собственнная .Кстати Супер-средство от любой простуды гриппа и ангины - просто закапай в нос ,экономия калосальная ! !! в аптеку не ходи .

Вика
#53

Девочки, может кому поможет-расскажу свой случай. В 1995 году на лице была жуткая аллергия лицо все покрылось корочкой, расчесывала до крови, в кожвендиспансер каждый день как на работу ходила, но причину так и не выявили, официально нейродермит поставили. Лечить пробовали буквально всем, что было в аптеках. В общем врачи моим лицом были поставлены в глубокий тупик. Спасла меня обыкновенная моча, пересилила себя-мазала на лицо, 3 дня абсолютной голодовки+2 литра воды+выпивала до капли всю урину. За 3 дня лицо полностью очистилось. Дерматологи были в шоке (они на меня уже рукой махнули)

Маня
#54

а моей сестре с нейродермитом помог лосьон Сетафил. не тот, который для чистки лица, а который для сухой атопичной кожи. это супер! смазывали точечно. зуд проходит почти сразу.сухость уходит в теч. неск. дней в зависимости от тяжести заболевания.

нина
#55

Мне от грибка на ногте помог.После лекарств был рецидив,стала делать ванночки из мочи,дней через 10 больной ноготь отпал,наего месте вырос здоровый и никаких рецидивов.

Инга
#56

я так сына вылечила от коньюктивита хронического уже )нам никакие лекарства не помогали )помаявшись так пару месяцев стала лечить уриной, прошло за пару дней )себе я уриной ухо лечила )за один день все вылечилось, очень стреляло до этого а ещё от заложенность носа тоже за один день )просто примочки делать

людмила
#57

я вылечила экзему на ноге точно знаю что урина помогает от всего.

Лена
#58

Организм от дерьма избавляется, а вы его обратно впихиваете!!!

Эльвира
#59
лена

я эрозию шейки матки ей вылечила, несколько лет назад, бесследно... спасибо книгам Малахова!

как расскажите поподробней

Яна
#60
Избранная

Я с помощью уринотерапии за полтора года вырастила такие густые и длинные волосы, которые не могла вырастить за 20 лет. Я часто втирала в голову свежую мочу, и иногда делала компрессы из старой. Раньше волосы росли до плеч, секлись и выпадали. А тут косу до пояса отрастила. Я ещё пила и иногда голодала. Кроме того вылечила много чего. Всегда в больные места втираю. Был радикулит - забыла о нём. Почкам очень помогает. Вобщем, это не враньё - это просто чудесное средство, чего бы там не говорили. Просто попробуйте.

Яна
#61

Скажите пожалуйста, а как урина помогает почкам и мочевику. 2 года мечтаю избавиться от таблеток, ещё и опущение левой почки, хронический цистит и пиелонефрит. Надоело пить антибиотики. Спасибо за ответ.

Эльвира
#62

можно ли вылечить эрозию шейки матки и кисту яичника с помощью уринотерапии?

#63

Мне мама эту уринотерапию отрекламировала как чудо-средство для проблемной кожи. Говорит, они с подружкой наносили мочу на лицо ваткой и оставляли на ночь. Результат обещает сразу. Не знаю, пробовать ли?

кери
#64

я бесплодие мочой вылечила ничего не помогало диагноз бесплодие в 20 лет поставили спайки в трубах непроходимость а тут папа(мне было 23) принес брошюру и сказал мне нужен внук я пила и через 2 месяца была беременная пила всю беременность так у меня и волосы блестели и цвет кожи идеальный был и никакого токсикоза носилась всю беременность легко было теперь моему бесплодию 17 лет здоровый сын спортсмен

Гость
#65

Вылечила эрозию шейки матки с помощью утренней урины!Собирала с утра, а вечером, когда приходила с работы подогревала до теплого состояния и спринцевалась с помощью кружки эсмарха в положении лежа!За 10 дней вылечила полностью, тогда как подруга уже 10-ый год лечится с помощью примочек и лекарств, и у нее то и дело эрозия появляется вновь!

Kleopatra
#66

S na4ala u menq mo4a su6it koju i q uje dumau 4to eto ploho dlq menq...skajite po4emu tak q mazala lico dva dnq i otkazalas...mojet bit nado bol6e vremq delat eto kak vi dumaete...u menq koja 6elu6itsq...seboreq na lice...i poeto mu dlq menq eto o4en vajno...pro6u posovetoete menq kto znaet....Spasibo :)

Люба
#67

Куда пропали все сообщения этого форума?

Светлана
#68
Ённа

Я пользовалась этой методикой .Урино терпия для лица) Результат отличный! Кожа прекрасная нежная, цвет красивый. Мне тогда было 30. Сейчас 50, собираюсь начать снова.

kaat
#69
Светлана

Я пользовалась этой методикой .Урино терпия для лица) Результат отличный! Кожа прекрасная нежная, цвет красивый. Мне тогда было 30. Сейчас 50, собираюсь начать снова.

4erez skolko vremq efekt?

Мальвинка
#70

Те кто говорит негативно об урине, тот, скорее всего, даже не пробовал применять ее. Протираю кожу утром свежей уриной, а вечером перед принятием душа натриаю все тело и лицо упареной. Кожа на лице изумительна. Цвет лица стал бронзовый, кожа шелковистая. Кремами вообще перестала пользоваться, т.к. в них надобность пропала. Раньше даже крема не помогали от шелушащейся кожи. А сейчас крем не нужен вовсе. После того, как натерла упареной уриной тело, через 20 минут моюсь под душем без мыла. Сделала себе скраб для душа: ржаная мука с перемолотыми травами и просеянными через сито, чтобы были мягкие частички травы. И вот этим делом с ароматом трав мою тело. Запаха мочи вообще не остается. И еще скажу о лечебном св-ве мочи. На руке воспалился сустав запястный. Что только не прикладывала, воспаление все равно оставалось. Болело запястье так, что не могла толком ничего делать рукой. Приложила на ночь компресс из свежей мочи. Каково было мое удивление, когда я сняла компресс и увидела, что никакого воспаления нет. Боль еще чуток была, совсем чуть-чуть. На следующий вечер поленилась сделать. Одного компресса хватило, чтобы прекратить 3-месячные мучения с рукой. А еще, мой дедушка, участник ВОВ, рассказывал, что когда у солдата было ранение в живот, после которго вряд ли можно было выжить, тановились мужики вокруг раненго человека и все мочились на него. И такого раненого всегда спасали. У него не было сепсиса и осложнений прочих. Вот вам и моча.

kaat
#71

A mne ne pomogaet mazalas o4en dolgo i pila i ni4ego................

kseniya
#72

Уринотерапия -это класс!!!!

А на счет пигментации- ДА помогает!Результаты разные,наверное,зависит от причины возникновения пятен.Но в любом случае чрез месяц результаты уже будут.А также попробуйте разные виды мочи,найдите свое.

доброжелатель
#73

Удивляюсь с людей которые несут тут бред, на счет того что моча грязь. Так вот что я вам скажу))))))))) Я большая сторонница способа лечения уринотерапией,

Пример ╧1; как то раз у моего мужа на руке появился фурункул и я сделала ему компресс мочой моего меленького ребенка, через 3 дня все прошло.

Пример ╧2; Зашла к соседке, вижу она хромает, спрашиваю что случилось, в ответ она говорит, что у нее от мозоли загноился мизинец на ноге, так же воспалились лимфоузлы, (сама видела) и она в понедельник едет на операцию к хирургу, я уговорила до понедельника на пару дней проделать компрессы из упаренной мочи, и что вы думаете к понедельнику все прошло. После того случая соседка лечит всю семью уринотерапией. Я вылечила ожог лица, мочой маленького сыночка, Советую всем, пить может и не надо, но все кожные заболевания лечит шикарно.

Света
#74

Спасибо уринотерапии, гайморит не дает о себе знать второй десяток лет. Сейчас хочу попробовать вылечить хронический дерматит (только настроюсь))), медикаменты-фуфло, помогают только на время - обыкновенное выкачивание денег из населения

Люся
#75

Многое перепробовала за год для волос. Читаю сайты про волосы каждый день уже год, но результата не видела до вчерашнего дня. Вчера решилась на компресс мочи на кожу головы под полиэтиленовый пакет и шапку на 2 часа и в парилке посидела под конец и смыла 2-мя шампунями (детским конечно, хуже нет ничего дорогих коммерческих-коллекция в шкафу с прошлых лет-мою теперь ими унитаз),так вот девочки впервые !!!эффект!!! Волос как конский упругий толстый здоровый живой как тот который у меня был в дедстве... при том что до вчерашнего дня волосы теряли жизненные силы, были тонкие как у старой бабка перед смертью...а мне 40 веду здоровый образ жизни...конечно я сегодня с утра решила повторить так как нужно делать курсом каждый день неделю минимум.

anymore
#76

Точно помогает? С прыщами бороться? Мне уже не ЗЕНЕРИТ НЕ СКИНОРЕН не помогает :( не знаю уж что делать :(

Ксения
#77

Здравствуйте! Из моих достижений: очень мучилась с кожей на пятках, после двух родов, трещины были в пол сантиметра шириной, особенно утром вставать на ноги было очень больно, подружка напомнила про ванночки для ног из мочи (она сама делает), и я делаю вторую неделю, уже в конце первой недели кожа на ступнях стала как у ребенка, о трещинах напоминает лишь сухая кожа на их месте. ее нужно просто удалять сухой чисткой. Про урину на лицо прочитала в одной старой книге много лет назад, тоже делал, эфект реально хороший! А вот к сведению:

http://neboley2010.ucoz.ru/blog/a_teper_prodolzhim_o_kozhe_l​ica/2010-11-12-876

Ольга
#78

И как вы гайморит вылечили уриной???????????????

Наталья
#79

Пользуюсь уринотерпией уже 16 лет..Делаю процедуры раз в 3-4 месяца по неделе...Собтраете утреннюю мочу ,среднюю струю..Желательно ,коннечно же ,вести нормальный здоровый образ жизни без кока-кол,чипсов и макдональдсов..Пейте при этом много воды чистой б/газа или столовой минералки..Никогда не используйте вечернюю мочу-её надо выбрасывать...Внутрь никогда ее не принмала,но с кожей она действительно творит чудеса: уходят шелушения,становится цвет лица совершенно другой,заживляются трещинки и ранки ( когда вы ее наносите на кожу идёт легкое пощипывание)..После ее нанаесения,умывайтесь в послеобеденное время,но без мыла ,гелей,пенок и прочего...Нужно вот набраться терепния на этот период и обойтись как то так...Зато потом эффект будет очевиден...при правильном соблюдении вот таких простых правил,вы будете хорошо выглядеть,и запаха нет аж такого,как кажется....
вообще,для того,чтобы что то тут писать и сравнивать,нужно попробовать это и понять для себя надо оно вам или нет..
Всем хорошего дня и выглядеть эффектно!!!

Асем
#80
Автор

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

Помогает отлично. Я свои юношские прыщи излечила так. сначало все высыпает вся грязь наружу потом все сушиться и уменьшается так как моча соль содержит. в итоге получается идеальная кожа. глпвное не давить их. Мазать на ночь а утром смывать.

Евгения
#81

о боже!

Мила
#82
Автор

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

вопрос жесть конечно. еще и телефон веточкой бузины заряжаете?

Вера
#83

Для лица урину применила и эффект меня укрепил.Книгу Г.Малахова про уринотерапиию прочла и потеряла точное описание на срок урины для компрессы на ступни ног. Ссылку пожалуйста дайте или ответ напишите мне.Какой срок урины на компрессы для ступней ног.

Вера
#84

Для лица всю информацию в книгах или статьях автора Г.Малахова поищите и результат положительный к Вам близок будет.

#85

Уринотерапия-это прошлый век.Неужели крема купить не можете?

Алекс
#86

Урина и через 20 веков будет актуальна! И дело не в технологиях, а в том что природой так продумано. Мы пьем урину с первых дней в утробе матери,если бы она нам вредила, подумайте было ли бы так? Сам с помощью урины избавился от непонятных красных прыщиков, которые были по всему телу, простуду лечит даже один глоток, про заживление свежих ран вообще молчу.

Гость
#87

A skajite mojno urinoi izbavitsq ot postakne( pqtna posle prishtei)?

р
#88

У

Тамара
#89
Люба

Дело в том, что пигментация началась после химической маски. Это не из-за внутренних проблем. Это химическое (внешнее) воздействие на кожу. После таких воздействий, кожа способна восстановиться?

Тамара
#90

А под глазами? Не высушит ли кожу?

Ирина
#91

А я избавилась от аллергии никакие лекарства не помогли мучалась несколько месяцев пока не узнала про чудодействие мочи делала клизму всего месяц аллергии как небывало

Гость
#92

У меня давно на лице образовалось пигментное пятно которое стало шелушиться и уплотнилось от компрессов с мочей оно засохло и отвалилось

Эль
#93

я один раз так больно обожгла палец - не знала что делать. вспомнила, что где-то слышала, урина помогает при ожогах. смочила палец, и боль сразу же прошла!

Клевер
#94

протираю лицо уриной утром и вечером, лицо стало бархатным и сияющем, кремом теперь не пользуюсь. кожа очень радует! пробуйте смело.

Лайза
#95

Когда грудью перестала ребенка кормить, неделю мучалась от уплотнений и боли в груди, пока одна женщина не посоветовала сделать компрес с мочой на грудь. Что я и сделела на ночь. Утром все прошло, от мастита ни следа. Прошло 11 лет, я до сих пор удивляюсь такому эффекту. А пила какие- то таблетки от лактации, от которые не помогали

Гость
#96
Алекс

Урина и через 20 веков будет актуальна! И дело не в технологиях, а в том что природой так продумано. Мы пьем урину с первых дней в утробе матери,если бы она нам вредила, подумайте было ли бы так? Сам с помощью урины избавился от непонятных красных прыщиков, которые были по всему телу, простуду лечит даже один глоток, про заживление свежих ран вообще молчу.

ты чё, больной?. Тебя в мочевом пузыре вынашивали?))))
извините, а чё вы г*вном не лечитесь?.))) наверняка тоже отлично от всех болезней помогает)

Юленька
#97
кери

я бесплодие мочой вылечила ничего не помогало диагноз бесплодие в 20 лет поставили спайки в трубах непроходимость а тут папа(мне было 23) принес брошюру и сказал мне нужен внук я пила и через 2 месяца была беременная пила всю беременность так у меня и волосы блестели и цвет кожи идеальный был и никакого токсикоза носилась всю беременность легко было теперь моему бесплодию 17 лет здоровый сын спортсмен

Кери а как вы пили и по сколько расскажите !

Екатерина
#98

Человек совет попросил, а вы тут фукаете!! если ведешь здоровый образ жизни, урина почти не пахнет. в подростковом возрасте она помогла мне избавиться от прыщей на лице( тоже в силу возраста фукала, но увидела результат и изменила отношение), а еще в моей жизни был стресс, и из-за этого на коже головы под волосами образовалась сухая корка, которая жутко чесалась, помогла только урина. кто хочет, пусть пробует. а гадости тут излагать не нужно, как школьники.

Юля
#99

Обращаюсь к тем кто занимается уринотерапией.
Подскажите пожалуйста сколько дней можно хранить урину в холоильнике? Не нашла у Г.Малахова про это. После 24 часов, урина находящаяся при температуре 20С считается старой и обадает другими действиями (более щелочная). А если хранить в холодильнике? Зараннее благодарю!

Гость
#100
Люба

Кто пробовал уринотерапию для борьбы с пигментацией лица подскажите эффект есть? Сколько времени потребовалось? Как наносить урину на лицо? Спасибо )