Гость
Статьи
посоветуйте тущь

посоветуйте тущь

Девушки посоветуйте пожалуйста тущь, вот я как-то пользовалась тущью Shocking Volume, мне сначала непонравилсь а потом я была в восторге от него, т.к. научилась пользоватся такой кисточку, эффект просто как от накладных ресниц))) но увы сняли с продажи, а я хочу такого эффекта тущи (для особого случая) есть ли альтернативы этой тущи или даже лучше ??? подскажите плиз))) не скажу что ресницы очень шикарные но и неплохие

21 ответ
Последний — Перейти
Strekoza
#1

Helena Rubinstein LASH QUEEN.

Гость
#2
Strekoza

Helena Rubinstein LASH QUEEN.

+1 уже несколько лет пользуюсь. нИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА

Гость
#3

ТуЩь ))

Гость
#4

диор диоршоу

#5

я пользуюсь Clinique HIGH IMPACT - очень нравится

Tory
#6

диор шоу

#7

эх. я сама в поиске хорошей туши :)

Гость
#8

Strekoza, плюс мильон! :) перепробовала кучу марок, но эту ни на что не променяю!

Бр
#9

А мне кажется, что всё зависит от ресниц, у кого длинные или густые, на тех, любая тушь хорошо смотрится. А вот у меня плохие ресницы, перепробывала всё и Диор шоу и Ив сенлоран с эффектом накладных ресниц Один чёрт.Кстати у Диршоу неудобная кисточка, а Сенлоран моментально становится негодной и щипет глаза( её можно только несколько месяцев пользоваться) Так что я за Лореаль лешархитектор, хотя бы стоит этих денег.

Русая
#10

Mac Plush Lush и Estee Lauder Sumptuos

NR
#11
Гость

ТуЩь ))

сорри за мои ошибки...отписалась))

NR
#12
Бр

А мне кажется, что всё зависит от ресниц, у кого длинные или густые, на тех, любая тушь хорошо смотрится. А вот у меня плохие ресницы, перепробывала всё и Диор шоу и Ив сенлоран с эффектом накладных ресниц Один чёрт.Кстати у Диршоу неудобная кисточка, а Сенлоран моментально становится негодной и щипет глаза( её можно только несколько месяцев пользоваться) Так что я за Лореаль лешархитектор, хотя бы стоит этих денег.

Спасибиссимо)))) а как тушь называется правильно т.е. пишется и сколько она стоит?

NR
#13
Strekoza

Helena Rubinstein LASH QUEEN.

спасибо, а где можно ее приобрести, вроде как нете я не нашла(((

Леи
#14

Елена Рубинштейн Глориус, Лаш Квин-на пятерку, лучше нет!!!

Гость
#15

NR ? а чем вам щеточка не нравится у диор шоу? я все время пользуюсь только ей и оч довольна.

Мила
#16

Тушь Герлен , не помню название. Двойная ,с двумя кисточками для верхних и нижних ресничек. Супер!!!! реснички как нарощенные!!!

Натали
#17

Ив сенлоран с эффектом накладных ресниц - супер, только быстро густеет; неплохая тушь ПУПА с эффектом накл. ресниц, марикей в черном тюбике вроде тоже ничего

Гость
#18

Lancome Hypnose. Уже 3 года подряд только ей пользуюсь и менять не собираюсь.

аноним
#19

телескопик! классная! мне очень нравится!

еркеша
#20

телескопик от лореал супер

Маришечка
#21

COLOSSAL VOLUM EXSPRESS ОТ МЕЙБИЛИН!КЛАССНАЯ ТУШ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема