Гость
Статьи
У кого татуаж на …

У кого татуаж на бровях-есть те,у кого выглядит идеально естественно,ане жуткие нитки???

Я обращаюсь к тем,у кого есть свои брови,а не совсем все плохо было "до".У меня нормальные темные брови,но кончики не очень растут,и плюс хочу брови выше сделать начиная от середины к концу.Но свои волоски убирать не хочу,т.к хочу естественно!!Может кто расскажет,у кого так вышло и как именно вам делали

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Маргааааааритааааа
#1

Ужасно выглядит этот татуаж! Просто жудко!!!

Карина
#2

у меня выгладит очень даже супер, но это работа хорошего мастера. если интересно могу прислать фото.

Карина
#3

причем, хочу сказать, что делала так же как вы хотите, поднимала от середины, техникой волоски, хожу уже два года, довольна.

Гость
#4

Кира, а пришлите фото, пожалуйста nu_ta@mail.ru

Гость
#5

ой, простите Карина

oSabotage
#6
Карина

у меня выгладит очень даже супер, но это работа хорошего мастера. если интересно могу прислать фото.

Карин, а выложи пожалуйста сюда, если не трудно. просто как раз сегодня задумалась над этим, а спросить не у кого.и хочу(как не странно))) сделать тоже самое

Мама обезьянки
#7

А мне не очень удачно сделали, хотя ходила по рекомендации. темнее цвет получился.

Карина
#8

http://1tatoo.ru/?page=3 вот сайт мастера к которому я хожу, знаю что на этом форуме были про нее и отрицательные отзывы, НО лично меня устраивает у нее ВСЕ! и сам мастер, ее руки, и человеческие качества этой женщины и ее сильный характер. одна тут мадам писала, якобы держиться татуаж недолго, но срок его "годности не более 1,5 лет, потом в любом случае нужна коррекция. еще, по поводу цвета, если выбираете между потемней и посветлей -старайтесь найти середину или берите тон светлее, потом всегда есть возможность исправить цвет, откорректировать.

Карина
#9

http://conturtatu.ru/brovi_pics/ вот для сравнения работы другого мастера. мне ничего не понравилочь и цены выше!!!!! все не аккуратно, не четко, грязно сделано. брови у всех одинаковые, тонкие и линии не плавные.

Карина
#10
Карина

http://conturtatu.ru/brovi_pics/ вот для сравнения работы другого мастера. мне ничего не понравилочь и цены выше!!!!! все не аккуратно, не четко, грязно сделано. брови у всех одинаковые, тонкие и линии не плавные.

К тому же, если просмотреться брови этот матсер почему то бьет от середины, а не по всей длине))) вот и получается что подрисовали.

Kana
#11

Карина, да у второго мастера как раз намного лучше выглядят работы, более естественно. А у твоего неестественно и грубо! Это антиреклама?

Карина
#12

ну понимаете, это кому как, но после того как брови начнут выгорать обе части брови будут отличаться и не иметь цельного вида. я так понимаю, что возможно вы в прошлый раз и наговаривали на первого мастера.

Гость
#13

Неужели не понимаете, что и это ужас, и один мастер, и другой. Село сельское

oSabotage
#14

Девочки, кстати зря вы на Карину наезжаете. Я только что видела РЕАЛЬНЫЕ фотки, РЕАЛЬНЫХ людей которые делали там же, где и она. Это просто супер, всё предельно аккуратно! на сайте же фото сразу после татуажа, нужно чтобы время прошло, а вы как хотели- всё и сразу?

Барби
#15

УЖАС брови ужасные у всех( из поста 8). Как у клоунов!!! Куда лучше карандашиков слегка заштриховать, чем этот ***.

На втором месте по ужасности губы, из этого огромного количества понравились только работы 3, поэтому я и не хочу рисковать с губами.

Удачнее всего в татуаже это межресничное пространство и подводка, только без стрелки!!! Потому что кожа может стечением времени опуститься, этож какое будет безобразие 0-0.

Идеальный татуаж. это тот который приближен к естественности, я такого не видела. Себе сделала только межресничное и подводку пространство( очень довольна)(стрелку не делала) Хотя не знаю..может нужно было только межресничное делать, но так удобнее, никогда не могла провести ровную линию при макияже

Лиса ***
#16

Надо идти только к проверенному, посмотрела я работы 1-го и 2-го мастеров. 70% - буратино. 30% - вполне естественные нормальные брови.

Барби
#17

Слава богу у меня у самой красивущие брови, ни у кого таких не видела.

Даже мастер по татуажу когда мне веко подводила, говорит :" Ну брови вам делать не надо"

Карина
#18
Барби

УЖАС брови ужасные у всех( из поста 8). Как у клоунов!!! Куда лучше карандашиков слегка заштриховать, чем этот ***. На втором месте по ужасности губы, из этого огромного количества понравились только работы 3, поэтому я и не хочу рисковать с губами. Удачнее всего в татуаже это межресничное пространство и подводка, только без стрелки!!! Потому что кожа может стечением времени опуститься, этож какое будет безобразие 0-0. Идеальный татуаж. это тот который приближен к естественности, я такого не видела. Себе сделала только межресничное и подводку пространство( очень довольна)(стрелку не делала) Хотя не знаю..может нужно было только межресничное делать, но так удобнее, никогда не могла провести ровную линию при макияже

мне 23 года и кожа у меня никуда не опустилась)))) вы так говорите-словно завтра наступит внезапно старость))) тем более через пару лет от татуажа и следа не останется. а то видете ли с течением времени у нее что то опуститься)) мне еще как минимум лет 20 пока все начнет опускаться.автору я думаю тоже)))

Карина
#19

и еще, не забывайте, что дамы сами такие брови заказывают.

Барби
#20
Карина

мне 23 года и кожа у меня никуда не опустилась)))) вы так говорите-словно завтра наступит внезапно старость))) тем более через пару лет от татуажа и следа не останется. а то видете ли с течением времени у нее что то опуститься)) мне еще как минимум лет 20 пока все начнет опускаться.автору я думаю тоже)))

Карина, мне 25 лет. А вот татуаж может и на всю жизнь остаться, у меня кожа очень хорошо краску берет, думаю я ни одна такая.

Карина, можете мне выслать фото своего татуажа на почту?

Карина
#21

20 -тебе точно нет. довольствуйся тем что на сайте первого мастера, я перед свиньями бисер не мечу и никому ничего доказывать не собираюсь, говорю лишь о своих впечатлениях от конкретной работы. я тут твой отзыв прочитала о Белуччи, поняла что ты дамочка не далекая, и видимо тебе часто переходят дорогу очаровательные брюнетки, а я как раз из таких, потому- нечего пялиться на чужую красоту, а потом ее же грязью и поливать.

Ella
#22

Карина, вы грубы, необоснованно таки. Брови действительно далеко не так уж "естественны" на обоих ссылках, но первый мастер делает мягче, сомнений нет. Очаровательные брюнетки же обычно все как на подбор имеют покачеству хорошие брови, их жаль обезображивать такими кардинальными средствами, как перманентный татуаж.

Алина
#23

хахаха)мне абсолютно не понравились фотки с этого сайта,там все как то "как у всех".Вот я видела такие брови красивые,но мало у кого...я вижу что сделаны,но настолько естественно...но естественные могут получиться только если свои имеются.

Буду ждать его отзывы.Я,кстати,в Питере

Гость
#24

А я разницу в форме не увидела что было что стало, кажется юрови на месте бровей краска и усе

Гость
#25

девчёнки,а ведь глобальное уродство-это у Волочковой,хуже я не видела,дымчатые полосы на пол лба шириной в см- с таким хайлом ходить по улице только маленьких детей да воробьев пугать

Гость
#26

Однако с таким уродством на лице ее ЛЮБЯТ

мелисса
#27

у меня очень натурально получилось, делайте только методом нарисования волосков, тогда будет натурально

#28

У меня тоже очень хорошо вышло, всем нарвится, подруга тоже решила к моему мастеру пойти, а то ей до этого не очень красиво делали. Тут главное профессионала найти, чтоб красиво было и без последствий. Могу посоветовать Марину Новожилову, у нее свой кабинет на Уссурийской, это м Щелковская. можете посмотреть о ней информацию тут www.1tatoo.ru

Гость
#29

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: