Гость
Статьи
Боль в глазах …

Боль в глазах несколько дней после межресничного татуажа

Здравствуйте!3 дня назад сделала межресничный татуаж вроде бы у хорошего мастера, видела ее работы, понравились, доверие внушила, сама вроде знающая. Сама процедура прошла относительно безболезненно, но то, что началось после словами не описать.На следующий день веки припухли, ну это считается нормальным. Но мало того, что опухшие веки держаться по сей день, еще периодически глаза режет как стеклом и слезы льются от боли непроизвольно (а для татуажа это плохо), глазам плохо, вижу все мутно, постоянный дискомфорт.Сначала мастер говорила, что это нормально, но теперь и она признает, что похоже на аллергический конъюктивит, посоветовала капли, капаю, пока ненамного лучше, если завтра не пройдет, пойду к окулисту((..мастер говорит, что ее вины нет, такого не было случая, только было много лет назад у одной клиентки что-то похожее, капли вылечили, говорит что это какая-то индивидуальная реакция.Еще такой момент, я после татуажа давала большую нагрузку глазам, по незнанию, нмого у компа сидела. Мастер говорит, что может из-за этого, нагрузку дала, слезы разъели ранку и пошел процесс.У кого-нибудь такое было?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мы ещё окончательно с дуба не рухнули, чтобы в глаза лезть.Неужели неясно, что это вредно?

Глупости людской нет предела.

Тоже с татуажем
#2

А у меня еще и все ресницы повыпадали, за короткий промежуток.

Отрастали долго, и стали совсем редкие.

Раньше такие пушистые были(((

Гость
#3

конъюктивит. Прокапайте еще антибиотик.

У меня сделано и межресничное (верхнее веко), и снизу по внутреннему веку. Довольна как слон. Но таких реакций не было.

Гость
#4
Гость

ну мы ещё окончательно с дуба не рухнули, чтобы в глаза лезть.Неужели неясно, что это вредно?

Глупости людской нет предела.

что, в вашей деревне дубы не растут? При правильном подходе многие вещи безвредны.

Alvage
#5

Автор, вам занесли инфекцию. Думаю, не страшно. Надо к врачу, он скажет, что именно надо принимать.

гость
#6
Гость

конъюктивит. Прокапайте еще антибиотик.

У меня сделано и межресничное (верхнее веко), и снизу по внутреннему веку. Довольна как слон. Но таких реакций не было.

Снизу по внутреннему веку некрасиво. Как очкастая змея.когда тенями хорошо. А татуаж не очень.слишком темно

оксана
#7

У вас или аллергия или воспаление от попадания в глаза пигмента(анестезии) мастер не виновата. Мы никогда не застрахованы от побочек. А они есть везде.

Не очень добрая
#8

Вот людям делать нечего. Если аллергия, то это опасно.

Гость
#9

Девушка, бегом к хорошему офтальмологу. Только ОН может капли назначить, после того, как обследует... Почему Вы доверяете выбор капель в самый важный орган чувств мастеру по татуажу??? А если у Вас там начинаются необоротные процессы?

Я в шоке...

Автор
#10

Эти капли несильные, это протектор для глаз, даже при долгом ношении линз их можно использовать просто для смягчения, завтра пойду к врачу, не пойму что это

ujcnmz
#11
Гость

конъюктивит. Прокапайте еще антибиотик.

У меня сделано и межресничное (верхнее веко), и снизу по внутреннему веку. Довольна как слон. Но таких реакций не было.

а ресницы на месте остались?

тоже татуаж межресничного хочу.

Автор
#12

в общем сходила к врачу, прописали капли, причину тяжело выявить

еще, девочки, не делайте татуаж, если пользуетесь кондиционером для роста ресниц типа Advanced Lash или MD lash facotr и пр., возможно такая реакция у меня была из-за несовместимости компонентов татуажа или анестезии и этого средства

светлана
#13

я тоже пережила очень болезненно межресничный татуаж.Во время процедуры была очень острая сильная боль.и после этого один глаз так резал ,как будто там стекло,веки распухли и посинели,в глазах что то плавало ,казалось что потеряла зрение. к вчеру стала капать капли,пока еще не помогло....

Юлия
#14

Делала межресничный татуаж в салоне Eyes-n-Lips, они используют единственные в своем роде не аллергические пигменты, которые страхуют от таких случаев. Сама аллергик, поэтому отношусь к таким вещам трепетно.

Манон Леско
#15

Сегодня мне рассказали историю, произошедшую в москве не так давно. Одна девушка сделала татуаж глаз в салоне, где ей занесли в глаз какую то инфекцию, после чего у нее началось какое то заражение и глаз ей удалили, а позже выяснилось что и второй глаз нужно удалять. Позже эта несчастная повесилась. Вот такая история. Рассказала подруга знакомой, работающая в салоне администратором. Это была их клиентка. Короче делать только лучшими пигментами, и требовать чтобы при вас надевали не только оюдноразовую иглу, но и наконечник. Мне 3 года назад тоже делали татуаж, и ничего одноразового у нее не было.. Просто повезло.. Очень много мастеров которым плевать что у вас потом будут проблемы..

Татьяна
#16

4 дня назад сделала межресничный татуаж,опухлость держалась сутки,но болезненных ощущений не было.Да,реснички немного повыпадали,а так,в принципе довольна,Корочка сошла через три дня,правда я немного помогла ещё содрать.

Гость
#17
Тоже с татуажем

А у меня еще и все ресницы повыпадали, за короткий промежуток.

Отрастали долго, и стали совсем редкие.

Раньше такие пушистые были(((

леся
#18

и как долго они отрастали?? на месте выпавших отрасли??

Аля
#19

А можно при этом татуаже носить нарощеные ресницы?

Екатерина
#20

у меня межресничный + стрелка на верхнем веке, конечно, отек был и боль, но тут многое зависит и от вашей реакции на тот же анестетик, и на пигмент (он должен быть очень хорошего качества, а некоторые шпарят дешевыми красками для тату), и микрофлора у каждого своя.
У меня ни корок не было, ни ресницы не вывалились, наоборот стали пушистыми.
Я пользовалась гелем Миллениум + специальными глазными каплями аюрведическими (могу в личку кинуть название и где купить скайп katokdwa) + аппарат ДЭНАС на область век.
Зажило за несколько дней, мастер просто офигела, ни одного проскока не было, как будто только наколола, даже корректировать особо нечего, просто добавили для усиления эффекта, чтобы продержался пигмент дольше, ведь и корок у меня не отвеливалось, а после коррекции и отека не было и боли не было!

Екатерина
#21
Аля

А можно при этом татуаже носить нарощеные ресницы?

во время процедуры ресницы лучше снять, а через 3-4 недели пожалуйста, наращивайте.

Гость
#22
Автор

Но мало того, что опухшие веки держаться по сей день, еще периодически глаза режет как стеклом и слезы льются от боли непроизвольно (а для татуажа это плохо), глазам плохо, вижу все мутно, постоянный дискомфорт.Сначала мастер говорила, что это нормально, но теперь и она признает, что похоже на аллергический конъюктивит, посоветовала капли, капаю, пока ненамного лучше, если завтра не пройдет, пойду к окулисту((..мастер говорит, что ее вины нет, такого не было случая, только было много лет назад у одной клиентки что-то похожее, капли вылечили, говорит что это какая-то индивидуальная реакция.Еще такой момент, я после татуажа давала большую нагрузку глазам, по незнанию, нмого у компа сидела. Мастер говорит, что может из-за этого, нагрузку дала, слезы разъели ранку и пошел процесс.У кого-нибудь такое было?

Было дело. реакция действительно не предсказуемая. У меня глаза больные неделю были. Иду и плачу. А кто-то за выходные уже огурчиком.

Гость
#23

мастер не виновата, перед процедурой вы должны были подписать соглашение где черным по белому сказано что у вас нет аллергических реакций и расположенности к ним. Если вы подписали то все, мастер не виноват, она не могла знать что у вас есть аллергия, кроме как с ваших слов. А лечить, обратитесь врачу лучше или закапайте капли или сок каланхоэ, уса...поищите рецепты в инете.

Ирина
#24

У меня такая же проблема(((плачу без конца ((((

жазира
#25
Гость

Было дело. реакция действительно не предсказуемая. У меня глаза больные неделю были. Иду и плачу. А кто-то за выходные уже огурчиком.

Нурия
#26
ujcnmz

а ресницы на месте остались?
тоже татуаж межресничного хочу.

Екатерина

у меня межресничный + стрелка на верхнем веке, конечно, отек был и боль, но тут многое зависит и от вашей реакции на тот же анестетик, и на пигмент (он должен быть очень хорошего качества, а некоторые шпарят дешевыми красками для тату), и микрофлора у каждого своя.
У меня ни корок не было, ни ресницы не вывалились, наоборот стали пушистыми.
Я пользовалась гелем Миллениум + специальными глазными каплями аюрведическими (могу в личку кинуть название и где купить скайп katokdwa) + аппарат ДЭНАС на область век.
Зажило за несколько дней, мастер просто офигела, ни одного проскока не было, как будто только наколола, даже корректировать особо нечего, просто добавили для усиления эффекта, чтобы продержался пигмент дольше, ведь и корок у меня не отвеливалось, а после коррекции и отека не было и боли не было!

Нурия
#27

У меня тоже болят глаза и опухшие. Вчера сделала. Как будто осколок в глазу. Плохо вижу. Ходила к врачу толком ничего не сказали. Прописали капли

Елена
#28
Нурия

У меня тоже болят глаза и опухшие. Вчера сделала. Как будто осколок в глазу. Плохо вижу. Ходила к врачу толком ничего не сказали. Прописали капли

Елена
#29

Здравствуйте!Делала сегодня межресничками и стрелочку на веки.Обсолютно не-больно было но с одного глаза течёт слеза-и не могу открыть глаз.Какие капли вам назначили не подскажите?

Ната
#30

У меня после татуажа глаз прошла неделя. Плавает чернота в одном глазу. Причем первые 5 дней не было. Боюсь жутко, что не пройдет. Капли не помогают

Гость
#30
светлана

я тоже пережила очень болезненно межресничный татуаж.Во время процедуры была очень острая сильная боль.и после этого один глаз так резал ,как будто там стекло,веки распухли и посинели,в глазах что то плавало ,казалось что потеряла зрение. к вчеру стала капать капли,пока еще не помогло....

Чем дело закончилось? Сегодня сделала ? Такие боли, глаз открыть не могу.

Гость
#31
Гость

Чем дело закончилось? Сегодня сделала ? Такие боли, глаз открыть не могу.

Я тоже вчера сделала. Боль ужасная в одном глазу. Один глаз красный, будто внутри что-то есть. Назначили капли какие-то. Боюсь.Как теперь ваши глаза?

Гость
#32
Нурия

У меня тоже болят глаза и опухшие. Вчера сделала. Как будто осколок в глазу. Плохо вижу. Ходила к врачу толком ничего не сказали. Прописали капли

А что за капли

Гость
#32
Гость

Я тоже вчера сделала. Боль ужасная в одном глазу. Один глаз красный, будто внутри что-то есть. Назначили капли какие-то. Боюсь.Как теперь ваши глаза?

Девушка, какие капли назначили? Скажите пожалуйста.

Жанна
#33

Здравствуйте. Точно такая же ситуация. В первый день немного побаливало, но терпимо. На второй день все распухло. На третий день припухлость спала, но глаза покраснели, слезятся и резь в глазах...

Жанна
#34

Весь день страдаю от слезотечения, рези в глазах и покраснения роговицы. Капаю диклофенак и выпила супрастин. Завтра 4 день после перманента. Надеюсь, может ситуация изменится...

Гость
#35

Блин ***, хотела сделать тату на глаза..после таких коментариев НАФИГ НАДО!!!

татьяна
#36

19,7,2019 сделала пермамент бровей и стрелки глаз.. вечером сделала.23,07,2019 не понятно почему началась боль острая, глаза слезятся, красные.. но это 2,3раза за день...уже сегодня 25,07,2019.. выпила лоратадин от аллергии.. и до этого как то пила.. мне кажется это отходит материал, корочка незаметно... или тому подобное что то.. а глаз реагирует на это. нужна корекция, делали не больно,левый чуть,но терпимо больновато было. а вот после вот этих резей.. я не хочу делать корекцию. Если сейчас у меня 3 недели отпуска.. то, когда нужна корекция, я буду работать... и на работе не представляю как буду справляться.. т.к. не будет свободных рук(времени) для устранения резей.

Гость
#37
светлана

я тоже пережила очень болезненно межресничный татуаж.Во время процедуры была очень острая сильная боль.и после этого один глаз так резал ,как будто там стекло,веки распухли и посинели,в глазах что то плавало ,казалось что потеряла зрение. к вчеру стала капать капли,пока еще не помогло....

Какие

Гость
#38

Здравствуйте! Аналогичная ситуация произошла со мной.С'делала межресничку,было очень больно ее делать,спустя несколько дней начался чесаться глаз ужасно,сначала один,затем другой.Глаза чесались так,что потом были отеки под и над глазами.Внутри глаза все красное,восполенное.Пошла к офтальмологу,говорит ,что это коньюктивит,он выписал капли сигнецеф на 7 дней,и все,сказал,что будет долго проходить,но мне эти капли не помогли.Капала ещё офтальмоферон сама без врача,помогало немного.Заваривала пакетики ромашки ,прикладывала на глаза,немного помогало.Начала пить Кларитин от аллергического конъюнктивита,стало намного лучше.Все это длилось на протяжении месяца.Мастер по межресничке говорит,что краска гиппоаллергенная,и реакции быть никакой не должно.Прошло уже больше месяца,а глаза до сих пор чешутся,но уже не так сильно,дискомфортно конечно,глаза не накрасить уже,ходишь как моль.Когда уже это закончиться непонятно.Такое ощущение,что спустилась эта аллергия спустя месяц на нос,стало его закладывать сильно.Кто объяснит,что это такое? На что такая реакция?

Гость
#39

Вот и у меня после межриснички,болит глазное яблоко.

Гость
#42
Жанна

Весь день страдаю от слезотечения, рези в глазах и покраснения роговицы. Капаю диклофенак и выпила супрастин. Завтра 4 день после перманента. Надеюсь, может ситуация изменится...

Жанна через сколько резь прошла скажите пожалуйста

Гость
#43
Автор

в общем сходила к врачу, прописали капли, причину тяжело выявить

еще, девочки, не делайте татуаж, если пользуетесь кондиционером для роста ресниц типа Advanced Lash или MD lash facotr и пр., возможно такая реакция у меня была из-за несовместимости компонентов татуажа или анестезии и этого средства

Можно название капель? У меня слезятся после межреснички. Спасибо

Гость
#44
Гость

Можно название капель? У меня слезятся после межреснички. Спасибо

Здравствуйте, через сколько прошло, капали что-то?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: