Гость
Статьи
Как сохранить не очень …

Как сохранить не очень крепкие от природы зубы?

Дело в том, что зубки всегда у меня были слабоваты. Через год я планирую поставить брекеты. Брекеты мне необходимы, потому что я начинала двигаться по служебной лестнице и не хочу чувствовать себя как бедная родственница. Все-таки здоровые ровные зубы - это и показатель статуса. Что я могу сделать уже сейчас, чтобы вред от брекетов не был столь огромен?

мира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбить

Гость
#2

Регулярно посещать стоматолога, с ним же и консультироваться.

Карга, стара и нееплива
#3

Потратьтесь на Invisalign. Ну и конечно зубная нить, спецщёточки, ирригатор, и пр.

#4

Уже сейчас сделайте глубокое фторирование и покрытие флюопротектором.

Гость
#5

я недавно читала форум стоматологический, там люди писали, что при снятии брекетов у зубов скалывается эмаль, а порой и целые куски зуба, которые потом придется восстанавливать, а еще брекеты не дают гарантию, через какое-то время зубы могут вернуться в исходное положение, поэтому лучше 10 раз подумать, чем испортить и без того не крепкие зубы. советую форумы почитать специальные

Мяушка
#6

У меня после брекетов произошло разрушение 4зубов,хотя врач сделал всё идеально и не было дискомфорта,любые брекеты повреждают эмаль,кому-то достаточно поставить пломбу на поврежденное место после них и порядок,мне пришлось наращивать 2зуба и поставить 2винира по 25тыс каждый,так что не думай ставить,лучше поставить пластиковый фиксатор,одно неудобство-он касается нёба,это неприятно,но зубы будут целее

Мяушка
#7

У меня после брекетов произошло разрушение 4зубов,хотя врач сделал всё идеально и не было дискомфорта,любые брекеты повреждают эмаль,кому-то достаточно поставить пломбу на поврежденное место после них и порядок,мне пришлось наращивать 2зуба и поставить 2винира по 25тыс каждый,так что не думай ставить,лучше поставить пластиковый фиксатор,одно неудобство-он касается нёба,это неприятно,но зубы будут целее

Маyz
#8

девушки, я что за пластиковый фиксатор? Тоже такой хочу!! Не хочу брекеты, а все стоматологи только о них и говорят. Где делают съемный фиксатор,посоветуйте, пожалуйста? Чтоб только ночью носить его

Вика
#9

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема