Гость
Статьи
Где сделать филлеры в …

Где сделать филлеры в носогубки в Москве?

Посоветуйте косметолога и клинику. Поделитесь впечатлениями.

Катька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаво-чаво? Ты мукла что-ли?

#2

носогубки звучат как плоскогубцы))

Гость
#3

http://plastic-surgeon.ru

Йогурт Обезжиренный
#4

Я тоже хотела такую тему создать! постою послушаю)

Элли
#5

Делала в Клинике века у Эфендиева. Понравилось, но дороговато там.

Гость
#6

А в каком возрасте их "делают"?

Нади
#7

Лет после 25, по ситуации. Учтите, себестоимость шприца 6 - 7 тысяч. Так что дешевле 10 тыс. процедура не может стоить.

Линочка
#8

Девочки, носогубные заломы это кошмар. Даже не знаю, как кому-то удаётся кремами с ними справляться. Я убрала носогубки только филлерами, крема и прочие дары косметические не помогали. Только филлеры с гиалуроновой кислотой. Колола их в клинике реал-клиник попала к Саломее Абольян, которая мне как раз и посоветовала инъекции филлеров. После инъекций процедура и правда сработала) Благодаря филлерам носогубных заломов у меня теперь нет! Ура, девочки!

Гость
#9

А мне убрать носогубные заломы помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там я колола филлеры в носогубки у очень классного врача-косметолога Саломеи Абольян. Знаю её давно, хожу к неё на все косметологические процедуры, блефаропластику у неё делала, да и филлеры не побоялась колоть. После инъекций в носогубки, заломы у меня стали намного меньше. Просто суперский эффект, девчата, хотите убрать носогубки, - колите филлеры.

Kosmetolog
#10
Катька

Посоветуйте косметолога и клинику. Поделитесь впечатлениями.

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#11

У меня были проблемы с носогубными складками, это возрастное изменение очень меня уродовало. Очень хотелось избавиться от них, выглядеть привлекательной и молодой. Я долгое время размышляла над выбором процедуры, вроде сегодняшний рынок косметологических услуг предоставляет огромный выбор, но подходить к нему нужно серьёзно. И вот неожиданно мне посоветовала очень действенную процедуру моя подруга. От носогубных складок мне помог липофилинг. Это методика когда собственный очищенный жир организма вводится в нужные места, мне заполняли носогубные складки. Звучит, может, шокирующее, но это потрясающая и действенная методика. У неё по сравнению с другими много преимуществ. Во-первых, собственный жир естественный, организм не воспринимает его как инородный элемент, поэтому негативных последствий можно не бояться. Во-вторых, эффект очень хороший, при том сохраняется пожизненно. Делала эту процедуру мне Алла Владимировна Аликова из реал клиник. Очень хороший врач, профессиональный мастер.

Гость
#12

Рекомендую клинику Бьюти Тренд, косметолога Елену Федякову, обладает не вероятным эстетическим чувством меры, всегда получаю после ее процедур видимый, но при этом естественный результат!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: