Гость
Статьи
Эти мимические …

Эти мимические морщинки:(

Девочки,как вы боритесь с этими противными морщинами? Мне мало лет (20л.), а они уже есть (под глазами, пока еще только намечаются,но все же). И у многих сверстниц (и моложе!) тоже есть! Что за напасть такая, как с ними бороться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

в 20 лет морщин не бывает))))

Ирина
#2

У меня появились только в 27 лет.автор может вам увлажнения не хватает?Чем Вы умываетесь?Можно просто пересушить кожу....в таком возрасте я думаю должен помочь,увлажняющий крем для век,маски с огурцом,так как более возастное еще рано.Не смывайте косметику с глаз ядреными средствами (гелями всякими),только спец. средствами для глаз или мягкими пенками.

Ирина
#3

И еще в солнечный день носите солнцезащитные очки,старайтесь не щуриться.Если проблемы со зрением носите линзы или очки.Последите за своей мимикой.

Гость
#4

У меня с 22 лет мимическая морщинка на лбу между бровями. Сейчас я приучила себя не хмурится и не сдвигать брови- слежу за мимикой, морщинка разгладилась, но осталась как будто впадинка в коже! Посоветуйте что-нибудь, неужели это можно исправить только с помощью иглы?????

Автор
#5

тогда посоветуйту суперувлажняющий кремик какой-ниб,пжалста!

Фелиция
#6

2, согласна. И еще от неправильного снятия макияжа. Кожу нельзя сильно тереть, тонкая кожа век и под глазами просто растягивается. Если растянется сильно, то крем не поможет.

хелена
#7

девочка, купите масло винограднои косточки и наносите егедневно после умиваниа вокруг глаз,оно впитиваетсиа и замениет крем длиа глаз в луибом возрасте, длиа лиза купите тоник, крем,(скраб-1раз в неделуи),все длиа вашего типа коги,за собои надо начинати следит сеичас, резултати не заставиат себиа гдати, надо толко терпение и времиа по 30 мин егедневно, утром и вечером-удачи!

КАТИЛЬДА
#8

дуры!!гЛАВНОЕ-НЕ МОРЩИНЫ,А ОБВИСЛОСТИ!!!!!!!

я
#9

а у меня на лбу морщины в 21(( хоршо хоть челка спасает. это точно от солнца,и теперь никак не избавишься

Гость
#10

Хелена, а где купить такое масло? В аптеке? И как наносить, прямо чистое масло на кожу?

Гость
#11

Три месяца назад делала аппаратную процедуру Ulthera system в клинике revival. Обратилась туда, так как лицо несколько "опустилось" после похудения. Мимические морщины появились. Честно говоря, думала о пластике. Но надо сказать, лицо действительно подтянулось. Во всяком случае, о пластике я пока забыла. Про "накопительный эффект" альтеры систем - я его действительно на себе ощутила. Сейчас кожа более упругая и выглядит значительно лучше, чем непосредственно после манипуляции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: