Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался "Garnier" чистая кожа ("максимум салициловой кислоты?")

Замучили черные точки. Видела рекламу по телевизору "Гарниер". Кто-нибудь пользовался? Как вам? (Пользуюсь сейчас более старой версией Гарниер 3 в 1, как скраб - он неочень(()

Татошка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

Гость
#2

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

Гость
#3

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

Гость
#4

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

Гость
#5

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

Гость
#6

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

Гость
#7

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

Гость
#8

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

Гость
#9

Ну нормально,мне подходит. Но не скажу,что прямо шик.

#10

Гарнье Чистая Кожа Актив? Мне нравится. Этот скраб для лица с ментольным холодком; после использования остается приятное ощущение на коже. Да и от черных точек избавляет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

гость, мы это поняли))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Hier kommt die Sonne

Гарнье Чистая Кожа Актив? Мне нравится. Этот скраб для лица с ментольным холодком; после использования остается приятное ощущение на коже. Да и от черных точек избавляет.

люблю немецкий! поэтому всегда радуюсь, когда ваш ник на глаза попадается)

Гость
#13

Простите,у меня ком завис:)

#14

Генриетта_ни то нельзя_ни это, спасибо))

гость
#15
Гость

Простите,у меня ком завис:)

хорошо завис :)

Василиса
#16

Мне из очищающей серии Гарнье понравилась маска, к сожалению точно не помню название. Разогревающая, такая густая, голубоватого цвета, хорошо очищает.

Холли
#17

У Гарнье неплохие умывалки для ежедневного использования, но проблему черных точек они не снимут.

Если комедонов достаточно большое количество, то добро пожаловать к косметологу, на чистку лица. Желательно пару раз в месяц.

Ксю
#18

а мне у гареньер нравится маска-пилинг, которая пленочкой снимается после высыхания

сказка
#19

Если замучили черные точки, то вам в сауну. один раз в неделю, и забудете про них. после сауны умывайтесь холодной водой, чтобы поры сузились. Лучший рецепт!

Алла Борисовна
#20

А крема у Гарнье отстойные, к сожалению((

Алёна
#21

а мне Гарньер нравится но от чёрных точек ни фига не помогает

Гость
#22

Ничего хорошего

#23

этот хороший, а вот крема не айс

#24
сказка

Если замучили черные точки, то вам в сауну. один раз в неделю, и забудете про них. после сауны умывайтесь холодной водой, чтобы поры сузились. Лучший рецепт!

Если склонность к куперозу - то холодной низзя(

Гость
#25

от обилия этой салициловой кислоты потом очень сохнет и шелушится кожа, если как мин. пара продуктов одной очищающей серии. мне достаточно только геля для умывания, синенький такой

#26

У меня крем Гарнье чистая кожа актив увлажняющий 24 часа. На такую цену вполне нормальный крем. Поры не закупоривает, покраснения убирает. Но радикально проблему черных точек не решает.

Одри
#27

Мне кажется, это все фигня, а салициловой кислоты в косметики не должно превышать нормы (только норму я забыла, но она маленькая).

Гость
#28

если хотите максимум салициловой кислоты-покупаете в аптеке раствор салициловой кислоты,смачиваете им ватные диски и накладываете на проблемные места на несколько минут,правда кожа потом шелушится,но чего не сделаешь в борьбе с прыщами.

аленка
#29

девушки, а кто-нибудь избавился(хотя бы на время) от черных точек только с помощью средств?(без выдавливания).Просто мне кажется, что если пора забита, то как из нее можно все это просто вымыть!!??

#30

Думаю дело не только в вымывании ( т.е. механическом уносе содержимого поры с потоком тоника или лосьона), но и в растворении этого содержимого. Попробуйте Cleanance gel от Avene - но цена раз в 5 больше, чем Гарнье.

Monik
#31

У меня Garnier Pure я не в восторге от этой гаммы .Маска не плохая отбеливает хорошо если есть какие то покраснения на время снимает их , лосьон хуже не придумаешь после нанесения лицо блестит как жиром намазала все лицо, это видимо из за отсутствие спирта ((( Гель сильно подсушивает у меня комб.кожа так что он видимо для тех у кого она совсем жирная ,после него кожа становится матовая но если часто применять то лицо начинает шелушится .

Гость
#32

а мне не нравится,воняет жутко,а эффекта ноль.лучше умываться дегтярным мылом,а вместо тоника использовать отвар лаврового листа.

Буся Doll
#33

лично мне не помогает и вовсе...и все это туфта про черные точки...нужно лицо парить прежде всего!скорее всего "Garnier" предотвращает появление черных точек,но никак не удаляет их(

Дымка
#34

Да, согласна, не очень этот скраб, не советую. Просто очищает поверхностно, а не так, как обещает надпись на упаковке.

криста
#35

Garnier уважаю, пользуюсь крем-гелем для умывания "чистая кожа" для чувствительной кожи, кремом "чистая кожа А" увлажняющим, тоником "бережный уход", кремом ночным "бережный уход" и для тела крем "интенсивный уход" в красной банке. Вот по ощущениям эти продукты оч нравятся, но от черных точек не избавляют, хотя пользуюсь давно и перепробовала много чего у них. Черные точки и многие другие проблемы у меня пропали от приема ОК.

Даша
#36

А я пользуюсь календула...просто несколько раз в день протираю лицо...и помагает)

Ал╨жка
#37

НЁчого хорошого в ньому не ма╨.

Гость
#38
Даша

А я пользуюсь календула...просто несколько раз в день протираю лицо...и помагает)

Niaz
#39

Neznay kak u vas no u menya koja naoborot stanovitsya huje posle togo kak na4il polzovatsya skrabam. Lutwe sidet i paritsya v bane i vymyt hozyaistvennoi myloi eto moi sovet vam!!!

Niaz
#40

v nedeli 1 raz hotya by))

Niaz
#41
криста

Garnier уважаю, пользуюсь крем-гелем для умывания "чистая кожа" для чувствительной кожи, кремом "чистая кожа А" увлажняющим, тоником "бережный уход", кремом ночным "бережный уход" и для тела крем "интенсивный уход" в красной банке. Вот по ощущениям эти продукты оч нравятся, но от черных точек не избавляют, хотя пользуюсь давно и перепробовала много чего у них. Черные точки и многие другие проблемы у меня пропали от приема ОК.

Dawa
#42

ty nesew fantastiku Kristina za4em vrat naverno ty rabotaew v garnier vot i komentaria u tebya sliwkom no est kone4no v etih himikatov poleznoe no vrednosti 80% a polza 20% tak 4to ne sovetuy garnier 4istaya koja nu nu Kristina ne nado tak vrat

бубуб
#44

замечательное средство! мой муж себе очень улучшил кожу этими скрабами-масками ( недавно начал пользоваться, уже не мальчик), через месяц методичного использования трех средств в комплексе - результат впечатляющ. у него жуть была с этими черными точками, а счас чуть ли не лучше чем у меня стало (я нерегулярно)...

Любанька
#45

Каждому свое, про каждую пенку, тоник, скраб и т.д. любой фирмы по форумам если почитать мнения разные как и тут, просто не всем подходит одно и то же средство, пока не попробуешь не поймешь)

Марина
#46

гарньер от черных точек не очень, а вот Лореаль пюр зон просто супер! гель-крем с эффектом паровой ванны

Татьяна
#47

Не хочу никого обидеть, но проблемы с прыщами и черными точками надо решать изнутри, а не снаружи-вылечите сначала кишечник и питайтесь правильно, вот тогда увидите результат на лицо. Косметика-это полная ерунда, временное явление.

Полина
#48

Купила была крем от прыщей,увлажняющий 24 часа на основе салициловой кислоты,муть полнейшая.У меня как таковой проблемы с прыщами нет,иногда один-два выскочат и для меня это катастрофа.После того как начала пользоваться этим кремом,прыщи начали появлятся очень часто и в большем количестве,теперь не знаю что делать!!!

Гостья
#49

А мне от прыщей помог Полисорб. Уж что только не пробовала, чем не мазалась, а пока в кишечнике порядок не навела, все бесполезно было. Зато теперь лицо чистое, кожа ровная.

Рита
#50

Я одно время тоже пользовалась Гарниер, но почему-то через 3 месяца стала замечать аллергию на коже лица, а полисорб, если еще и аллергию не вызывает, то неплохо.