Гость
Статьи
Наращивание ресниц по …

Наращивание ресниц по ведущей из технологий 3D!!!

Хотите подчеркнуть красоту Ваших глаз? Выберите себе длину, толщину, а также изгиб ресниц сами! Где еще такое возможно!
Перед процедурой прокрашиваем все ресницы!
В наличии имеется сертификат.
Опыт работы в данной сфере 4 года!
B ПРОДАЖЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ.
Наращивание ресниц 5000 руб
Коррекция 3000 руб
Наращивание Норковых Ресниц 6000 руб
Коррекция Норковых Ресниц 3500 руб
Снятие ресниц 2000 руб
Роскошные Swarovski камни 100 руб
Цветные ресницы 100 руб уголок
www.proflashes.com
info@proflashes.com

PROFLASHES
17 ответов
Последний — Перейти
Мусор
#1

***%ь, спамеры ***!

гость
#2

Нах надо нарощенные ресницы. Могу вот поделиться чем я ОТРАСТИЛА натуральные, длиннющие, а главное- СВОИ !!!! ..Единственное, надо набраться терпения, начинают расти на 3- й месяц использования приблизительно.

http://www.amazon.com/Renew-Lash-Grow-Lashes-Metics/dp/B001C​B5OE8/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=hpc&qid=1255061106&sr​=8-1

Я
#3

автор загнула с ценами

мурка
#4

красиво конечно для большого осбытия но потом как-то выпадают неравномерно и если больше не наращивать то ходишь как общипанная курица долго ждешь когда отпадут, потом уже сама начинаешь выдергивать эти ресницы, они вместе со своими выдергиваются. свои очень долго отрастают и бесцветные послеэтого. восстанавливаю до сих пор

Вероника
#5

Ничего себе у автора цены...я сама мастер по нращиванию ресниц и у меня эта услуга стоит 1500р. причем декорирование стразами идет в подарок. Если кому нужно мой тел. 8-926-093-50-99 г. Москва у меня выезд к Вам на дом Бесплатно.

Аня
#6

3-D технология )))Какой бред!А цены!Очень деньги нужны,да?

Гость
#7

Охренеть, голимая реклама. Где админы???

#8

Наращиваю реснички -делаю ваши глазки красивыми, реснички пушистыми и длиными.Выезд к лиенту на дом в пределах МКАД бесплатно.Работаю только с качественными материалами-норкой, шелком, соболем, использую гипоаллергенный клей.Поресничное наращивание-полный объем 1500руб, объем 3d-2000.Записаться по тел:89645637386 Лариса. Милые дамы!Будьте всегда желанными и любимыми!

Гость
#9

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК ПО ЯПОНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ(ПОРЕСНИЧНО),очень качественный материал,владение всеми эффектами(лисий,беличий,кукольный взгляд),лэш-дизайн(блёстки,стразы).Цена 1500 рублей,связаться со мной можно по телефону 8-965-423-79-24

Девченки,работу свою очень люблю,звоните и я с радостью помогу подчеркнуть красоту Ваших глаз=)Подарите себе праздник!

#10

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ недорого, выезд на дом по Москве.

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я частный профессиональный мастер по наращиванию ресниц по японской технологии (поресничный метод). Я предлагаю свои услуги на дому недорого. Норковые ресницы, шелковые ресницы, цветные ресницы, разнообразные эффекты, украшение стразами, блестками, звездной пылью! Качественно!

Гость
#11

я наращиваю норковые ресницы (пореснично, пучковые, хим. завивка ресниц). Москва, выезд к вам на дом. Цена 1000 руб-обращайтесь

Гость
#12
Гость

я наращиваю норковые ресницы (пореснично, пучковые, хим. завивка ресниц). Москва, выезд к вам на дом. Цена 1000 руб-обращайтесь

пишите на woodel8@mail.ru

#14

Я отдаю за наращивание в Москве 3000 р,но это с учетом того что в центре и в Эпилсити! Мне совсем не жаль этих денег за достойную работу профессионала) Ну а 6000 это уже извините обдираловка какая то!!!

Маша
#15

привет)Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

#16

Прикольная штука, кстати, это 3Д. Я после наращивания пользуюсь Magic Glance, что бы свои то не терять, за неделю отрастают и снова наращиваю)

Anna
#17

Девочки!мне привезли очень много карепроста из Индии!Отдам за 800 руб! ann_spb@list.ru

#18

А вы пытались наращивать реснички? А хотите? А почему?

С одной стороны, длинные густые ресницы - безумно красиво. Из под густых подкрученных ресничек и взгляд становится как-то глубже, привлекательней, а тушью, даже очень хорошей, такого эффекта не добьешься... Однако, природа не всех наградила подобным богатством. Но и тут в современная индустрия красоты нашла выход: наращивание ресниц.

С другой стороны, не вредно ли это? Да и стоит ли тратить такие деньги на ресницы?

Наращивание ресниц в студии http://www.lashboom.ru/ от 2500 р.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: