Гость
Статьи
ТАТУАЖ глаз! Как вам?

ТАТУАЖ глаз! Как вам?

На следующей неделе хочу сделать татуаж глаз! чтобы ходить на работу и не подкрашиваться, да и на море без проблем! Как вам результат? сколько заживало? Смогу лия пойти на след. день на работу? И как смотрится??? СПАСИБО!

Алина
60 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Сначала просто яркие корочки. Ощущение такое, что сильно накрашены глаза. Можно идти на работу хоть сразу после процедуры. Корочки у меня отпали через 3-4 дня, мазала Бепантеном. Мне нравится, очень удобно.

Барби
#2

Я сделала верхнего века(без стрелки), очень довольна, на пляже и у МЧ по утрам чувствую себя королевой, вроде небольшой штрих, а прибавляет уверенности.Экономит время на основном макияже, потому что подрисовывание верхнего глаза всегда у меня занимало кучу времени, ну не могу я часто ровную линию провести, постоянно подтирала что-то

Неделю после татуажа нельзя красится и тереть глаза

Барби
#3

1. А у меня яркость осталась

Барби
#4

Автор, но в самом начале больно, придеться потерпеть

Женщина с Марса
#5

Вначале больно, но эффект хороший. После процедуры корочки заметны и блики от мази привлекают к ним внимание. Я не могу на работу без макияжа, так что на следующий день накраилась, но старалась, чтобы на корочки не попало. Зажило без проблем.

Алина
#6

Ну отлично! отзывы хорошие... Да мне пофиг, что корочки ничего можно потерпеть! и сейчас лето, на улицу можно в солнечных очках! А нижнее веко нужно подводить??

Алина
#7

И на сколько хватает? И можно сделать средние полосочки? Тоненькие мне не оч. нравятся... и говорят, когда "закрасят" межресничное пространство как будто ресниц вдвое больше! хотя у меня итак густые и длинные:)

Алина
#8

губы вот делаю 2-й раз и не сказать, что в диком восторге! Всегда что-то да не нравится:(

Ларка
#9
Алина

И на сколько хватает? И можно сделать средние полосочки? Тоненькие мне не оч. нравятся... и говорят, когда "закрасят" межресничное пространство как будто ресниц вдвое больше! хотя у меня итак густые и длинные:)

Можно сделать какие хотите. У меня уже год почти - такие же яркие, как и раньше

Алина
#10

Рисую то их я хорошо, но это занимает много времени и еще они размазываются вечно, отпечатываются на тенях( приходится постоянно подкрашивать(( А когда тени наносишь как это выглядит? Допустим серые... стрелочки всеравно видать? или когда тени всеравно придется стрелочки подчеркнуть карандашом?

Алина
#11

а еще делать ли на нижнее веко в межресничное пространсво? Это стоит дополнительных денег! или зрительно глаз так сузится? Вы как делали? Советуете только на верхнее веко?

Алина
#12

АУУУУ! Ато я тут сама с собой переписываюсь:))))))))))

ангел
#13

свои ресницы не выпадут от такой процедуры?я тоже хочу сделать но боюсь...Алина,а сколько это стОит?

ССс
#14

нижние я не стала делать , тоже боялась что сузяться глаза.. да и больно там совсем.. На след день после процеуры у меня отек был не слабый но через часа три прошло..я не жалею. сделала брови.. так натурально что не скажешь вообще что татуаж.. хотя они от моих родных сильно отличаются густотой)) Толстые стрелки на глаза они (врачи) не любят делать, и все равно тонко делают...гады

ангел
#15

и еще вопрос,это долго держится?

Елка
#16

А я как раз на нижние веки делала. Вроде бы ничего не сузилось. Но это достаточно неприятная процедура, слезы сильно текут в процессе.

Барби
#17

Не понимаю зачем на нижние делать? Это перебор и грубовато по-моему.

А ресниц как будто действительно больше стало, мне межресничное тоже делали.

Мне еще страшо было, что в глаз попадут. прям трясло когда лежала на кушетке, потом успокоилась

касабланка
#18

А ЭТО БОЛЬНО7 а анестезия делается7

#19

Выглядеть постоянно накрашенной, по моему это ужасно.если лицо симпатичное и без макияжа,зачем комплексовать перед мужчиной по утрам

Барби
#20

19. Оно не выглядит, что накрашенная, сверху тонко подведено слегка и межресничное пространство(без стрелки)

Я симпатичная, но все равно комплексовала без макияжа, бледновата.

18. Ледокаином смазывают, сразу не берет, нужно потерпеть, когда только в ранки просачивается тогда уже не больно

Klara
#21

Мне вообще не больно было. В самом конце отходить обезболивание стало, ну совсем немного больно было. Сама процедура немного неприятная, так глазное яблоко постоянно двигается непроизвольно что-ли ))) Но у меня почему то, после того как сошли корочки, ничего не осталось ((( может краска плохая была. Осенью пойду к другому мастеру заново делать.

*
#22

сама задумалась об этом в последнюю неделю. девушки, подскажите пожалуйста хорошего мастера в москве. очень нужно!!

*
#23

мне нужно только межресничное пространство на верхнем веке

Ларка
#24

У меня сделан только уголок нижнего века. Да, всегда накрашеной быть не очень прилично, но я барышня примерная, ночью сплю одна в своей постельке :) Удобно, что стрелочки не размазываются и к концу дня. В бассейн удобно утром ходить до работы или среди дня :)

Клара, как так корочки сошли и ничего не осталось? Вы их мазали мазью по 6-8раз в день? Я сначала сам татуаж делала, потом коррекцию через месяц, у меня все ок уже почти год. Но сразу скажу, что я за дешевизной не гналась, отвалила денег выше средних расценок в нашем городе, но ничуть не жалею - на дешевые варианты насмотрелась - убожество. (не Москва)

Ларка
#25

ой! У меня сделано верхнее веко почти полностью + уголок нижнего (читала посты про нижнее веко, про него и написала :))

Барби
#26

Я кстати вообще ничем не мазала, корочки сами отошли как-то незаметно совсем.

Кстати я на корекцию дополнительно ходила, показалось, что одна толще, другая тоньше линия. Но сейчас уже полностью довольна.

Ларка
#27

Татуаж после нанесения настоятельно рекомендуют мазать кремом, чтобы корочки образовывались попозже, были помягче т.к. с корочками можно снять всю нанесенную краску. Мне давали специальную инструкцию, в которой написано, что мазать мазью 3-4 дня, потом еще 10 дней вазелином по 6-8 раз в день и не допускать сухости этих корочек. Я тоже ходила на коррекцию, т.к. в одном месте случайно оторвала корочку при умывании и там в стрелке маленький пробел получился :( Ну и форму чуть поправила, т.к. при первичном татуаже веки опухли и самые краешки были чуточку разные (ну и пусть было незаметно, уж я-то разглядела :))

Гостья
#28

девочки, хоть глаза бы свои сфотографировали (всё же не лицо, не засветитесь). Очень интересно посмотреть :)

Вы все пишите "так здорово, так классно". Но те, что я в реале видела - ну совсем не здорово, т.к. очень НЕ естественно, будто вечная (и очень заметная!) подводка на глазах...

йцукен
#29

девчонки

, на.*** вам это надо......все равно мужики не замечают

йцукен
#30

фу, сейчас в инете посмотрела, ужас, можно сделать лет в 60-70, когда уже руки дрожат краситься, но молодой...особенно когда нижнее веко делают (клушкам-татуировщицам руки оторвать), глаз на выкате, болезненный, искуственный. Зачем все время иметь одни и те же стрелки? Межресничное пространство они делают просто ставя черные точки по длине краешка века, выглядит, как будто карандаш размылся. Все фотьки с накрашенными ресницами, я представляю, как это утром выглядит, пол-макияжа, подводка есть, ресниц нету.. лучше ресницы с бровями краской покрасьте, все натуральней будет

0000
#31

не знаю, смущает то, что видела у многих, что со временем черный цвет переходит в синий, у многих синие брови и синие стрелки, а коричневый переходит в бордовый, отвратительно, еще не видела ни одного удачного примера в жизни, ужас, живу заграницей.

Барби
#32

То что мужики не видят, это правда)) Мой МЧ сказал, что если сделаю себе татуаж, материально накажет)) Татуаж уже у меня 3 месяца, ничего не замечает, даже когда я перед сном умываюсь. Но я же это сделала для себя, сейчас хоть в магазин могу выйти ненакрашенная, раньше я этого себе позволить не могла.

30. Я не знаю, пол макияжа или нет, но глаза мои без косметики бледноваты, стоит их только чуть подвести на пол-лица сразу и за всю жизнь столько получила комплиментов насчет глаз... Не уверена, что они настолько красивы были бы без косметики

#33
0000

не знаю, смущает то, что видела у многих, что со временем черный цвет переходит в синий, у многих синие брови и синие стрелки, а коричневый переходит в бордовый, отвратительно, еще не видела ни одного удачного примера в жизни, ужас, живу заграницей.

Это от мастерства линержиста зависит, если хороший спец - то он учитывает особенности цвета и кожи)))

я делала у томашивской, она показывала с каким ужасом к ней от других приходят.

В перманенте главное естественность)))

йцукен
#34

а у меня тоже бледные глазки, но мне нра, такая юная без макияжа и нежная. Я люблю быть разной. И мч нравлюсь без макияжа

Оксана
#35

сделала в пятницу....сегодня понедельник... очень сильный отек, стрелки черные черные... на работу ходить сложновато((((

Аня
#36

подскажите как убрать сильный отек после татуажа глаз...не знаю что делать((( холод не помогает ,уже второй день

Гость
#37

Сделала межресничный татуаж верх. и ниж. века!Сегодня 3ий день.Немного опухлость,веко немножко сереневое))но не заметно.Было безумно больно!2,5 часа терпела.Причем нижние вообще было не больно.Мне и моим друзьям всем понравилось.Подруги многие хотят,но боятся!Просто я красила карандашом всегда внутри глаза и он попадал в сам глаз,вот я подумала,что это менее вредно будет,чем каждый день красить.Смотрится хорошо,что ресницы и не обязательно красить.Обошлось всё в 6 000 руб. г.Владимир

Юлька
#38

Я делаю уже 5 лет - стрелки на вехнем веке! Ничего страшного в этом нет, как для меня - не больно, заживает за 4 дня... Держится от 3-х до 5-ти лет, но у меня немного меньше. Можете посмотреть мой отзыв с фото здесь: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-rezultat-glavnoe-nait​​i-svoego-mastera

#39

Всем привет! делали, знаем, рассказывать долго, так что тем, кто интересуется мой подробный отзыв о татуаже век с фото читайте здесь:http://www.otzovik.com/review_224320.html, а так всем рекомендую

Гость
#40

Хочу рассказать свой опыт. Делали мне татуж бровей в академии ДОЛОРЕС, я была моделью, то есть обучали девушек, и пробовали делать на моделях. Услуга платная, метро кропоткинская (Москва). Расскажу как это было: обучала тетка лет далеко за 50, студентка мне нарисовала брови, мне не понравилось, тогда подошла она, и нарисовала, девочки восхищались, я взяла зеркало и чуть в обморок не упала- она проигнорировала мои брови и нарисовала новые на лбу. Тутауж делаю много лет, но такую дурь увидела впервые.Я сказала корректно, что это бред, надо просто мои обвести, чтобы поярче было. Она разозлилась, кинула на меня краску, испачкала мне кофту и ушла. Я спросила, отстирается ли краска, которую она разлила мне на свитер- она фыркнула что "конечно да", я закрывала глаза на все это. В итоге я сама нарисовала на бровях линии, студентка их обвела краской. Оплату потребовали, ушла расстроеная. Краска сошла- одна бровь худая, другая толстая, одна короткая, другая длинная= то есть она даже мои линии обвести не смогла. Это перед дипломом девочка сдавала работу так, на мне. В общем, не экономьте на мастре. Совет мой всем.Кто не понял юмора,объясняю- Долорес- самая дорогая и знаменитая школа в России. Подруга там проходила парикмахерские курсы за 300 тысяч рублей.

#41

девочки, я вчера сделала межресничное тату, делаю второй раз(1,5 года назд делала первый раз). Сдала вечером в 19:00, отека не было, боли нет, зато сегодня глаза с утра отекшие- ужас!!!! И в прошлый раз так же было! Не верьте если говорят что отеков не будет- ого-го какие у меня сейчас отеки! Чем можно снять отечность?

вернера
#42

привет , вчера сделала перманентный макияж верхних век (стрелки)

пока не довольна ..... вчера глаза были в отеках, а сегодня на много хуже ...

они к тому же разные ... хотя мастер сказала , что на это не стоит обращать внимания т.к это из-за отеков и типо результат будет виден только через неделю ... тату я делаю не в первый раз, года два назад я сделала себе брови , но у другого мастера. мне нравится ! но уже нужно делать коррекцию т.к я её после первого месяца не делала , нужно сделать , а то виднеются пробелы . про саму боль ни чего такого сверх ужасного сказать не могу! наверное потому что есть с чем сравнить .... (пол года назад сделала рукав , делали 4часа, от кисти до локтя) . а глаза потерпеть всего-то 20минут .

было не приятно , но это терпимо ! всегда кстате думала , что у меня левая часть тела чувствительней , но почему то правому глазу было по больней , чем левому ....

всё это время казалось , что мастер мне колет сам белок а не между ресниц ... пока я не вижу хорошего результата .. и пока мне не нравится ... посмотрим что будет дальше! через неделю напишу )))

лия
#43

Делаю татуаж уже второй раз, брови и подводка со стрелочкой, у одного и того же мастера, мастера искала долго, перечитала в интернете тысячу отзывов, комментариев и пр. По поводу отеков, мне мастер посоветовала ограничить себя на день-2 водой, пить по минимуму, но отеки все же были чуть чуть, сама процедура практически безболезненная, результатом очень довольна, по поводу цвета: видела множество фото в интернете с синим татуажем-это жесть, так быть не должно, если краска дорогая и хорошая татуаж останется угольно-черным (я про глаза, не про брови), почитала по поводу того что кто то ходил в какую то школу для обучения.... ни в коем случае не доверяйте такое дело не профессионалу! Татуаж дело серьезное, ищите мастера, находите реальных людей кто делал, не стесняйтесь просить фото, мастер должен знать не только технику нанесения и пр, но и быть художником!

Дарья
#44

Несколько дней назад сделала татуаж век и ни капельки не жалею! Мастер была знакомая, она многим моим друзьям татуаж делала и все довольны, и я конечно видела её работы в живую на их примере. Всё равно переживала, что будет криво или просто не так, как я хочу, но оказалось, что зря! Мне больно не было, только было очень щекотно, когда межресничку делала, а так 30 мин и у меня шикарные стрелки! Отёк был на утро и через часа 2 прошёл, мазала гидрокортизоном. Корочка не заметна, и под ней стрелки такого же насыщенного черного цвета. Всем рекомендую! Если нужно, могу контакт мастера скинуть, Питер.

Тамара
#45
Дарья

Несколько дней назад сделала татуаж век и ни капельки не жалею! Мастер была знакомая, она многим моим друзьям татуаж делала и все довольны, и я конечно видела её работы в живую на их примере. Всё равно переживала, что будет криво или просто не так, как я хочу, но оказалось, что зря! Мне больно не было, только было очень щекотно, когда межресничку делала, а так 30 мин и у меня шикарные стрелки! Отёк был на утро и через часа 2 прошёл, мазала гидрокортизоном. Корочка не заметна, и под ней стрелки такого же насыщенного черного цвета. Всем рекомендую! Если нужно, могу контакт мастера скинуть, Питер.

Мне контакт нужен))))

Алена
#47

Девочки а у меня к вам вопрос, сделала ровно неделю назад татуаж стрелочек ухаживала все как надо, опухлость век держалась 2 дня потом все прошло, корочки сошли на 5 день, сразу же после этого начали веки немного побаливать заметила что снова опухли но не сильно заметно, и покраснения появились и на след день все то же самое со 2 глазом что это может быть? было ли у кого так, поделитесь

Лика
#48

Я сделала вчера татуаж верхнего века, ситуация очень похожа с Вашей Алена.Тоже самое опухлость до сих пор не спала, хотя мастер сказала что к вечеру уже ничего не будет(я сделала в 12 дня). Покраснения появились сразу в первый же день и веки болят. Как объясняет мастер. что у каждого своя чувствительнось и не бывает так, чтобы у всех была одинаковая реакция.

Кристина
#49
Гость

Сделала межресничный татуаж верх. и ниж. века!Сегодня 3ий день.Немного опухлость,веко немножко сереневое))но не заметно.Было безумно больно!2,5 часа терпела.Причем нижние вообще было не больно.Мне и моим друзьям всем понравилось.Подруги многие хотят,но боятся!Просто я красила карандашом всегда внутри глаза и он попадал в сам глаз,вот я подумала,что это менее вредно будет,чем каждый день красить.Смотрится хорошо,что ресницы и не обязательно красить.Обошлось всё в 6 000 руб. г.Владимир

В каком салоне делали?

Софи
#50

Я вчера делала веки, на ночь выпила супрастин как посоветовала мастер, утром проснулась не могу открыть глаза настолько они опухли. Незнаю что и делать