Гость
Статьи
Цвет кожи лица|

Цвет кожи лица|

Здравствуйте, на данный момент мне 14 лет, мучает меня моя кожа, есть прыщи, на лбу нормально, но вот возле рта и носа обсыпает, но я с этим смирилась, как бы я подросток, все дела, пройдёт, (ходила к дерматологу, сдала анализ на демодекс, оказался он, хотя у меня на лице прям не такая ***, очень я удивилась тому результату, пила таблетки, мазалась мазью, не помогло крч) но меня мучает тот факт что у меня краснеет кожа, умываюсь обычной водой, кожа лица вся красная сразу, потом проходит конечно, мазью намажу, тоже краснеет, когда выхожу на улицу и там холодно (хотя в ноги, в руки мне тепло, я всегда тепло одеваюсь) тоже красное лицо, и все говорят «У тебя такое лицо красное», даже если просто прохладно, начинает краснеть, да и цвет кожи неровный, там где носогубные складки красноватая кожа, и вообще она сухая у меня, не могу улыбнутся без крема, такое ощущение что лицо намазали пленкой стягивающей, я думаю это связано с тем что когда мне было лет 10-13 я страдала фигней и мазала лицо льдом, всякой непонятной уходовой косметикой за копейки, наверное этим и испортила себе, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? #кожалица

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Леди без трусиков
#1

Пей свекольный сок с утра, небольшой стаканчик. Гадость редкостная, но результат будет заметен через неделю-другую. Только убедись, что пьешь настоящий сок, а не концентрат химозный

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: