Гость
Статьи
хайлайтер под …

хайлайтер под глаза,люксовая косметика.посоветуйте

Посоветуйте пожалуйста хороший хайлайтер под глаза,лекгой текстуры,можно с блеском.Зашла в летуаль,все что смогли предложить- givenchi-mister bright, и то не было в наличии,только тестер.Есть какие нибудь продукты типа этого? может кто то пользовался чем то подобным,также слышала ,что есть в клиник помоему что то типа этого,но ничего не нашла.Нужен какой нибудь лекгий крем с прозрачной текстурой и желательно перламутром,возможно с голубым или розовым отливом.Может быть профессиональная косметика.Спасибо за советы.

mimi
17 ответов
Последний — Перейти
joy
#1

лучше чем Touch Eclat вроде как ничего нет, ив сен Лоран. Мне в принципе нравится Диоровский еще - не помню как называется, с такой палочкой для размазывания. Но ИСЛ легче и светится

бабка
#2

ой,у меня ИСЛ, уже второй, вот только свечения я убей-не вижу. Я что, слепая что ли? Просто корректор вроде и все. Но никак не хайлайтер, или нет?

#3

GIVENCHY ACTI'MINE Make-up-Base, использую именно как хайлайтер.

mimi
#4

спасибо,но мне дейтвительно нужен светящийся продукт,все что предложили в летуале кроме живанши- мне не показалось блестящим или светящимся..столько уже корректоров перепробовала.но это все не то.Как у звузд с обложек под глазами типа выбелено и светится,вот такое бы найти

#5

mimi: зайдите в салон и спросите у визажиста. Мне когда свадебный макияж визажист делала, использовала такой хайлайтер. На фотографиях красиво смотрится, но при дневном свете вблизи тяжеловато выглядит, видно его

Гость
#6

mimi, то, что вы видите идеально красивое под глазами с обложек которое, это, милая, называется фотошоп.

ЯНКА
#7

Лучше Mister Light ничего нет. У Ив Сен Лорана всего 2 оттека - светлый ну ооочень розовый, хрю! Не всем подойдет. Да и на коже виден.

без крыльев
#8

а мне мистер лайт как раз не очень. а вот тач эклат от лорана я уже наверное 10-й по счету беру. там кстати 3 оттенка. я беру первый с розовинкой, говорят второй более натурально выглядит, но меня и мой устраивает. а чтобы он красиво сиял и смотрелся естественно, его просто нужно приноровится наносить. уж я как только не пробовала, первый тюбик фактически зазря перевела и думала больше и не куплю его, а потом на форуме космо прочла что девочки выдавливают его на тыльную часть кисти и уже оттуда берут кисточкой. не знаю понятно ли объяснила, но сама теперь делаю только так и очень довольна результатом. когда начинаю ныть про темные круги под глазами подружки не верят :)

без крыльев
#9

"на тыльную часть кисти" - имелась в виду рука :)

mimi
#10

я видела на одной девушке макияж в стомат.клинике,пока ждала очередь недавно.Но спросить было не удобно,народ рядом сидел.У нее под глазами как будто голубоватый леккий прозрачный крем был,но не как корректор смотрелся,а как флюид.У меня есть для лица лореаль легкий лосьон,наносишь и блестит, с эффектом загара,но без блесток.вот такое качество бы,но под глаза же его не нанесешь,он бронзовый.

mimi
#11

Maribu,там где я живу сейчас,приличных салонов мало,красят массмаркетом типа максфактора,буржуа и тд.Только летуаль имеется и яблоко.Но когда бываю в москве,могу купить если знать что именно и где взять:-)

беспечный ангел
#12

иссима от герлен и диор - бэст

исл - хорошее соответствие цены/качества

mimi
#13

а как у диор называется продукт?

алдан
#14

мне у герлена нравится, еще у шанель флюид. В выходные в артиколи в Гуме всегда работает много визажистов разных марок, они консультируют покупателей и даже макияж делают бесплатно, нужно их попросить выбрать

mimi
#15

да,наверно если не выберу в летуале,пойду в гум по вашему совету:-) спасибо.посмотрю шанель тоже,хотя мне не предлагали из нее хайлайтер,сказали нету такого там.Может в другом месте консультанты получше

Ли
#16

Chanel Eclat Lumiere - шикарный хайлайтер, лёгкий, незаметный, слегка мерцающий, с очень удобной кисточкой. А ИвСенЛоран, по моему мнению, всё-таки больше корректор, пятна там какие от прыщей если замазать надо или ещё какие изьяны.

Гость
#17

есть у нивея новый крем под глаза из серии Красивая кожа, в него добавлены мерцающие частички, мне нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: