Гость
Статьи
АЛЕРАНА.ваши отзывы.

АЛЕРАНА.ваши отзывы.

хочу попробовать какие-нибудь алерановские средства,а то волосы лезут жуть.Поэтому интересно послушать ваши отзывы.

Белуга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про это не слышала, но корни волос 2 раза в неделю натираю настойкой красного перца.

Гость
#2

Алерану просто так не используют, так же как и регейн. У них синдром отмены огого какой. У вас что, облысение по мужскому типу? Если да, то Алерана подойдет. А если волосы лезут, скажем, от стресса или недостатка витаминов или из-за проблем с щитовидкой, то Алерана не при чем.

#3

Тема - мы и мужчины)

Гость
#4

Этой фигней придется пользоваться постоянно,если у вас облысение по мужскому типу,то без гормональной терапии мало эфективна,а по началу приема волосы полезут еще сильней да и перхоть попрет.

гость
#5

мне не помогло

Гость
#6

Как мертвому припарка и плюс ко всему корни стали ооочень жирными,мою волосы каждый день,ни о какой ухоженности не может быть и речи,да и волосопад продолжается активными темпами.Я решила посетить трихолога и Вам рекомендую

Гость
#7

Пользовалась шампунем и бальзамом Алерана - волосы перестали сильно выпадать, но появилась перхоть, аж вся голова чешется. И волосы стали жирные, после мытья как будто непромытые.

Гость
#8

Я тоже пользовалась 3 месяца спреем бальзамом и шампунем, помогло, но не сразу.Перхоть появилась через неделю и голову мыла на второй день,т.к. становились жутко жирными, но меня это не останавливало, волосы перестали сыпаться

гость
#9

я витаминки Алерана пью. Волосы перестали выпадать. И на ногтях белые полоски пропали.

Виктория
#10

вот я тоже витамины пью. Более активными средствами пользоваться боюсь, а состав витаминов прочитала, думаю, лишним не будт. Пью несколько дней всего, поэтому результатов естественно нет пока.

Ursa
#11

Алерану применяют при андрогенной алопеции. Как и Регейн. Если просто выпадение волос сезонное, или стрессовое, или после болезни - лучше просто хороший комплекс витаминов, белок полноценный в пище и успокоительные. Диагноз андрогенной алопеции должен ставиться после анализов и исследований волос. И поддерживается состояние волос при ней всю жизнь, с препаратов не слезешь.

ЛиЛу
#12
Гость

Как мертвому припарка и плюс ко всему корни стали ооочень жирными,мою волосы каждый день,ни о какой ухоженности не может быть и речи,да и волосопад продолжается активными темпами.Я решила посетить трихолога и Вам рекомендую

--- правильно. я читала статъю-интервью с одним таким доктором. правильно, только он и сможет сказать, где норма, а где человек сам себе анвыдумывал проблемы, как моя подруга.

а вообще xорошее средство - сок лука + ложка меда + желток + если волосы суxие, то оливковое масло, но правильно вызахтое. маску ан голову эту, замотатъ полотенцем и скучатъ пдо ним полчаса. потом будет паxнутъ при попыткаx сделать ан волосаx локоны;) но - волосы будут спасены, а запашок пройдет.

Гость
#13

алерана пробовала бальзам-спрей говвнище ещё то!! никакого эффекта!

Вера
#14

Тема МЫ И МУЖЧИНЫ !!! кака нафиг алерана??????????

жанна
#15

а мне помогло!!!!!!и волосы выпадать перестали и обьем появился и на ощупь мягенькие такие!!!!!!!!!!!!!!!!

лисенок
#16

выпадали волосы после родов.может гормональный сбой,не знаю.начала пользоваться алераной.не пожалела.сначало конечно выпадать активнее стали,но все эти случаи прописаны в инструкции.читайте лучше.прерывать лечение не надо.результат превосходный.волосы шикарные и длинные за довольно короткий срок!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: