Гость
Статьи
Красивы только КАРИЕ …

Красивы только КАРИЕ глаза

Мой знакомый парень сказал мне на днях: ты, конечно, девушка симпатичная, все при тебе, но вот увы - цвет глаз слишком примитивен, не яркие они у тебя, не броские. При дальнейшем разговоре выяснилось, что товарищ этот повернут на цвете глаз девушек и считает красивыми исключительно карие или черные глаза. А остальные он называет бледным подобием. Мое мнение - любой цвет глаз красив, если сами глаза красивые. Как мне это доказать парню? Уж очень мне он был симпатичен до этого высказывания, может еще изменит мнение.

сероглазая
416 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, он тебя не достоин!!!

Гость
#2

ну и проблемы блин

я не люблю ни карие, ни болотные, а с черноглазыми вообще не встречаюсь в принципе, бесит их взгляд

нравятся голубые и серые

Гость
#3

А мне тоже нравятся только карие и зеленые :) у самой серые. Не понимаю зачем парня переубеждать, у каждого свои вкусы

гость
#4

а я вообще терпеть не могу карие и темные глаза... я считаю что синие и серые самые красивые, у меня бзик на это, мне никогда не сможет понравится молодой человек с темными и девушек с такими глазами я оч редко считаю красивыми )

Его мечта
#6

На вкус и цвет... Мне больше всего зеленые нравятся.

Гость
#7

Админы опять развлекаются?!...

Гость
#8

светлые глаза лучше

у, блин...
#9

у меня карие глаза,самыми красивыми их не считаю, удод ваш парень

гость бу
#10

выяснять какие глаза лучше-это всё равно что спорить правая нога лучше или левая

Гость
#11

Ерунда какая-то. Цвет глаз ничего сам по себе не значит, важна комбинация всех элементов. Сочетание цвета кожи, волос, глаз. Совершенно неотразимы зеленоглазые рыжие с нежной кожей, жгучие кареглазки со смуглой кожей и каштановым цветом волос, белоснежки с волосами цвета вороного крыла и голубыми глазами. Пепельные блондинки с серыми глазами....

Гость
#12

У меня темно-карие глаза насыщенного яркого цвета, хотя я славянка. Много слышала комплиментов от мужчин и от женщин по поводу моих глаз, даже незнакомые мужчины говорили. Один как-то на улице подошел и сказал, что у меня "такие лучистые глаза".)

Я вот карие глаза ну совсем не люблю, нравятся голубые. Поэтому (ну не только поэтому:)), у меня муж голубоглазый.

лее
#13

Не цвет ,а форма глаз делаиут их красивими-ну а вкуси биваиут разние.

Гость
#14

Да, оечнь надеюсь, что дети будут голубоглазыми, в мужа.

Катька-лупоглазка
#15

Карие красивы когда они большие и с длинными ресницами!

Гость
#16

У азиатов, негров, индусов, арабов - у всех карие глаза. Разве их всех можно ставить в один ряд по красоте?

Катька-лупоглазка
#17
Гость

Ерунда какая-то. Цвет глаз ничего сам по себе не значит, важна комбинация всех элементов. Сочетание цвета кожи, волос, глаз. Совершенно неотразимы зеленоглазые рыжие с нежной кожей, жгучие кареглазки со смуглой кожей и каштановым цветом волос, белоснежки с волосами цвета вороного крыла и голубыми глазами. Пепельные блондинки с серыми глазами....

Вы тоже ерунду какую-то написали - пепельные блондинки да еще с серыми глазами, этож моль...

Гость
#18

Да причем тут глаза? Скажи ему, автор, сто тебе не нравится его форма черепа, а так все ничего. Но череп - все!

Гость
#19
Гость

У азиатов, негров, индусов, арабов - у всех карие глаза. Разве их всех можно ставить в один ряд по красоте?

Можно. Божьи твари все красивые

сероглазая
#20

это не разводка и не как тут изволили заметить админы развлекаются. Повторяю, это не мой парень, просто знакомый, очень и очень хороший человек. Хочу убедить его, что нельзя быть зацикленным на чем-либо во внешности, ну естественно убедить со своими корыстными целями ;)

Гость
#21

Автор,Ваш знакомый, наверное,светлоглазый?

Обычно голубоглазым мужчинам нравятся темноглазые и наоборот. По крайней мере, знаю очень много таких примеров.

гость бу
#22

чёрные глаза,вспоминаю-умираю...

гость
#23
Гость

У азиатов, негров, индусов, арабов - у всех карие глаза. Разве их всех можно ставить в один ряд по красоте?

вот и я о том же... какими бы европейскими черты лица не были, все равно, если глаза темные, то ассоциация с азиатами ...

гость
#24

у индусов, кстати, встречаются потрясающие ярко зеленые глаза ) вот это оч красиво

сероглазая
#25

нет, мой знакомый кареглазый

Гость
#26
сероглазая

нет, мой знакомый кареглазый

Странно, какой-то он у вас неправильный кареглазый)) У меня родной и двоюродный брат кареглазые, любят светлоглазых девушек. Сестра зеленоглазая, считает карие глаза красивыми и яркими. Я, как я уже писАла выше, темноглазая, люблю только голубые глаза. Мама тоже кареглазая, любит голубые. Бабушка голубоглазая, ей нравятся только карие глаза, мои называла "угольками".)))Так, что есть шанс, что ваш знакомый изменит свое мнение))

Гость
#27

26, да чего странного, я сероглазая, люблю серые и голубые глаза. Но мч у меня кареглазый, но это не важно) его не за глаза люблю

Odzhion
#28

чушь какая. Глаза не могут быть красивыми только цветом. Важна также форма, ресницы, лицо, в конце концов. Если лицо некрасивое, никакие глаза его не украсят.

яна
#29

если человек красивый,то какая разница..карие там у него глаза, блондин или брюнет-человек красивый и все в нем красиво внешне.Причем цвет назвается коричневым, но оттенки у всех разные, то же самое и с зелеными,синими и тд

Odzhion
#30

У меня самой темно-серые с зелоноватым оттенком, белая кожа и угольные волосы - смотрится нормально, а мужа вообще чистые зеленые, яблочные и сам русый - тоже ничего ). Важна гармония, а не только цвет.

Гость
#31
Odzhion

чушь какая. Глаза не могут быть красивыми только цветом. Важна также форма, ресницы, лицо, в конце концов. Если лицо некрасивое, никакие глаза его не украсят.

У меня есть знакомая, она постоянно акцентирует внимание на своих глазах. Это ее изюминка, они ярко-голубые, редкий такой цвет. НО, форма ужасная, веки отекшие, синяки под глазами и она жутко их красит по контуру карандашом с блестками. Ну и где там красота?

Odzhion
#32

У меня похожая знакомая, глаза большие и светло-голубые, но выпуклые. Натуральная рыба, сколько ни красилась.

Барби
#33

Цвет глаз не имеет никакого значения во внешности, это лишь дополнение.

Гость
#34

Да что вы тут спорите, все равно лет через сто-двести у всех будут карие глаза, потому что ген карих глаз доминатный, самый сильный. Так что все ваши зеленые, серые, голубые глаза исчезнут бесследно. И потом не из чего выбирать будет. Ну может, появятся какие-нибудь красные или малиновые глаза в процессе мутаций. Может, они и буду считаться самыми красивыми.

гость
#35
Гость

Да что вы тут спорите, все равно лет через сто-двести у всех будут карие глаза, потому что ген карих глаз доминатный, самый сильный. Так что все ваши зеленые, серые, голубые глаза исчезнут бесследно. И потом не из чего выбирать будет. Ну может, появятся какие-нибудь красные или малиновые глаза в процессе мутаций. Может, они и буду считаться самыми красивыми.

и будет планета уродцев с карими глазами ( плохо, конечно

сероглазая
#36

Оджион 28, я Вас процитирую моему знакомому :)

Гость
#37

черные глаза-самые красивые

Гость
#38

А у парня глаза какого цвета?

Лично меня бесят карие, хотя у моего парня карие, но я смирилась. Серые и голубые конечно в разы лучше

сероглазая
#39

гость 38, см. выше - у парня глаза карие:)

сероглазая
#40

мне тоже карие глаза не особо нравятся, но я как адекватный человек стараюсь не делать акцент на цвете глаз, хотя вот по-честному мое личное предпочтение это карие глаза у девушек и голубые у ребят

Гость
#41

моему мужу нравятся карие,и ваще много кому знаю.Потому что они яркие и броские.У меня серые глаза.Какие уж есть.

#42

что мне делать,мне кажется,что мой молодой человек изменят.....как проверить ПОМОГИТЕ!!!

Гость
#43

Интересно, какую женщину выберет мужчина - шарик жира с маленькой головкой на верхушке, с огромноым носом крючком, свисающем да нижней губы, ушами-лопухами, в которые можно заворачиваться как в шаль, одним сохранившемся зубом и то золотым, малюсенькими поросячими глазками, но зато божественного зеленого цвета или подтянутую, с высокой упругой грудью, ровными ногами, длинными волнистыми волосами и большими, но, "о, ужас!", карими глазами?

Джоли
#44

43.. эмоционально....так.

гость
#45
Гость

Интересно, какую женщину выберет мужчина - шарик жира с маленькой головкой на верхушке, с огромноым носом крючком, свисающем да нижней губы, ушами-лопухами, в которые можно заворачиваться как в шаль, одним сохранившемся зубом и то золотым, малюсенькими поросячими глазками, но зато божественного зеленого цвета или подтянутую, с высокой упругой грудью, ровными ногами, длинными волнистыми волосами и большими, но, "о, ужас!", карими глазами?

бред сивой кобылы ) выберет " подтянутую, с высокой упругой грудью, ровными ногами, длинными волнистыми волосами и большими и синими глазами )

Гость
#46

Красивы только серые и голубые!

Марчелла
#47
Гость

бросай его, он тебя не достоин!!!

В каждой овой теме Гость пишет одну и ту же фразу)))

Марчелла
#48

Мне кжется, что зеленые глаза очень красивы

#49

Предпочтение отдаю светлым глазам(голубые, зеленые, серые и т.п.)

#50

Смотрите глубже. Просто этому мальчику сейчас нравится какая-нибудь кареглазая брюнетка. Завтра понравится голубоглазая блондинка, и он будет говорить также про голубые глаза!

Предыдущая тема