Гость
Статьи
Термолифтинг отзывы

Термолифтинг отзывы

Девочки, скажите пожалуйста, термолифтинг или радиолифтинг процедуры есть ли такие кто делал давно, год-два назад? Стоит или нет? По деньгам достаточно дорого выходит, но уж очень красочно врач описывает курс прошел и мол как новенький, эффект накопительный, одни плюсы. У меня основная проблема носогубки, лицо худенькое, а филеры колоть пока страшно. Хотелось чего попроще испытать.

Аня
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за зверь такой радиолифтинг?

Гость
#2

Ой, Автор, понимаю вас, тоже носогубки беспокоят, а на филеры подсаживаться не хочу. Массаж или у косметолога или самой (посмотрите в интернете). Но про лифтинги тоже интересно послушать.

Автор другой темы
#3

Вот тут я тему создавала http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4265555/ не особо много отзывов. Решила не делать.

Гость
#4

Говорят, что когда эффект от термолифтинга проходит, то это выглядит ужасно, а лицо к нему привыкает. Колоться и мне страшно, но не я первая не я последняя, сейчас откладываю деньги на филеры.

Аня
#5
Гость

Ой, Автор, понимаю вас, тоже носогубки беспокоят, а на филеры подсаживаться не хочу. Массаж или у косметолога или самой (посмотрите в интернете). Но про лифтинги тоже интересно послушать.

Массажи я делала, переделала уже всякие разные. И на тренинги ходила по лицевой гимнастике и строение мыщц лицевых изучала. К сожалению носогубные это такие звери которые уходят хуже всего. У меня только один пример подруги, у которой были сильные носогубки (они ее не парили совсем) она делала пилинг один раз, пробовала мезо по моему процедуры 2, пила какие то бады типа иноа и опа через пару лет у нее разгладилось.

Аня
#6
Автор другой темы

Вот тут я тему создавала http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4265555/ не особо много отзывов. Решила не делать.

Спасибо. Почитала, да отзывов правда не много. У нас в городе на форумах тоже читала но как оно не распространено видно, мол дорого стоит, а результат сомнительный. Что вычитала, мол если эту процедуру делал, то потом хирурги не берутся операции делать, потому что как то не так кожа реагирует.

Аня
#7
Гость

Говорят, что когда эффект от термолифтинга проходит, то это выглядит ужасно, а лицо к нему привыкает. Колоться и мне страшно, но не я первая не я последняя, сейчас откладываю деньги на филеры.

А в чем ужас, кожа истончается, или покрывается мелкими морщинами? Не знаете?

Гость
#8

От термолифтинга кожа уплотняется изнутри, если когда нибудь захотите сделать хирургическую подтяжку, у вас останутся жуткие шрамы. Я по этой причине никогда не буду делать термолифтинг, тем более, что это не панацея от обвисшей кожи, эффект от термолифтинга внешне сомнительный. В носогубки колола препараты на основе гиалурона, эффект мгновенный, держится год-полтора, цена вопроса 20-25000.

Аня
#9
Гость

От термолифтинга кожа уплотняется изнутри, если когда нибудь захотите сделать хирургическую подтяжку, у вас останутся жуткие шрамы. Я по этой причине никогда не буду делать термолифтинг, тем более, что это не панацея от обвисшей кожи, эффект от термолифтинга внешне сомнительный. В носогубки колола препараты на основе гиалурона, эффект мгновенный, держится год-полтора, цена вопроса 20-25000.

Спасибо! Я на Украине, у нас цены вроде немножко другие, мне на филеры долларов 400 считали, правда не скажу препарат. Скажите пожалуйста, после филера можно массажи делать, уходовые или не стоит?

Юлия
#10

"Ответ Общества Защиты Пациентов



, добрый день! Процедур или аппаратов, способных эффективно справляться с морщинами и провисанием тканей НЕ придумано! Это только реклама!"

Зайдите на сайт "Общественная организация защиты прав пациентов", там много написано по поводу подобных процедур.

Гость
#11
Аня

Спасибо! Я на Украине, у нас цены вроде немножко другие, мне на филеры долларов 400 считали, правда не скажу препарат. Скажите пожалуйста, после филера можно массажи делать, уходовые или не стоит?

Не делать ни в коем случае! Гель быстро уйдет, а если его не трогать, год - полтора года красоткой будете ходить.

вуду
#12
Гость

Говорят, что когда эффект от термолифтинга проходит, то это выглядит ужасно, а лицо к нему привыкает. Колоться и мне страшно, но не я первая не я последняя, сейчас откладываю деньги на филеры.

делала 5 лет назад. лицо выглядит хорошо. никакого "ужаса" нет. буду повторять

Аня
#13

Супер, 5 лет назад это срок.

А какой у Вас был результат. Носогубки были ? прошли? или просто общее улучшение вида лица?

Алёна
#14
Гость

Говорят, что когда эффект от термолифтинга проходит, то это выглядит ужасно, а лицо к нему привыкает. Колоться и мне страшно, но не я первая не я последняя, сейчас откладываю деньги на филеры.

Добрый вечер! термолифтинг не плохая процедура, 100% эффекта нет, все зависит от первоначальной проблемы, процесс обратки не происходит потому что и то и другое идет постепенно, ни какого ужаса вы не испытаете после окончания действия тк этот эффект можно поддерживать без инъекций.

Инна
#15

А что хотите? Стать вновь 18летней?? Сочетала введение филеров и термолифтинг. Довольна.Эффект заметный, но природа возьмет своё. Через два года придется все повторить.

Марина
#16
Аня

Спасибо! Я на Украине, у нас цены вроде немножко другие, мне на филеры долларов 400 считали, правда не скажу препарат. Скажите пожалуйста, после филера можно массажи делать, уходовые или не стоит?

Я давно филлеры делаю в носогубные складки. Массажи и пилинги делать можно и уходовые процедуры тоже.

#17

Меня тоже интересует. Вот тут почитайте - http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1878671585/?fpart=​all#!prettyPhoto, это Новосибирск. Теперь иду, где сделать в Москве

#18

сорри, не "иду", а "ищу"

Юлия
#19

Я делала курсом, выброшенные на ветер деньги. После процедуры лицо розовеет, разглаживается (все же его нагревают, тут и яйцом горячим по лицу поводи, такой же эффект будет)), а через час-другой снова все возвращается на свои места. А процедура не из дешевых, тоже не понятно, за что такие деньги берут, если никакой препарат кроме токопроводящего геля не используется

Наталья
#20

Я не согласна с вами, лицо поддерживала- овал, цвет, морщины с 2009 года благодаря термолифтингу, сделала 7-8 процедур, потом одна в пол-года, как профилактика, действительно максимальный результат виден где-то через пол-года, и сохраняется хорошо два года, а для того, чтобы продлить эффект надо делать поддерживающую терапию. Аппарат израильский, делается не по гелю, а по глицерину.

Татьяна
#21
Наталья

Я не согласна с вами, лицо поддерживала- овал, цвет, морщины с 2009 года благодаря термолифтингу, сделала 7-8 процедур, потом одна в пол-года, как профилактика, действительно максимальный результат виден где-то через пол-года, и сохраняется хорошо два года, а для того, чтобы продлить эффект надо делать поддерживающую терапию. Аппарат израильский, делается не по гелю, а по глицерину.

Наталья, скажите пожалуйста на каком аппарате вы делали термолифтинг? Я ищу отзывы об аппарате Aluma Faces, но их нет...

надежда
#22

Что лицо об виснет неправда. Я делала термолифтинг первый раз 3 года назад. Вовсе отлично. Делаю поддерживающую процедуру раз в два месяца а мне скоро 57.

Елена
#23

Я делала себе радиоволновой лифтинг, если честно не знаю чем отличается он от просто термолифтинга, но результат дает о себе знать - все мои знакомые говорят, что я не меняюсь, и мне как будь то до сих пор 25 (мне 38). Раз в полгода хожу в салон. Не дешево, но душе приятно. Но, как говорит мой врач Нелли, прежде чем что то делать - проконсультируйся с врачом.

айсулу
#24

сделала алюму 2 раза отпишусь, пока результата не видно, но косметолог сказала видно будет после 3-ей процедуры. Мне 44

айсулу
#25

два месяца худела на рисовой, сбросила 14 кг, обвисло все. С тех пор прошло 4 месяца, кожа на теле потихоньку подтягивается, а вот на лице нет, пришлось идти на алюму, прошла 3 сеанса, результат есть, Сейчас думаю сколько раз можно делать процедуру, врач говорит не более 6 раз, хочу раз 8-10 хотя бы

#26

Знакомая делала термолифтинг где-то месяца 4 назад на аппарате Титан. Результат мне понравился. У нее подвисала нижняя часть лица (какое-то специальное даже название для этого есть, но я не помню), короче все стремилось вниз. Видела ее спустя несколько дней после, но особо шикарного результата не заметила, просто свежая какая-то была. Зато когда встретилась с ней позже результат поразил. Конечно, она не стала девочкой, но помолодела лет на 5 точно (ей 38 лет). Насколько я ее поняла, эффект от этого Титана появляется не сразу, постепенно идет улучшение.

Ольга
#27

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Елена
#28

Моя подруга, после меня то же сделала себе термолифтинг. Она после родов не могла избавиться от висячего животика. Сейчас ходит с короткими маячками. Выглядит шикарно. То же осталась довольна врачом Нелли.

гость
#29

А жир на животе он убирает? Косметологи говорят рассасывается, кто пробовал?

#30
гость

А жир на животе он убирает? Косметологи говорят рассасывается, кто пробовал?

Нет, жир не рассасывается.Просто все подтягивается, вроде как в тонус приходит кожа.

ася
#31

а что с жиром делать, есть какие-нибудь аппаратные методы, похудела вот, а с живот не уходит досконально, возраст блин.

ася
#32

Слышала ультразвук помогает, но тоже все в тумане

#33
ася

а что с жиром делать, есть какие-нибудь аппаратные методы, похудела вот, а с живот не уходит досконально, возраст блин.

У меня тоже были проблемы, но с галифе. Что не делала - бесполезно, ни диеты, ни спорт не помогает. Косметолог сказала, что такая фигня называется жировые ловушки и их можно убрать только с помощью аппаратки. прописала мне курс LPG и Бьютитек Авита. Мне помогло. Не скажу, конечно, что я стала похожа на тощую модель, но реально объемы в этих местах ушли, да и кожа стала лучше намного, более упругая. Нашла на сайте клиники, где все это делала, почитайте если интересно http://spik.ru/services/cosmetology/beautytek-avita

Татьяна
#34

При помощи термолифтинга, вырабатывается кологен, соответственно кожа омолаживается. Но девочки ни чего не бывает без усилий и затрат, все в косметологии нужно делать в комплексе, тогда будут результату. Где то пилинг, где то мезо, термолифтинг и тогда будет результат. А так от одной процедуры термолифтинга у вас ни чего не измениться. Могу классного врача посоветовать, подходит индивидуально и по карману не бьет, Зовут Елена Фролова.. Она работает в ╚Мире Красоты и Здоровья╩, на шаболовке или на тульской точно не помню

ася
#35

делаю и пилинг и мезо, домашним прибором электропорация называется, и маски подтягивающие с глиной, и асахи, и мадджио_ результат есть, конечно, но вот с алюмой- сделала 7 раз -подтянулось, в основном нижняя часть, прошло 2,5 месяца с начала сколько ждать еще не знаю, но в комплексе и по большому счету результат есть

Алена
#36

Делала год назад. эфект - ноль. Деньги на ветер.

Любопытная
#37

Делаю сейчас уже 6 процедуру, но результата не вижу. После процедуры лицо свежее, но носогубки как были так и есть. Делают на итальянском аппарате, название не помню. Может результат будет позже. Есть кто-нибудь на этом форуме из врачей ? Хотелось бы узнать мнение врача...,

Инна
#38
Любопытная

Делаю сейчас уже 6 процедуру, но результата не вижу. После процедуры лицо свежее, но носогубки как были так и есть. Делают на итальянском аппарате, название не помню. Может результат будет позже. Есть кто-нибудь на этом форуме из врачей ? Хотелось бы узнать мнение врача...,

Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Любовь
#39

Вставила себе мезонити в носогубные складки Дальше нужно через 3 недели термолифтинг делать Кто делал скажите результат есть?

Гость
#40

Все зависит от типа лица - не всем эта процедура подходит! У меня, например, плотная кожа, соответственно возрастные изменения в виде носогубок и нечеткого овала имеются....но результат 0. Моя коллега - более худощавая дама, хоть и кожа у нее тоже плотная, но видимо коллагена меньше - с первой же процедуры дала эффект...причем очень даже видимый. Мы обе у одного и того же доктора делали в Румянцево...И как нам объяснили: коллеге подходит эта процедура, а мне нет! Вот мезонити мне могут помочь...но страшновато. А что касается сочетания термолифтинга и мезонитей, то после термолифтинга нити можно, а наоборот -нет!

Инна
#41

Мне 47 лет. С одной стороны, будто бы уже надо успокоится, а с другой – еще совсем не чувствую себя бабушкой. Пришла в Гранд Клиник с главной своей проблемной зоной – живот. Климентьева Людмила провела мне 3 процедуры акваликса, после чего живот не только уменьшился, но и стал более упругим. Чувствую теперь себя моложе и воздушнее, за что признательна всему коллективу клиники.

Галина
#43

Девочки, мне 50! Об это знают только мои близкие))) По секрету: бой френду 26 и у нас была бешеная любовь. Это к тому, что годы-это ерунда.Но следить за собой надо!!! Посещать клинику красоты В Питере на Савушкина начала с 43 лет. Были ужасно провисшие после похудения носогубки, на лбу рубец уже даже, в не поперечная морщина.Колола ботокс, рестилайн, было сначала очень страшно, на результат супер. Сейчас мое лицо выглядит лучше, чем тогда. Да,Это надо поддерживать. Мне хватает одного захода в год.Причем по поводу привыкания: носогубки стоят уже третий год, не подкалываю, только уголки губ приподнимает мой чудесный доктор, лоб вообще лет пять не трогаем, и "Титан" на нижниюю часть лица, Все это абсолютно безболезненно и стоит в районе 35-37 тысяч. Правда, у меня скидка 15%.А подсаживаешься не на процедуры, а но то, что тебя еще называют "Девушка" и оборачиваются на улице))) Всем красоты и счастья!!!

Гость
#44
Аня

Девочки, скажите пожалуйста, термолифтинг или радиолифтинг процедуры есть ли такие кто делал давно, год-два назад? Стоит или нет? По деньгам достаточно дорого выходит, но уж очень красочно врач описывает курс прошел и мол как новенький, эффект накопительный, одни плюсы. У меня основная проблема носогубки, лицо худенькое, а филеры колоть пока страшно. Хотелось чего попроще испытать.

Более года назад делала RF лифтинг, потрясающая процедура и эффект виден уже после 1ой процедуры с гелем на основе гиалуроновой кислоты.

Гость
#45
Гость

Что за зверь такой радиолифтинг?

Это не зверь, а радиоволновое тепловое воздействие аппаратом на кожу.

Гость
#46
Галина

Девочки, мне 50! Об это знают только мои близкие))) По секрету: бой френду 26 и у нас была бешеная любовь. Это к тому, что годы-это ерунда.Но следить за собой надо!!! Посещать клинику красоты В Питере на Савушкина начала с 43 лет. Были ужасно провисшие после похудения носогубки, на лбу рубец уже даже, в не поперечная морщина.Колола ботокс, рестилайн, было сначала очень страшно, на результат супер. Сейчас мое лицо выглядит лучше, чем тогда. Да,Это надо поддерживать. Мне хватает одного захода в год.Причем по поводу привыкания: носогубки стоят уже третий год, не подкалываю, только уголки губ приподнимает мой чудесный доктор, лоб вообще лет пять не трогаем, и "Титан" на нижниюю часть лица, Все это абсолютно безболезненно и стоит в районе 35-37 тысяч. Правда, у меня скидка 15%.А подсаживаешься не на процедуры, а но то, что тебя еще называют "Девушка" и оборачиваются на улице))) Всем красоты и счастья!!!

ты приплачиваешь бой-френду? ))

Гость
#47

завидуй молча. Мне скоро 40, живу с 20-летним.

Таня
#48
надежда

Что лицо об виснет неправда. Я делала термолифтинг первый раз 3 года назад. Вовсе отлично. Делаю поддерживающую процедуру раз в два месяца а мне скоро 57.

Таня
#49

Возможно у Вас хорошие генетические данные в этом плане.

Лидия
#50

Скажите пожалуйста ,какой салон на Савушкина

Ирина
#51

Девушки (!!!) с молодыми бойфрендами, так держать))) Я хочу поделиться отзывов о термолифтинге. Делала я его всего 1 раз и в комплексе с другими омолаживающими процедурами. Не знаю, если бы я сделала только термолифтинг, получила бы такой эффект?))) В общем, рядом с моим домом открылась новая клиника, я сразу же записалась на консультацию к главному врачу – Азизе Усмановой. Я о ней отзывы почитала, сайт ее просмотрела – все понравилось. На консультации мое заочное представление о докторе только укрепилось. Она рассказала мне про чудо-аппарат, который называется face lab, и про процедуры, которые с его помощью проводят. Исходя из моих пожеланий по улучшению лица, Азиза пореокмендовала сделать комплексное омоложение – газожидкостный пилинг, термолифтинг и фонофорез. С помощью первой процедуры мы очищаем кожу, с помощью термолифтинга подтягивает, а с помощью фонофореза питаем клетки. Каждая процедура отлично справилась со своей задачей и дала отличный результат. Мне 45 лет, кожа здоровая, подтянутая, ухоженная. Думаю, что лучше совмещать термолифтинг с другими процедурами, потому что возрастная кожа не только в лифтинге нуждается!