Гость
Статьи
кто пьёт косметические …

кто пьёт косметические пивные дрожжи.ваши отзывы

вопрос в темке

автор
77 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я пыталась. тошнит.

Гость
#2

я пила почти полгода для улучшения состояния волос и ногтей, результата ноль

Гость
#3

а вообще говорят, что самые лучшие пивные дрожжи не те, которые в аптеках продают, а жидкие - с пивзавода

Елка
#4

2й месяц пошел - не вижу результата

Тотошка
#5

Девчонки, мне косметолог посоветовала их попить, а мне не охото что-то, тем более кожа и так нормальная... Раз по несколько месяцев результатов нет, может и не пить их тогда?

блондинко- красодко
#6

аналогично. Несколько месяцев пила- выброшенные деньги и надежды

Гость
#7

а мне очень понравились, эффект был. Пила дрожжи Нагипол (вроде так), они так и назывались "для кожи, ногтей и волос"

Марика
#8

я как-то по молодости их пила,и подруга тоже. ногти росли хорошо.а в остальном сложно сказать-волосы и так густые,да и с кожей особой проблем нет.не эффект в принципе был.

Кукла Па
#9

Я пила 2 раза. Прыщи сразу прошли. Не поправлялась.

лупита мамасита
#10

Кукла Па +1. у меня пошли прыщи тоже. прям ужасно много

гость91
#11

ПОМОГАЕТ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ,НАДО ТОЛЬКО 5ТАБЛЕТОК ПО 3Р В ДЕНЬ,ПРИНИМАТЬ ПЕРЕСТАЛА,ПОРЫ РАСШИРИЛИСЬ

Арина
#12

Вот тоже наслушалась про чудо-отзывы от знакомых ...Решила попробовать ))) Купила дрожжи - нагипол для ногтей волос и кожи ,пью со вчерашнего дня , не тошнит...только хорошие впечатления..(стоили всего 47 рублей).

Месяц где-то назад тоже решила пропить курс, кальций Д3 никомед (300руб стоила баночка) на следующий день высыпались прыщи ((( Вот так вот ...и где же соотношение цены и качества??))

Бублик
#13

весной пила "Нагипол при угревой сыпи". Прыщики прошли и на лице и на спине, не могла нарадоваться. Но сейчас начали опять появляться, собираюсь еще раз пропить курс

#14

Пью Нагипол тоже! на коже хорошо отражаеться)

Натуська
#15

Девочки, подскажите, а продается ли нагипол в Украине?

Анастасия
#16

Если волос мало от природы, то и от пивных дрожжей их в 3 раза не будет больше. Нагипол 1 пью для профилактики в сочетании с масками для волос (лук, яйцо, касторка, настойка красного перца) и ополаскиванием крапивой.

эффект супер, волосы блестят и не выпадают больше. единственное, что сначала выпадают волосы, но это уже ненужные и мертвые, а на их месте вырастают новые и здоровые.

Светлана
#17

Пью дрожжи "нагипол 1" вот уже неделю.Сначала была реакция организма такая неприятная,что все подкожные воспаления на лице вылезли наружу,лицо покрылось красными пятнами и прыщами.Но об этом меня предупреждали.Главное пережить эти 3-5 дней.Теперь кожа на лице очищается,цвет появляется ровный,все проходит!!!Волосы не выпадают,ногти-супер!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!

ната
#18

а чем отличается нагипол 1 и 2 ....

Ирина 17
#19

Я начала пить дрожжи несколько дней назад, ЭФФЕКТ ЭСТЬ!!!!!!! Ногти сильные, волосы тоже. Уже после 1 вой недели применения кожа улучшится!!! Феноменально!!!!! И стоят они не дорого. Я раньше покупала дорогие средства и эффекта не было!!(((((((((((( А дрожжи меня прям удивили так удивили!!!!!! У меня радости были полные шорты!...))))))))))))))))))))))))))))))))))) НЕ пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!

МАРИ
#20

Девочки, хочу всех предупредить, что пивные дрожжи здорово провоцируют молочницу.

Я купила Нагипол-1 и пропила их ровно две недели, результаты появились: ногти лучше сразу. Волосы и кожа-без изменений.

Несколько дней спустя ноги на работе замерзли из-за кондиционера,я-мерзлячка.

"Там" появился легкий зуд, которому я не придала значения.Думала, пройдет.

На третий день на нижнем белье я обнаружила молочницу.

НИКОГДА в жизни у меня не было такой "махровой" молочницы.

Такое ощущение, что у меня "там" оказалась пачка творога, жирного, деревенского!

Побежала к гинекологу, она объяснила такую архи-молочницу примемом дрожжей.

Сейчас лечусь от молочницы.

ПОэтому, девочки, будьте внимательны. Следите за собой, если что-то заподозрите, сразу бросайте пить дрожжи. А я еще хотела их пропить месяца два-три.

Ксения
#21

Мари, Девушка у вас проста не переносимость компонентов, если у вас такое случилось, это не значит что всем надо бросать пить Дрожжи.

Ксения
#22

Мари, Да и еще забыла сказать.

У вас наверно, были какие то заболевания о которых вы не знали.

С осторожностью следует принимать Нагипол 1 людям с хроническими грибковыми заболеваниями, так как мы встретили отзывы нескольких женщин, у которых началось обострение кандидоза после начала приема Нагипола.

Наталия
#23

Можно ли совмещать виды Пивных Дрожжей?

Например П.Д Косметические перед сном, а П.Д с Магнием утром и днем?

Вообщем допустима какая либо комбинация...

Магрит
#24

Пью где-то 4 месяца) Волосы и ногти стали лучше, на коже результата - 0.

Гость
#25
Наталия

Можно ли совмещать виды Пивных Дрожжей?

Например П.Д Косметические перед сном, а П.Д с Магнием утром и днем?

Вообщем допустима какая либо комбинация...

В принципе можно, только их пить не вместе)) А только, как вы написали утром одни, а вечером другие. Должно пройти не которое время после приема одних дрожжей, не известно как они будут вести себя с друг другом.

Мария
#26

А от пивных дрожжей поправляются?

Гость
#27

а мне помогло . месяц пила-результат супер

антонина
#28

я пропила пивные дрожжи с я нтарной кислотой неделю примерно в надежде набрать вес....но заметила некоторые проявления..рвота, зуд, понос, живот очень болел..не знала что делать...не советую!!это ОПАСНО!!!

Гость
#29

а я набрала 5 кг пила дрожжи с серой 23 недели больше не буду

Lantry
#30

Пила 4 месяца от угревой сыпи. Очень эфект понравился. Надо просто постоянно принимать по 5 - 4 таблетки во время каждого приёма пищи и не забывать. Конечно эфекта 0 если пить через день и когда вспомнишь. Прыщи на спине стали исчезать через месяц, щас нету вообще, допиваю ещё один пузырёк и завязываю))) Не поправилась совершенно + ногти и волосы очень хорошо стали расти, я довольна! Но это средство для людей у которых проблемы с обменом веществ, если у вас инфекционные угри конечно оно вам не поможет и время не тратьте.

Ирина
#31

Пью 2 месяца, волосы стали жирнее, ногти стали быстрее расти, но такие же ломкие и мягкие, на коже никак не отразилось. Больше не буду продолжать

любопытная с криативной стрижкой
#32

пойду куплю:) надо попробовать.....:)

Татьяна
#33

Хочу попробовать не знаю что из этого получится

Кэти
#34

я начиталась отзывов на других форумах о том, как сильно можно от дрожжей поправиться..Вот теперь даже и не знаю - рискнуть или не надо?

Гульнара
#35
антонина

я пропила пивные дрожжи с я нтарной кислотой неделю примерно в надежде набрать вес....но заметила некоторые проявления..рвота, зуд, понос, живот очень болел..не знала что делать...не советую!!это ОПАСНО!!!

Гульнара
#36

Я СОГЛАСНА НУЖНО ПИТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ .ПРОПИЛА МЕНЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ ПО 2 3 РАЗА В ДЕНЬ ПОТОМ УВЕЛЕЧИЛА ДОЗУ НАЧАлись проблемы живот болеть стал,урчании появилось, сразу перестала пить .Но лицо от угрей очистилось

светлана
#37

Много принимаете таблеток за один раз Нужно по2т 3р\д тогда отклонений не будет Следите за питанием Нельзя острого жареного кофе слабый только утром шоколад жирное пить кислое молоко2р в неделю умываться скрабом и пользоваться лосьоном Через месяц привыкните так питаться и лицо чистым будет Без диеты одни дрожжи не помогут

Балалала
#38

А у меня дилемма! Хочу купить Питьевые Дрожжи, но не знаю с чем именно. Я разрываюсь между ПД косметическими и ПД с кальцием. Меня беспокоит кожа в основном. Может посоветуете, какие лучше будут? У кого какие помогли для кожи?

В поисках ответов
#39

У меня на лице и груди, спине постоянно высыпания, на лице часто перед месячными. Мне сказали, что скорее всего у меня иммунитет ослаблен, прописали пить ПД. А какие именно - не знаю. Подскажите, девоньки, какие дрожжи (я имею в виду с чем - с кальцием, цинком или еще чем) мне купить, чтобы весь упор был именно на укрепление иммунитета?

Lena
#40
В поисках ответов

У меня на лице и груди, спине постоянно высыпания, на лице часто перед месячными. Мне сказали, что скорее всего у меня иммунитет ослаблен, прописали пить ПД. А какие именно - не знаю. Подскажите, девоньки, какие дрожжи (я имею в виду с чем - с кальцием, цинком или еще чем) мне купить, чтобы весь упор был именно на укрепление иммунитета?

Есть в аптеке дрожжи Нагипол3, так и зовутся иммуномодулятор.

Екатерина
#41

Девочки для дочки брала Живые Пивные дрожжи.

По сравнению с сухими дрожжами эффект на лицо. Брала дочке от фурункулов.

www.droggi.net

Арина
#42

10-й день пью нагипол-1, по поводу ногтей, волос и кожи пока ничего сказать не могу, но кишечник стал нормально работать ( а до этого всегда мучилась вздутием живота).........зззззззначит, эффект ПД все таки есть!!! Так что пейте деффочки!!! Правда немножко напрягает, пить 3 раза в день по много таблеток, но красота требует СИЛ, ТЕРПЕНИЯ и ЖЕРТВ))))))

Гость
#43

Мне очень помогли пивные дрожжи от прыщей! Но покупать надо не в аптеке, а именно на пивзаводе, у них срок годности 1 неделя в холодильнике! Поэтому сомневаюсь, что у аптечных дрожжей сохранились какие-то витамины.

Лилия
#44
ната

а чем отличается нагипол 1 и 2 ....

Нагипол 1 содержит вещества, способствующие улучшению состояния кожи, волоси ногтей, а Нагипол 2 направлен на устранение прыщей.

Лилия
#45
В поисках ответов

У меня на лице и груди, спине постоянно высыпания, на лице часто перед месячными. Мне сказали, что скорее всего у меня иммунитет ослаблен, прописали пить ПД. А какие именно - не знаю. Подскажите, девоньки, какие дрожжи (я имею в виду с чем - с кальцием, цинком или еще чем) мне купить, чтобы весь упор был именно на укрепление иммунитета?

Если на укрепление иммунитета, то лучше Нагипол Супер 13. Там содержится наибольшее разнообразие витаминов и минералов. Если же для решения проблемы с кожей (прыщи, угри), то лучше подойдет Нагипол 2 (с хромом).

Лилия
#46
Гость

Мне очень помогли пивные дрожжи от прыщей! Но покупать надо не в аптеке, а именно на пивзаводе, у них срок годности 1 неделя в холодильнике! Поэтому сомневаюсь, что у аптечных дрожжей сохранились какие-то витамины.

Все витамины сохраняются в пивных дрожжах Нагипол, поскольку пивные дрожжи в таблетках делают из пивных дрожжей с пивзавода, проводят процесс автолиза (разрушение клеточной стенки) с целью высвобождения доступных для усваивания витаминов и минералов. Всю эту массу обезвоживают и таблетируют. За счет этого срок годности пивных дрожжей увеличивается. Сами пивные дрожжи находятся в баночке, что помогает защитить светочувствитеьные витамины.

Гость
#47

Кому-то подходит, а кому нет...Я пила НАГИПОЛ - ИМУННОМОДУЛЯТОР.Вот у меня на 4 день приема, лишилась пол-головы волос, кожа стала сухая на лице появилась перхоть...Плюс ко всему случился СТРАШНЫЙ ПОНОС на работе, и как назло отключили воду в туалете...пришлось бегать с чайником, заливать в бачок и смывать....До сих пор сижу а живот крутит...Может они плохого качества??

Гость
#48

ДА и вылезли прыщи на лбе и подбородке

#49

Помню этот запах с детства, сестра пила дрожжи от прыщей, результат: на лице ни какого, а в ЖКТ понос и вздутие, вообщем отвращение на всю жизнь. Попробуйте пропить и поделать маски из сорбента полисорба. Просто, а самое главное эффективно.

никки
#50
ната

а чем отличается нагипол 1 и 2 ....

1-для волос и ногтей. 2 - от угревой сыпи

Предыдущая тема