Гость
Статьи
Новинет- ваши отзывы

Новинет- ваши отзывы

Кто-нибудь принимал? И какое мнение об этом препарате?

Татьяна
937 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я пила 9 месяцев. Не понравилось. Пропало либидо, вылез целлюлит. Когда бросила - еще и волосы стали сыпаться.

Через некоторое время перешла на триквилар и очень довольна, пью больше года, побочек нет.

Гость
#2

Я пила полгода, до этого 3 года пила Жанин. Никакое разницы кроме цены. Либидо как пропало 3,5 года назад, так и .....Бросила таблетки, все стало хорошо.

Татьяна
#3

а как на кожу лица повлиял?

2
#4

да, все время приема не было никаких прыщей, если сама не найду и не расковыряю. Сейчас на висках лезут, сволочи такие. Но все равно таблетки пить не буду.

#6

Я пью - нормально, никаких видимых побочек. До этого 4 года пила Диане и потом перерыв на год делала.

Лилу
#7

Пью уже года два, может больше Все устраивает Переходила на тримерси набрала 2 кг Бросила, сбросила и снова на новинет

LF
#8

Я от новинета на 15 кг попраивлась, причем когда пить его бросила- резко вширь пошла. И у подружки так же было, в течении 3 мес после отмены 10 кг в плюс пришло.

Лилу
#9

Автор вам к врачу нужно Он посмотрит, анализы может какие назначит, и выпишет то что нужно А реакция у всех индивидуальная

JSH
#10
Татьяна

Кто-нибудь принимал? И какое мнение об этом препарате?

Пью 4 месяц, ничего хорошего сказать пока не могу, мне прописали его для поправки здоровья,чаще всего у меня депрессивное состояние, начала поправляться, постоянно кровяные выделения,еще иногда тошнит, врач сказала, что через 3 месяца должно все пройти, а что то не проходит

жопка
#11

а я только начну пить. чо-то страшновато, как начала вести жизнь польную-напольную итак на 5 кг поправилась,а теперь боюсь вдруг и от него разнесет??

Black Jack
#12

а у меня месячные какие-то не очень нормальные, мажет и все, у кого-нибудь так было?

Гость
#13

караул!"

Настя
#14

А беременности при нормальном приеме препарата быть не может?

кэтрин
#15

Назначили новинет, 4 года назад был пройден курс химиотерапии. Можно ли применять данные гормональные ?

татьяна 45 лет
#16

Начала пить при климаксе,5 лет небыло месячных. После первого курса пошли месячные самочуствие улучшилось, прошли приливы, ужасное состоягие, бессонница, но появился кожный зуд и прибавка в весе. Но лучше пусть это чем ужасный КЛИМ И МАКС!!!!!

Дарья, 26 лет
#17

Пью Новинет на протяжении 6 лет, никаких побочных действий, ни прибавки в весе, ни изменения настроения, месячные как по часам. Хорошая штука для здоровья и от детей помогает на 99,9%

Стеша
#18

Выпила первую таблетку...через несколько часов разбарабанило губы и отекло лицо...пришлось скорую вызывать!!! Аллергическая реакция...Видно просто мне не подошло...Но, блин, так же и помереть можно было!!!Гадость этот Новинет и куча побочных эффектов.

Гость
#19

Пила года 2...Всё было замечательно. Но вот после того,как перестала...Через 5 месяцев после отмены прекратились месячные, полезли волосы на лице(((. Сдала анализ - поликистоз и повышен мужской гормон...Вот теперь лечусь - и опять Ок(Диане 35).ОК хорошо только тогда, когда их пьешь...а после отмены начинаются проблемы(((

Гость
#20

Забыла написать...ещё прыщи полезли как у подростка(после отмены)

Felichita
#21

Я тоже рекомендую автору не принимать никаких ОК без врача, хотя какие у нас врачи... Я пила Новинет сразу после того, как перестала кормить первого ребенка грудью. За месяц набрала 15 кг. Пропила еще три месяца и бросила. И еще 10 кг набрала. И от этих кг ничем не могла избавиться. Только после второй беременности восстановился гормональный фон. Будьте осторожны.

Гость
#22

Девочки подскажите!!!! Мне врач назначила новинет, 2 курса, с целью стумулирования матки для беременности! Кто-нибудь проходил подобное??? Ваше мнение, советы

наська
#23

пппп

наська
#24

привет!пью ярин,хочу перейти на новинет,можно ли резко переходить?или нужно допить курс ярина?подскажите пожалуйста.

Гость
#25

пью новинет 2 пачку...есть охото-это правда.потолстела на 3кг....мммм охото бросить но курс допью

Гость
#26
наська

привет!пью ярин,хочу перейти на новинет,можно ли резко переходить?или нужно допить курс ярина?подскажите пожалуйста.

Врачи всегда советуют закончить курс таблеток, которые сейчас пьете, а новый препарат принимать как описано в инструкции к новому препарату. У меня в свое время при переходе с Три-мерси на новинет не пошли месячные после первой упаковки, не стала начинать вторую, подождала через три недели так и не начались месячные, пошла к врачу на узи, все ставили гормональный сбой не помогли три врача, пришла к 4му, а она сказала что просто не надо было прерывать и продолжить дальше пить, все само собой началось бы, она мне помогла поставить цикл на место. 1,5 года не приниала ничего, вот сейчас начала новинет пить опять, т.к. врач тогда сказала что это один из лучших препаратов и по анализам он мне подходит

белз
#27

принимала я новинет около 5 лете с перерывами...мне таблетки очень понравились. из наиболее интересуюших всегда вопросов скажу- вес не прибавился, грудь не увеличелась, либидо не снизилось, болезненность месячных пропала полностью. когда делала отмену месячные были безболезненными еще очень долго. 5-6 месяцев..потом все начало возращаться на свои места. кожа- стала немного лучше уже при первом месяце приема.- но каких тограндиозных улучшений ждать не надо..совсем совсем немножко.

Роднулька
#28

Пила новинет пару лет назад в течении 2 лет. Никаких побочных эффектов не было. Зато были очевидные плюсы: сама не поправилась ни на грамм, а грудь заметно увеличилась. Потом бросила его пить и тоже все нормально было. А по поводу того что вы пишите все про то что полнеете от него, то могу сказать вам только одно жрать меньше надо девочки и писать потом что это таблетки виноваты. Следите за собой,а не ищите оправдание. Кто-то там тоже писал выше что аллергическая реакция началась и следовательно таблетки полное УГ. Так это только ваше мнение, вам не подошли, другим подходят отлично.

Пы.Сы. Советуйтесь с врачом и не самольничайте, вам еще детей рожать.

Тати
#29

начала пить новинет уже 11 день, пока не поправилась, никаких изменений больше нет вроде, желание не пропало, наоборот :-)) в принципе довольна...правда месячные были дольше чем обычно, но думаю это организм подстраивался под новый гормональный фон...

Гость
#30
татьяна 45 лет

Начала пить при климаксе,5 лет небыло месячных. После первого курса пошли месячные самочуствие улучшилось, прошли приливы, ужасное состоягие, бессонница, но появился кожный зуд и прибавка в весе. Но лучше пусть это чем ужасный КЛИМ И МАКС!!!!!

Алена
#31

новинет пила подруга 2 года, оч им довольна.Когда бросила пить все было тоже хорошо.Никаких побочных действий не было.

Саша
#32

Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать. Пью Новинет уже 4 года. Никаких проблем никогда не было, даже в весе. Сейчас у меня при приёме таблеток после 10-13 дня начинается мазня и продолжается до самых месячных. Врач посоветовала пить по 2 таблетки с промежутком в 2-3 часа. Но ведь получается, что уже я буду пить не 21 день,а меньше на 5-6 дней(неделя). Подскажите, что делать!!!

Гость
#33

мне назначили новинет для лечения кожи(от угрей)т.к мужских гормонов больше,по коже замечаю улучшения,но,большое НО...итог после второй пачки:поправилась+5 кг, подавленное настроение, и самое ужасное куча сосудистых звёздочек на ногах,сейчас не знаю как и быть,продолжать ли лечение,может кто-нибудь столкнулся с этим же,прошу помочь советом. P.S.больше всего переживаю из-за звёздочек

белз
#34

проконсультируйтесь с гинекологом на счет перехода на другие таблетки "джес"- если вы поправились от новинета- этому есть 2 причины- не контролируете свой аппетит или задержка жидкости происодит сильная из за таблеток.

джес- гораздо лучше улучшает кожу! его эффект в этом направленни в разы выше! а от сосудистых звездочек- попробуйте каждый день принимать по 50 г.- красного сухого вина- оно разжижает кровь и вобще очень полезно для организма.

белз
#35
Саша

Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать. Пью Новинет уже 4 года. Никаких проблем никогда не было, даже в весе. Сейчас у меня при приёме таблеток после 10-13 дня начинается мазня и продолжается до самых месячных. Врач посоветовала пить по 2 таблетки с промежутком в 2-3 часа. Но ведь получается, что уже я буду пить не 21 день,а меньше на 5-6 дней(неделя). Подскажите, что делать!!!

преходите на регулон. иногда к теблеткам привыкание может выробатываться. регулон это тот же новинет но с больше дозой гормон. мазня пройдет

Саша
#36

Cпасибо, Белз! Как раз сейчас заканчивается последняя пластинка. Объязательно попробую. Буду надеяться на лучшее.

Алина
#37

Здрасти....Подскажите пожалуйста....начала пить новинет с первого дня месячных, но на 3-ий день приёма таблеток случился ПА без дополнительных мер контрацепции. Есть ли вероятность забеременеть???

Дари
#38

Начала принимать таблетки Новинет... скажу, что заметила множество +..

когда я утром проснулась обнаружила, что начались месячные..практически сразу выпила таблетку... и заметила, что вес во время месячных не только не пришел, но и сбавился даже...и аппетита нет.. хотя при начале месячных жор начинается страшный, кожа заметно улучшается))))...

Хао
#39

прибавка в весе не от того что вы гармоны пьете, а от того что Ок вызывают ужасный аппетит!!!! так что следите за количеством сьеденной пищи.... кушайте помидоры и огурцы!!! и ничего не будет)

#40

Пила Новинет более 5 лет да кожа идеальная,месячные день в день,в весе не прибавляла года 3 потом очень резко поправилась,уже давно не пью года 3 ,но забеременеть не получается ,и после того как бросила менструальный цикл очень сильно нарушен бил.......нет больше никаких таблеток.

ксана
#41

пила новинет, месячные впорядке, но вот побочные явления кошмар!пигментация на лице,утренняя тошнота, да еще микоз влагалища .все бросила!

люба
#42

извиняюсь, за такой вопрос, но мой муж может спокойно в меня...., если я приймаю новинет, и когда, они начинают действовать, я сегодня, только приняла 1 таблетку.

люба
#43

я сегодня приняла 1 таблетку, когда они начнут действовать и может ли мой муж спокойно при интимных сношениях.... в меня ?

Семен
#44
люба

я сегодня приняла 1 таблетку, когда они начнут действовать и может ли мой муж спокойно при интимных сношениях.... в меня ?

Контрацептивное действие развивается не раньше 2-3 недели приема, поэтому первый месяц используйте еще и призерватив. Кстати, новинет сильно устарел. В Европе его сейчас не применяют. Основные побочные действия - набор веса из-за нарушения обмена вещест, что влечет за собой риск диабета и инфаркта после 40 лет. Может нарушаться состояние кожи и волос. Как доктор советую вам перейти на современные препараты, которые лишены прежних побочных действий.

Лучше всего ярина или джес. В настоящее время 75% америнканок, принимающих ОК, используют джес. Кроме контрацептивного эффекта он лечит угревую болезнь, предотвращает выпадение волос, омолаживает кожу и устроняет ПМС. Обсудите возможность перехода на современные и безопасные препараты с вашим врачом

дарья
#45
Семен

Контрацептивное действие развивается не раньше 2-3 недели приема, поэтому первый месяц используйте еще и призерватив. Кстати, новинет сильно устарел. В Европе его сейчас не применяют. Основные побочные действия - набор веса из-за нарушения обмена вещест, что влечет за собой риск диабета и инфаркта после 40 лет. Может нарушаться состояние кожи и волос. Как доктор советую вам перейти на современные препараты, которые лишены прежних побочных действий.

Лучше всего ярина или джес. В настоящее время 75% америнканок, принимающих ОК, используют джес. Кроме контрацептивного эффекта он лечит угревую болезнь, предотвращает выпадение волос, омолаживает кожу и устроняет ПМС. Обсудите возможность перехода на современные и безопасные препараты с вашим врачом

Хорошо,тогода почему врачи нас не предупреждают о том что действие полноценное действие начинается через 2-3 месяца,почему нам говорят что будет все впорядке и это хороший препарат и надежно предохраняет от нежелательной беременности????????

ксения
#46

а во время прииема когда месячные,сексом заниматься можно?

Софийка
#47

принимала новинет для профилактики угревой сыпи. На второй пачке началось периодическое подташнивание, хотя угрей стало меньше. На третей пачке на 9 день появились симптомы молочницы. Пришлось лечиться от молочницы, и перестать их пить. Мне 17. В Весе не прибавила ни на грамм, даже наоборот, похудела. Лицо улучшилось. В принципе советую!

венера
#48
Гость

Девочки подскажите!!!! Мне врач назначила новинет, 2 курса, с целью стумулирования матки для беременности! Кто-нибудь проходил подобное??? Ваше мнение, советы

После отмены резко возрастает вероятность забеременеть. проверено на себе

гость
#49

Простите, пожалуйста, а вы доктор чтобы так подробно всё это знать? Очень интересные у вас коментирии получились, хотелось бы узнать поподробнее, т.к. врач посоветовал мне новинет.

#50

я принимала новинет 3 месяца,впринципе всё было нормально,но была жуткая депрессия,целыми днями рыдала,но опять же,это кому как,больше побочек не было