Гость
Статьи
Татуаж глаз, …

Татуаж глаз, последствия

Девочки, кто делал татуаж глаз,расскажите,как это. Больно? Как долго проходит? Опасно ли это?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больно, не опасно. Коррекция - раз в полгода. Главное - хороший мастер

Гость
#2

У знакомой птоз случился...

Гость
#3
Гость

У знакомой птоз случился...

Это что?

Гость
#4

Коррекция через 2 недели. Потом 3 года будут яркие и четкие глаза. Немного больно. Потом припухшие глаза несколько часов, как будто плакали долго и сильно. Дня 3 после процедуры краситься нельзя, а на глаза наносить гидрокортизол.

Виктория
#5

Гость 1, а где вы делали?тоже хочу...

Гость
#6
Гость

Это что?

Опущение века...

Гость
#7

больно, проходило ну максимум неделю до полного заживления, может меньше. Делала года два назад. Никаких коррекций. Все отлично. Глаза всегда подведены. Мне очень нравится

юю
#8

у знакомой случился аллергический отек

гость
#9

Этот татуаж глаз какое то благословение.раньше без косметики была бледной молью. Несмотря даже на красивые яркие натуральные брови.

А сделала вверху подводку тоненькую плюс межресничное.так другое дело совсем. И ресниц как будто больше стало. И стрелку красиво провели.глаза как у олененка:-) прошло 3 года. А по прежнему не стирается.

Но больно и очень страшно.что глаз выколят:-) я в испарине лежала.

Виктория
#10
гость

Этот татуаж глаз какое то благословение.раньше без косметики была бледной молью. Несмотря даже на красивые яркие натуральные брови.

А сделала вверху подводку тоненькую плюс межресничное.так другое дело совсем. И ресниц как будто больше стало. И стрелку красиво провели.глаза как у олененка:-) прошло 3 года. А по прежнему не стирается.

Но больно и очень страшно.что глаз выколят:-) я в испарине лежала.

поделитесь, где делали...пожалуйста....

гость
#11
Виктория

гостьЭтот татуаж глаз какое то благословение.раньше без косметики была бледной молью. Несмотря даже на красивые яркие натуральные брови.

А сделала вверху подводку тоненькую плюс межресничное.так другое дело совсем. И ресниц как будто больше стало. И стрелку красиво провели.глаза как у олененка:-) прошло 3 года. А по прежнему не стирается.

Но больно и очень страшно.что глаз выколят:-) я в испарине лежала.



поделитесь, где делали...пожалуйста....

Я с украины:-) вы наверное в россии живете:-)

автор
#12

Можно ли делать перманентный макияж на первом месяце беременности?

Гость
#13

"фу ....моли бесцветные , природа красок пожалела (((((((("

славянка
#14

просто мы,славянки светленькие русые) Вымирающая раса, к огромному сожалению мир заполняется чернотой.

Гость
#15
автор

Можно ли делать перманентный макияж на первом месяце беременности?

не желательно

Lemonka
#16

У беременных и кормящих пигмент не держится, даже если вы решите терпеть без анестезии

Виктория
#18
гость

ВикториягостьЭтот татуаж глаз какое то благословение.раньше без косметики была бледной молью. Несмотря даже на красивые яркие натуральные брови.

А сделала вверху подводку тоненькую плюс межресничное.так другое дело совсем. И ресниц как будто больше стало. И стрелку красиво провели.глаза как у олененка:-) прошло 3 года. А по прежнему не стирается.

Но больно и очень страшно.что глаз выколят:-) я в испарине лежала.



поделитесь, где делали...пожалуйста....Я с украины:-) вы наверное в россии живете:-)

да....в России...Ну ладно, буду поближе искать где-нибудь...)))

Гость
#19
гость

Лучше быть белолицой голубоглазой русой .хоть и не яркой ненакрашенной/хотя я теперь яркая и ненакрашенная:-) / чем кареглазой черномазой чуркой

а У ВАС ТОЛЬКО ДВЕ ГРАНИ ???????))))))))))

#20

Не больно,вам же сделают обезбаливание мазью,оно действует моментально,в процессе набивания мастер будет еще несколько раз подмазывать в тех местах,где заморозка будет проходить.

А мне не было страшно,что в глаз попадет,мастер ведь прижимает веки пальцами,так что вы никак не моргнете,и не откроете глаз. просто надо расслабится и не думать о том,что там иголкой что то делают, не сосредотачиваться на ощущениях! А результат конечно классный, я очень довольна осталась,ровненько,красиво и удобно. Но отек у меня был 2 дня.

Олюшка
#22

никакого отека и боли, все было супер, у меня тоненькая линия по веку и между ресничек прокрашено, делала в москве. мастер оличные, художник, зовут наташа леон, реально много людей и заптсь к ней

Софи
#23
Олюшка

никакого отека и боли, все было супер, у меня тоненькая линия по веку и между ресничек прокрашено, делала в москве. мастер оличные, художник, зовут наташа леон, реально много людей и заптсь к ней

подскажите пожалуйста - где вы делали? заранее спасибо!

надя
#24

как долго делаеться эта процедура,.

,...,????а

Гость
#25

процедура длится около часа +/- чуть-чуть, даже с анестезией боль чувствуется, особенно, когда межресничный татуаж делают. Я бы сказала, что боль терпимая, но ощущения неприятные.

Гость
#26

srazu vidno , chto vy nedalekogo uma. Mnogo smuglyh kareglazyh devushek-krasavic takje, kak i mnogo strashnyh , blednyh, vodyanisto-goluboglazyh blondinok. Slavyanskuyu rasu osobo krasivoi eshe nikto ne nazyval

Залина
#27
Гость

а У ВАС ТОЛЬКО ДВЕ ГРАНИ ???????))))))))))

Как же ты жалок человек) Вы просто нам завидуйте)

Наталья
#28
Гость

srazu vidno , chto vy nedalekogo uma. Mnogo smuglyh kareglazyh devushek-krasavic takje, kak i mnogo strashnyh , blednyh, vodyanisto-goluboglazyh blondinok. Slavyanskuyu rasu osobo krasivoi eshe nikto ne nazyval

ой...вот не надо вот. как раз таки славянскую внешность, по всему миру, считают одну из самых красивых (у самой бледной блондинки, извините конечно, но всегда гораздо больше поклонников,нежели у кареглазой смуглой брюнетки - это факт).Хотя,бываю исключения. но,в большинстве случаев,это так Мало, видимо,путешествуете. )

Наталья
#29

А по поводу татуажа. Рожать легче,чем терпеть татуаж. Боль просто невыносимая. Прокляла всё на свете, пока брови и веки делали. Хоть и анестезию чуть ли не каждые 10 минут втирали. Толку ноль вообще. Я удивляюсь,когда пишут,что было вообще не больно,а может только щикотно. Ну, ничЁ сЕ щикотно - чуть "коньки не отбросила",от такой щикотки. Ну, видимо,кому-то повезло - низкий болевой порог какой-то или так анестезия действует по разному. Но,что-то мне одного раза в жизни хватило.Больше не пойду)

#30
Stassy

Девочки, кто делал татуаж глаз,расскажите,как это. Больно? Как долго проходит? Опасно ли это?

Это ужасно больно, особенно внутренние стрелки...думала второй недоделаю))

Гость
#31

Больно конечно.и продолжалось 1.5ч

гость
#32

что такое ,после татуажа глаз ,стали разные зрачки ,мастер уверяет ,это реакция на анастезию и всё пройдет ...боли и отёков нет ...

Надежда
#33
marinecc

Это ужасно больно, особенно внутренние стрелки...думала второй недоделаю))

Не слишком больно, но чувствительно, анестезия была. Мастер нормальный. Отеков почти не было. Но. Рост ресниц остановился. Были ресницы не слишком длинные, обычные, теперь короткие. Когда же, наконец, вся этот татуаж пройдет?! Какая я дура, что решилась. Не советую!

Сжрыжеыжрвэн
#34
Lemonka

У беременных и кормящих пигмент не держится, даже если вы решите терпеть без анестезии

Что за бред? Каким раком КРЕМ анестезии может НАВРЕДИТЬ беременности? Несете полную чушь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: